АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 17
Читательский охват: 9429
Фото: 103
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в Аварийном состоянии

По плану с 01.07 по 12.07.2017 Через Анекс тур.

По факту с 01.07 до 03.07.2017 покинули отель от ужаса!!!

Скажу сразу, что это АД!!!

Отель находится в аварийном состоянии!!!

По приезду нам предложили номер в домике на заселение, но везде там было грязно, санузел в ужасном состоянии, полная антисанитария, далее нам предложили еще 5 номеров, но в каждом условия отличаются своим ужасом.

Буду описывать все что было: Запах канализации как только открываешь кран или смываешь унитаз.

Убитый смеситель, вентиляции в санузле нет, открыто всегда окно и все запахи идут в комнату.

Течет унитаз, потолок кривой (рейки) старый. Душевая кабина древняя, дверки из пластика и есть дырки в пластике, дно душевой кабины такое грязное, что можно заходить только в сланцах.

Унитаз располагается за дверью! Если ребенок будет сидеть на нем и вы решите зайти в туалет чтобы ему чем-то помочь, то ударите его дверью в лоб!

Иногда дверки в душевую кабину не получается сдвинуть. Смеситель при повороте хол/горячая вода скрипит и тяжело крутится.

Полотенца затертые так, что тяжело смотреть, цвет уже серый и пахнут не свежо.

За три дня не меняли.

Раковина старая, размещать на ней ничего не охота и стыдно.

Зеркало убито, по краям уже черные пятна по 2см шириной.

Полотенец для ног нет вообще!

В комнате при входе в номер висит кондиционер, как только его включаешь он открывается и там видна вековая пыль, и ты понимаешь, что придется дышать плесенью, грибками и еще не понятно какой заразой, фильтр не чистили никогда!

Сам номер, очень маленький, узкий и длинный, метров 17.

В стенах есть не понятные дырки 5 см в диаметре и не понятно что там, толи ржавая пена, то ли еще что, но стены уже сыпятся. В номере везде старая плитка, ковролина нет.

Мебель в том числе шкаф сыпится, как старое мертвое дерево, мелкой коричневой трухой.

Стены пытались освежить давно-давно и измазали зеркало и шкаф встроенный.

Постель жуткая, серая, подушка худющая, вместо одеяла дают типа простынки вафельной, которая протерта аж просвечивает.

Полотенце для пляжа выдают протертое, так как оно должно быть голубое, протертые места (ткань уже просвечивает) белого цвета и вот такое ощущение, будто на полотенце вылили хлорку и оно побелело.

На пляже лежаки с самого открытия отеля, местами выпали рейки и торчат гвозди, грибки косые и верхняя часть просохла и просвечивает.

Стоит ржавый пирс, которой не демонтируют. Есть пирс получше, но там лежаки привязаны к полу и не двигаются, так что всегда под солнцем и тенька нет!

Через день сказали, что с пирса уже купаться нельзя так как там отвалилась лестница.

Если нужно помыть ноги от песка, то есть один смеситель, который при открытии просто вытаскивается из отверстия и ты держишь уже его в руках, это муляж, фикция. Есть еще один, но вместо смесителя прикручен обычный вентиль, который перекрывает воду в трубах, он работает, но это же гостиница!

Подстилки на лежаках со времен посланника Аллаха, уже разлетаются в клочья.

Пляж не чистят, пришли утром а там дохлую птицу нашили дети.

На ресепшн кондиционер не работает, он не работает ни где! Везде открыты все окна и двери! Кондиционер Только работает у генерального менеджера в кабинете!

Магазины продают такие вещи что просто хлам. Мы оплатили ультра все включено а это у них всего лишь Текила импортная и только в лобби-баре.

Иногда могут сказать что сегодня Текила уже кончилась!!!

Еда ужасная, они скупают просроченные продукты (сосиски, макароны, рис, мясо и др) пичкают их сильно-пахнущей приправой и выкладывают.

Вкуса по факту нет, как бумага или вата, абсолютно все, что я ел. Когда идешь с тарелкой, то подошва на обуви постоянно прилипает и издает звуки.

В отеле нет стеклянных стаканов вообще, прозрачный пластик, кофе и чай в одноразовых стаканах. Ложки, вилки, тарелки убиты полностью их чаще просто ополаскивают водой и выкладывают.

Дыню или арбуз специально стоит мужик и медленно режет для всех, очередь километр.

Все делают голыми руками, готовят, подают. Если еда закончилась, новое не приносят. Столы все шатаются, пытались на компанию сдвинуть их вместе, один выше другого и шатаются. Стулья грязные, если оденешь

светлую одежду, то посидев на стуле можешь обнаружить пятна на одежде.

Около лобби-бара, есть общественный туалет в котором из трех кранов вода течет только из одного, сушка рук не работает, вонь страшная. Мыло можно брать у одной раковины где нет воды, а моешь там где вода течет. В один день даже не было воды, чтобы помыть руки и смыть унитаз!

Когда заказываешь текилу, дают дольки лимона на салфетке! Сама стойка у бара, всегда липкая!

Витрина бара пустая и пыльная! Заказали Белиз, принесли, постоял 5 минут и стал на вид, как гашеная известь, известь осела, а вода на верху осталась.

В отеле есть указатели, ресторан или бар, но по факту они не функционируют. Работает только лобби-бар и место у бассейна где все ужинают.

