АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.12
Страны, города: 11 / 37
Отзывов: 45
Комментариев: 69
Читательский охват: 37449
Фото: 140
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую!!!

Если Вы уже выбрали и оплатили данный отель, то ок, не расстраивайтесь, жить можно, НО если вы еще выбираете прочтите РЕАЛЬНЫЙ, а не купленный отзыв (как многие тут).

Отдыхали мы вдвоем с мужем неделю в июне.

Из плюсов - персонал!!! Реально ребята открытые, добрые и всегда готовы помочь.

Из так себе: завтрак. Кушать есть что, но каждый день одно и то же (молочная каша и вареные сосиски) из горячего это все. Хлеб, колбаса 2 вида, сыр 2 вида, варенье, мед, вареные яйца, кекс и печенье, йогурт, хлопья. Это все!!!

Из минусов: ооо о минусах можно много рассказывать. Комната 2*2, комната грязная, точнее наполное покрытие. На столах и тумбах пыль которую за неделю даже никто не протер. Полотенца поменяли ОДИН раз. Бросили их на пол, а нам их же обратно повесили...Смешно и не приятно.

Кондиционера НЕТ!!! Мы пожаловались что очень жарко, нам дали мини вентилятор...Если открыть окно, летит пыль и человек лежащий рядом с окном, утром преснется с песком на лице т.к комната маленькая и лежишь ты прям под окном))).

Бассейна НЕТ!!! И не верьте что он на ремонте, в турагенстве нам сказали что конечно же есть бассейн, но есть нет или он просто постоянно на ремонте))).

Район!!! Ооо это отдельная песня!!! Прилетели мы в 20:00, деньги только $, кушать хотим..А $ нигде не принимают...да и обменники только в центре, а как доехать? Как купить билет на трамвай??? И шли мы пешком минут так 40, чтоб деньги обменять. А однажды мы забыли купить проездной и в 19:00 собрались в центр...а нет....лавочки с продажей билетов работают до 18:00...И покушать тоже до 18:00, есть пиццерия на углу до 23:00, но каждый день пицца...Короче...в 18-19:00 район полностью вымирает, делать там нечего, до центра далеко, покушать не где, магазины - забегаловки...постоянно ездить тоже напрягает...

WiFi не верьте...В номера wifi нет!!! На ресепшне есть, но чтож там постоянно сидеть чтоль??? В номере wifi не ловит!!!, он присутствует, но не ловит!!!

В заключении- именно я не советую этот отель!!!

Плюсы отеля
персонал на ресепшне
Минусы отеля
нет кондиционера грязь нет бассейна район сам отель один большой минус WiFi
Добавлено 14.07.17 17:49 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 28.07.17

Большая часть из того, что вы написали - неправда. Завтраки стандартные и всё вполне вкусно. Полотенца во всех отелях меняют, если бросить на пол в ванной, либо можно же попросить. Там все по-русски говорят.
Вы ехали в Прагу и взяли с собой доллары? Вот это вообще крайне странно для людей, которые едут в Европу. А вообще следовало заранее поинтересоваться, какая там валюта. У отеля за углом есть банкомат, где можно с карты снять кроны. В 20 минутах ходьбы есть банкомат Сбера, где можно снять кроны по хорошему курсу. Район прекрасный - до Вацлавской площади пешком 20 минут. Рядом много где можно поесть, в 3 минутах от отеля прекрасная пивная, в 5 минутах недорогое кафе. Про кондиционер написано в описании отеля. Короче, очень странный отзыв. Когда едете в чужую страну, узнавайте особенности пребывания в ней.
И интернет в номере отлично ловит! Мы на 5 этаже жили, работал прекрасно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катюшка (45)