АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 43
Читательский охват: 11081
Фото: 126
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом довольны, не смотря на минусы

У отеля много плюсов:

1) чистота территории, много зелени, садовники трудяжки;

2) хорошее питание;

3) стильные номера, сантехника добротная, хоть и не новая, никаких перебоев с водой, телевизоры современные, 3 русских канала, уборка удовлетворительная, освещения в номерах достаточно, кровати удобные, сейф платный имеется, небольшой холодильник есть, на балконе небольшая сушилка;

4) бассейны чистые и не скажу, что бьет в нос запах хлорки, приятный бассейн с морской водой;

5) чистота в общественных туалетах;

6) секьюрити на пляже очень серьёзный мужчина, но это не мешает ему быть приветливым и он добросовестно выполняет свою работу;

7) серьезная безопасность и охрана в отеле и на пляже, очень приветливые работники при выходе из отеля на пляж;

8) свободные лежаки есть всегда и у бассейнов, и на пляже;

9) тематические ужины.

Есть и другие положительные моменты.

В море много медуз, каждый день были отдыхающие, которые пострадали от знакомства с ними, кто-то незначительно, как и мы, а кто-то и серьезно, работники пляжа оказывают первую помощь, предоставляют мазь, надо обращаться.

Минусов тоже очень много, но мы старались не обращать внимания и приспособились избегать те, что в наших силах. Не скажу, что в восторге от отеля, но за 15 дней отдохнули замечательно. Но повторно посетить этот отель вряд ли захотим. Это наш третий отдых в Тунисе и всегда отели 4* и этот я бы поставила на нижнюю строчку.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

NataliVolgograd оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
на многом отель экономит есть неприветливый персонал и немало скудный ассортимент в барах питание только в одном месте и по расписанию аниматоры халтурят Обманывают при обмене денег на ресепшн Представитель отеля не отвечает на вопросы
Добавлено 14.07.17 21:06 (1 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 17.07.17

Интересно, в каком году были? В мае 2017 г. слон стоял в стороне, а не посередине основного ресторана. Разгар сезона, а у Вас на фотографиях нет людей... По поводу аниматоров, халтуры я не заметила, ребята выкладывались на 100%. А на ресепшене не обманывают, просто иногда у них нет мелких милимов (так по-моему называется мелочь). Но динары выдают по курсу. Кормили хорошо и разнообразно, все вкусно.

17:34 17.07.17

Уважаемая Светлана. Были мы в отеле с 29 июня по 13 июля 2017 года. Слон обычно стоит в углу, но иногда его перемещают. А зачем мне люди на фотографиях? На память? Незнакомых людей обычно не фотографирую. Мелимы не дают совсем и не об этом речь, пытались обмануть таким образом: кроме бумажных купюр дали 6 монет, но достоинством не по 1 динару, а 1/2 динара и если человек бы впервые увидел эти деньги, то и не понял бы, что его обманули, ведь 1/2 так мелко и дали их 6, можно было бы принять их за 6 динар. Но я знакома с их деньгами и мне додали ещё 6 монет. Светлана очень придирчива к моему отзыву или мне показалось? Но это мой отзыв и моё мнение об отеле, я его никому не навязываю.

07:36 18.07.17

Наташа, здравствуйте, я не придираюсь, просто, когда мы были в мае, нас никто не обманывал, давали бумажные 5 динар, я легко расплачивалась ими. И слона я ни разу не видела. чтоб выдвигали на середину. да, это ваше мнение, я не спорю, я поделилась своим. А по поводу людей, мне не удавалась сфотографировать объект, обязательно кто-то попадёт в кадр.Такое впечатление, что вы эти фотки просто скачали с какого-то рекламного сайта. Вот и все. Но это моё мнение. И мне, кажется, что даже в РАЮ вы найдёте недостатки. И ещё, вы говорили, что были в нескольких отелях . Скажите в каких, хотя бы для сравнения почитаю отзывы.

10:20 18.07.17

Светлана, спасибо вам за то, что вы усомнились в том, что мой отзыв реальный. Я сделала выводы, добавила несколько фото. К сожалению или к счастью не люблю фотки с людьми, мне нравится фотографировать пейзажи, натюрморты. Ещё я считаю недопустимым фотографировать незнакомых людей и потом размещать эти фото на сайтах, но это опять же мои личные принципы. Сделать фото без посторонних людей в кадре мне было очень легко, я жаворонок и утром в отеле практически пусто. Светлана, по поводу недостатков, я их не искала, они в отеле просто есть. Ваше замечание про РАЙ здесь не к месту. Информация об отелях, в которых я была, есть на этом сайте в моем профиле.

18:57 18.07.17

Классные фотки)

09:17 19.07.17

Ради интереса напишите названия отелей ,в которых вы были до этого.

06:56 20.07.17

В Тунисе отели Bella Vista 4* и Sentido Phenicia 4*

12:51 05.08.17

Уважаемая Наталия. Ваши сравнения некорректны:Sentido Phenicia 4*прекрасный отель, но цена из Калининграда 107000 руб. две персоны, а Royal Kenz-67700 руб., почувствуйте разницу)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NataliVolgograd (14)