АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6562
Фото: 36
389
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если бы не размещение и не бездействие ресепшена - были бы все пятерки

В отеле отдыхали в июне, специально брали невысокий сезон, чтобы не было изнуряющей жары и можно было окунуться в еще прохладное море. В отель приехали рано утром, сказали, что все номера заняты, ждать двух часов дня. Тяжеловато после ночного перелета, но мы были к этому готовы. Покормили завтраком и обедом, также кормили и после выселения в 12 дня.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Номер на первом этаже, 117-й, не понравился сразу. Очень затхлый запах, находится в самом что ни на есть проходном месте: на море, на обеды-завтраки-ужины, в детскую игровую, к бассейну, в пулбар, к ресепшену - это все с шумом, гамом, хохотом прямо возле нашей двери, то есть номер - на основном караванном пути всего отеля. Слышимость роскошная, впечатление, что ходят у тебя прямо по голове. Я сразу же отправилась на ресепшн, попросила поменять. Я обязательно сплю днем и дети мои спят. В таких условиях НИ РАЗУ за 10 дней не смог заснуть НИКТО, каждый день это была ужасная нервотрепка. На что мне было сказано, что "везде ходят" (ну да, ну да, можно представить, какая бешеная проходимость на втором и третьем этажах). После нас, кстати (через час примерно) заселяли семью из троих взрослых и, хотя они заплатили за более скромную категорию номера, дали им такой же, как у нас (фэмили), на более высоком этаже, со словами, мол, вам повезло. То есть когда селили нас и когда я просила замены (а я просила сразу же!) - номера были. В общем, мне было сказано подойти в другой день. Я подходила еще ДВАЖДЫ. На другой день и еще через день. Ответ - тот же самый. Никто даже не пошевелился запомнить мою просьбу, узнать, все ли в порядке, переселить. Зато когда я пришла за реппелентом от комаров, на ресепшене скрупулезно записали номер моей комнаты и при сдаче номера строго вопросили, куда я его дела, почему прям сейчас не притащила с собой (мы оставили его в комнаты, что было мгновенно проверено сотрудником отеля). Пишу это, и до сих пор трясет. Никогда в жизни у нас не было такого отвратительного размещения. В комнате - двуспальная кровать и две для детей. Выход на террасу. Хоть отель новый, но сантехника уставшая уже. Удивило, что в номере нет мыла для рук. От слова совсем. Мыли местным гелем для душа, который из баночки не желал выползать) Фен, мини-бар, ванная, наполовину закрытая перегородкой, так что при каждом купании - вся вода на полу. Ну, в общем, последнее - мелочи, с которыми можно смириться.

МУХИ, КОМАРЫ, БАБОЧКИ, КОНДИЦИОНЕР

Этого всего - в избытке. Кроме кондиционера. Он вонюч. Мы включили всего один раз, но не смогли жить с запахом гниющих ссаных тряпок. Благо, на улице было довольно прохладно, так что кондиционер не требовался. НО! На двери нет москитной сетки. Зато есть бабочки. В количестве тысячи штук на квадратный метр. И мухи. Много. Дверь днем открыть невозможно, вся комната - в мухах и бабчках. Ночью другая напасть - комары. Мы ж наивная чукотская семья, ничего не подозревая, открыли балкон и легли спать. А когда проснулись, то первым делом увидели своего ребенка (с дичайшей аллергией на укусы комаров) всего в огромных красных шишках. Спать с закрытой дверью невозможно - ооочень влажно и затхло, с открытой тоже невозможно - из-за насекомых. Во вторую ночь муж с комарами воевал. Убил 50 штук. Набрызгали на ночь детей спреем, им же обработали рамку двери. Потом, как я уже написала, добыла на ресепшене реппелент, при этом девушки долго и путано объясняли мне, что я могу его купить в поселке за 7 евро. В конце неохотно добавили: "Или взять у нас".

Ребята, ау, человечество изобрело москитки! Ну невозможно же жить!

ПИТАНИЕ

Нам очень понравилось. Разнообразно, вкусно. Влюбились в фетаксу и поняли ценность оливкового масла. Крольчатина, нежнейшая баранина, курица, говядина - ну просто на любой вкус. Гриль, муссы и желе, фрукты и овощи, вяленые помидоры и невероятный хлеб. Дети, конечно же, питались наггетсами и картошкой фри)) Все очень свежее.

