АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 569
Фото: 11
569
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарное место с недобрым персоналом

Отдыхала с маленьким ребёнком от мосгортур. Ничего особенного не ждала от отпуска, кроме смены обстановки. Но попав сюда очень ранним утром, пройдя расстояние от автобуса до корпуса с жёлтыми окнами, поняла,что это шикарное место.

В течении получаса/сорока минут нас расселили по номерам. Номера хорошие, разве только матрасы плохие. Но пару недель моя спина выдержала, видимо платный массаж помог

Далее был завтрак ранний и вполне себе овсянка хлеб с маслом и сыром, творог (прям Домашний со сметанкой сахарком ) решила что прям у них тут крутой санаторий-профилакторий но немного ошиблась я

На общем организационном собрании нам рассказали как мы должны себя вести, выдали памятки, чтобы мы про режим и поведение не забыли. Но походу многие либо плохо слушали либо не читали либо люди сами по себе не очень воспитанные. Отдых предоставляется детям, режим рассчитан для детей. Время тихого часа с 14 до 16 регламентирован. Но даже эти пару часов ни персонал местный ни многие из родителей не могли потерпеть чтобы не орать в коридоре ...

К сожалению всегда в коллективе найдётся "паршивая овца", которая видит что Её ребёнок обижает другого и даже ухом не ведёт, даже делает вид, что это нормально. С погодой нам не сильно повезло, поэтому приходилось заходить по просьбе ребёнка в детскую комнату. И вот как раз несклбел НЕ очень воспитанных и адекватных детей как раз там были завсегдатые. Так что как бы не хотелось, но негативчику схватили от бездействия некоторых родителей. Но таких Слава Богу немного)))

Это больше информация для тех, кто отправляется от мосгортур и думает добираться на машине или поездом.

Однозначно на машине.

В Витебске много развлечений для детей. Парки развлечений недалеко от площади победы на Двине и тут же на катере можно прокатится за 5 б.р (примерно 150р), детям до 7 лет вроде бесплатно.

Батуты 2-5 белорусских рублей

Там же недалеко военная техника и по ней можно полазить.

На площади победы море машинок педальных и аккумуляторных.

Недорогие кафешки/ресторанчики. Бульбяная знаменитая, с дочкой 3,5 лет нашли подходящие блюда.

Персонал Крупенино это отдельная тема

Прошу прощения, но это реальный колхоз. На простые вопросы такие долгие и хамские ответы, вот здесь подходит выражение "понабрали по Обьявлению". Вобщем ресепшн в главном здании где залы для трапез "салют"!!!

Вы ведь лицо Крупенино хоть и бывшей но резиденции вашего президента. Как там можно было посадить таких куриц?

У каждой свои правила, свои порядки) взять мангал в аренду каждый раз стоит по разному. То 10 рублей то вдруг последний раз в четверг с нас взяли 30!!! Только раз придя на пикник у нас были и дрова и мангал. Остальные оба раза вынуждены были ходить по территории искать самим Дрова мангал или персонал)))) и это все за оплаченные места )

Воспользоваться стиральной машиной можно, но осторожно, администратор может назвать "странными людьми"))) мол... "ходют тут, а потом у людей деньги пропадают " цитата

Алла Леонидовна. Ещё только собираясь на отдых я уже выучила Ее по имени и отчеству! Столько благодарственных отзывов о ней) вот честно не поняла в чем состоит её работа для нас. Вызвать транспорт? Полная неразбериха в этом вопросе. Организовать толпу сложно но возможно, если приложить к этому время, а если его нет то назначить помощника. Люди не помещались в заказанные автобусы. Дети тяжёлые оказывались между рядами сидений, и им не освобождали места люди с более здоровыми и не такими великовозрастными детьми. Однажды я съездила с таком режиме в Витебск и мне этой организации и этих жутких картинок хватило. Нам повезло с дочкой, мы познакомились с прекрасной семьёй и они нас взяли под крыло. Покатались неск раз вместе в город и другие места.

Списки пишутся отдыхающими от руки в век нанотехнологий. Вобщем село. Зато есть время при отдыхающих "поливать" друг друга, не стесняясь))) Занавес !!!

Аниматоры на том же собрании в начале отдыха много и весело заявляли о том что они есть, что будут мероприятия, чтобы мы смотрели расписание ежедневно. Наверное все было, мы просто по время занятий спали как раз) но вечерней дискотеки с аниматорами не было. То ли танцевать не умеют то ли просто не хотели. Они просто спрашивали детей мультики или дискотека))) конечно мультики ...потому что дети если и танцуют то с ведущими их за собой))) очень надеялась хотя бы на 30 минут вечерней занятости на дискотеке) чтобы вздохнуть и полюбоваться) не получилось.

Когда погода немного наладилась шикарно проводила с детьми время Ирина аниматор. И она же ночной администратор. Вот человек работал. Выдержанная, организовывала детей, вовлекала, знала в лицо "неуправляемых" детей, наблюдала за ними и разруливала ситуации между детьми. Вот кому можно сказать огромное человеческое спасибо так это ей!!!!

Еда, это не предсказуемо. Каждая трапеза как анекдот.

Маленькие порции.

Холодные первые и вторые блюда.

Долго.

Суетно и бестолково.

Неск раз каши заказывали по меню.

Как только немного представитель начнёт контролировать, все менялось, но ненадолго.

Спасибо Белорусии за приём ) не знаю, приедем ли ещё в Крупенино, но в Белоруссию точно )

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
грубый персонал неорганизованные поездки на экскурсии
Добавлено 14.07.17 17:44 (5 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nikkem (1)