После всего, что мы увидели, вызвали представителя Анекс тур Наташу, Анекс тур вопросов не решает, так как они выкупили 80% всех номеров в этом отеле и не заинтересованы вас переселять, врут все что угодно,

тянут время, чтобы вы свыклись или плюнули и остались. Звонили даже директору, он сказал вы сами выбрали отель, так что отдыхайте, а то что он в аварийном состоянии и заплатили как за 4+, он ответил все вопросы через суд! В итоге переговорили с генеральным менеджером Тархан Клаб (Хусейн), уже поздно вечером, после того, как представители Анекс тур сказали мы сейчас пообедаем и придем, а по факту вышли и скрылись. Вечером сидя у него в кабинете, сказали первым рейсом мы едем домой !!!

Он позвонил директору Анекса, тот сказал, что у представителя уже закончен рабочий день и он выключил телефон и будет завтра, чтобы подписать все документы!

Далее выяснилось, цена билета 270 долл/чел нас было 7 человек (3 ребенка).

Хусейн предложил переехать без доплаты в отель его же собственника, чтобы не терять денег, Блю Виста Хилл.

Сказали хорошо, нам ответли надо подписать документы что вы переезжаете в другой отель.

Ладно говорим, но в отель ехать 80км, звоним Директору Анекса, говорим за ваш косяк сделайте бесплатный трансфер, он отказал, сказал трансфер стоит 150 долларов и точка!

В итоге Хусейн заказал нам транспорт за 45 долларов. И вот кульминация нам прислали представителя Анекса который сбежал и говорили что он уже не доступен и будет завтра а время было 22:00.

Все подписали и уехали в Блю Виста Хилл, о там тоже была своя история, ее читайте в отзыве на тот отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
антисанитария аварийное состояние ужасная еда запах канализации течет унитаз полотенца затертые
Добавлено 14.07.17 20:56 (6 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 17.07.17

Дмитрий,продолжайте писать. У Вас отлично получается.

06:43 23.07.17

Я был в этом отеле в конце мая то что вы описываете это очень предвзято просто вы весь на негативе а в таком состоянии писать отзывы не стоит, я не скажу что в отеле нет проблем, но это нормальный отель на твердую четверку, и не вводите в заблуждение будущих отдыхающих, а в этот отель мы с семьёй поехали бы ещё раз естественно за адекватную цену.

21:58 12.08.17

Хочется сказать после этого отзыва- СВИНЬЯ ГРЯЗИ ВЕЗДЕ НАЙДЕТ. Впечатление что вы специально оплатили дешевый отель для того чтобы со скандалом переехать в более дорогой . Вместо того чтобы отдыхать купаться вы бедный ходили и выискивали что бы еще погадостнее сфотографировать. Ковырялись как жук в навозе. зачем то поперлись в туалет для инвалидов-здоровый мужик . Ну не нравится туалет зачем вы в него претесь? Рядом совсем в крытом бассейне шикарные широкие туалеты и открыты круглые сутки. Гвоздик нашел в лежаке и сфоткал свою волосатую ногу. Так ты мужик или кто? возьми камешек и забей Или скажи работникам придут и забьют все гвозди. Мы фотографировали красоту территории восторгались чистотой отеля. Мыли и чистили мусор собирали постоянно. Бумажки на территории не было! Ржавая конструкция возле пляжа конечно не впечатляла и лестница на пирсе убийственная. Но думаю теперь уже новую поставили так как читала что она сломалась. Читать надо про отель прежде чем ехать и видео смотреть. В Турции много отелей шикарных действительно 5* вам там и джакузи в номере предоставят с видом на море или горы и номер в 3 комнаты только цена совсем другая будет заплатили бы поллимона и наслаждались бы. да и тут отель указан как 4*. Анекс конечно приврал со звездностью. Сейчас мужу показала ваши фото . "И где он нашел всё это? Я не видел?-его ответ. Человек жил в отеле 2 недели в мае. Ему понравилось все! Я брюзжала что мяса мало . Но вот так! ЖАЛКО МНЕ ВАС!!!

21:11 22.08.17

Вы такая глупая! Не зная что и как вешаете свои ярлыки. Жалко это мне вас, так как свинья это вы и не видите грязи! Тархан был дороже Блю Виста Хил и Фантазии которая располагалась через ограду от Висты.
То что очевидно вы хотели написать как вам хорошо отдыхалось в Тархане, но после моего отзыва а самое главное фотографий, которые говорят сами за себя без слов, вы со своими все ОКей выглядите идиотами! Все фото сделаны двумя семьями М+Ж-М+Ж, которые очень не довольны таким сервисом!
То что вы сами убирали территорию, говорит о том что вы обслуживающий персонал. Вы даже не думаете о том что там без перчаток вашим детям дают мороженное, а до этого может он ходил в туалет и держал свое хозяйство!)) Вам даже в голову такое придти не может. А вот наши жены и мы, не могли с этими мыслями смериться. Там на фото где лежак и волосатая нога, это фото Турка который в тот момент там находился, и фото мы сделали специально для управляющего отелем, когда он нам не поверил на слова. Я пошел и сделал это фото. Все что говорили работникам отеля они не делают! А то что я приехал отдыхать а не работать как вы это факт, каждому свое)) То что ваш муж не видел, то что есть на фото, наталкивает на мысль о том, что он скажет, я и не чувствую как от нее воняеет. Она приятно пахнет, это моя жена, она всегда хорошо пахнет!)) Примерно так! Мне жалко вас, что вы такие низкоплавающие. Дурак не знает, что он дурак! Это кратко для вас, но я изложил!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)