Прекрасный, очень радушный повар, к которому малыши неслись, сломя голову - поздороваться перед завтраком, обедом и ужином. Под его руководством все было идеально. Один раз повара не было: то ложек нет, то ножей, то о мороженом забыли))) Ставлю твердую пятерку.

Официанты расторопные, очень быстро реагируют на любую просьбу, столы сервируют мгновенно. Единственное - очень много испорченной посуды - отколотые куски от тарелок, треснувшие кофейные и чайные чашки. Неприятно.

УБОРКА

Каждый день, претензий, в общем, нет. Полотенца белые, но часть из них уже далеко не первой свежести (в смысле, застиранные, сероватые). Единственное, из-за влажности после каждой мойки полы не могли высохнуть много часов, иногда днем уберут, а не следующее утро они по-прежнему влажные). Шампуни и гели для душа сначала ставили на всех, потом с каждым разом все меньше и меньше. Кризис однако!)) Качество плохое, советую брать с собой или купить там.

МИНИБАР

Вот тут уж вообще ни одного вопроса. Работают, как курьерский поезд))) Две бутылки вина (0,3), две бутылки пива, газировка, минералка. Пополняли каждый день строго и в полном объеме.

ПУЛБАР

Прекрасный. Улыбчивые бармены (Оля из Ростова-на-Дону, привет!), неразбавленный алкоголь, вкуснейшие коктейли. Легкие закуски: орешки, фисташки, бутерброды. Душевно, ничего не скажу. После 10 вечера все в пулбаре платно. Средняя цена коктейля - 8 евро. Кстати, хочу сказать и о публике. Очень много русских, украинцы, немцы. Никакого Тагила: все чинно, благородно, улыбаются друг другу, в первые дни даже было непривычно)))

БАССЕЙН

Действительно крошечный. Купаются в нем только дети. Никакого тента над ним нет. Не знаю, как в жару. Большой плюс: с 9 до 18 дежурит спасатель. Наблюдает за малышами, не дает совершать опасные трюки. Гуд.

МОРЕ

Красоты необыкновенной. Чистейшее, бирюзовое, синее, прозрачное. Вход - желательно в тапочках, особенно детям. Ооочень много морских ежей. Можно плавать с маской и в очках - у берега масса очаровательных рыбок. Лежаков хватает на всех. Полотенца под залог - одно 10 евро, при выселении отдают деньги.

ОКРЕСТНОСТИ

Чудесные. Все увито олеандром, цветущим гранатом, пальмы, виллы. Сам отель расположен примерно в 7 минутах ходьбы от центра деревеньки Ханиоти. Там супермаркеты, магазинчики, таверны. Через каждые три-пять километров по побережью - другие поселочки, при этом трасса вынесена за населенные пункты, а между ними - асфальтированная двухполосная дорога, по обеим сторонам которой тянутся отельчики, особняки греков, небольшие дачи, утопающие в зелени. Одно удовольствие как прогуляться пешком, так и прокатиться на велосипеде или арендованной машине.

В Грецию мы безнадежно влюблены! Оооочень хотим вернуться снова. Может быть, даже в этот отель, но очень боимся снова плохого размещения((((

ПРИМЕРНЫЕ ЦЕНЫ

За отель отдали в январе по раннему бронированию 150 тысяч рублей на 10 дней

Прокат автомобиля от 3000 рублей в день

Прокат велосипедов от 500 рублей в день

Обед в таверне от 1200 на четверых, если это фастфуд (например, гирос, аналог нашей шаурмы) и от 3000 если это полноценный ужин с салатом, рыбой и двумя бокалами вина.

Экскурсии с Кассандры : в Метеоры от 4500 рублей с человека, Афины от 6100 рублей, Салоники от 3000 рублей, морские круизы к святой горе Афон от 2300 рублей.

RS А, да. На вайфай в отеле не надейтесь, особенно, если хотите поработать. Считайте, что его нет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пулбар близость к морю симпатичный внешне
Минусы отеля
сотрудники ресепшена неудобный вход в море
Добавлено 14.07.17 16:16 (7 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)