АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3392
Фото: 7
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с ребёнком)

Хотели бы оставить отзыв отдыхали с 28.06.2017-10.07.2017.

3 взрослых и 1 ребёнок)

Рейс перенесли 3 раза , изначально должны были прилететь в Аланию, а прилетели в Анталию, ехали на большом комфортном автобусе, около 2-х часов. Заселили быстро нас ( приехали в отель 23-15), номер был большой ( большая 2-х спальная кровать и 2 раскладушки комфортные),в номере всё стандартно, телевизор (есть русские каналы), мини холодильник, тумбочки,кондиционер , ванной комнате - фен,душ ,всё как положено, по 3 полотенца на человека, мыло,шампунь,гель для душа, место хватило , огромный балком с видом на заросли,кусты,какие то деревья. По приезду в отель ,начался ночной ужин( супы, колбасные изделия, печенье ну и так по мелочи) . Попросили номер с видом на красоту ,сказали нам 10$ в сутки)) мы отказались и не по жалели так как спали в тишине и был тенёк в номере сильной жары не было ну балкон конечно был просто огромный. По питанию - больше как то однообразная еда, в основном рыба, индейка, курица, говядина, макароны, картофель фри, ну а так еды много,салата всегда, мясные разные изделия, овощные блюда,на завтраки тоже много всего как и б/п хлопья в разнообразие, яйца,оладьи, мясные изделия и многое другое, много сладостей, тортов,печенье, из фруктов сливы жёсткие, яблоки не первой свежести, арбузы, апельсины, абрикосы зелёные почти))) ну когда как бывала и нормально созрелые, зелени много, куча всего... стоят автоматы напитки горячие качество нормальное. Столовые на море, в районе (аквапарка- бассейна где искусственны волны), и огромная столовая и главная в самом отели, в 17-00 около центральных бассейнов открывают мини столовку где одни печенье. Баров много и по всюду, круглосуточные есть. Напитки и коктейли разные ,алкогольные и без алкогольные. Голодными точно не останетесь, за это можно не переживать)))

Аквапарк большой,есть на чём покататься, детские горки тоже есть( но очень много привозят из других отелей гостей в аквапарк)

Бассейнов много!!! Лежаком тоже много, зонтики есть!!!

Есть детский клуб для детишек, можно оставить ребёнка там и идти куда вам удобно, детишек записывают, дают браслет с номером ( номера),интересный клуб, девочки очень любезные и заботливые, занимаются, рисуют, делают подделки, водная гимнастика, смотрят мультики, по русски хорошо понимают, а так есть детская столовая ,детишка там кушают вместе с преподавателя и родителями, каждый вечер детская дискотека, выдача дипломов за подделки , а так же есть платная услуга стоимость 10$ , оформляют рисунки красками на одежде ( футболки и сумки).

Море!!! Конечно пляжа нет ,а есть пирс, для нас это был минус.... Так же много лежаков,зонтиков ну и конечно же бар и столовая. А так же предлагают разные ээкскурси( на пирсе). Но из отеля ходит автобус на море ( в самое пекло) каждые вроде 40 минут, пляж галька,камень, на любителя!

Есть анимация для взрослых))) на любителя!

Интерьер простой в отеле,дешёвый, коллектив работников ну более менее нормальный, кто то хорошо по русски понимает кто то вообще с трудом, заселения 70% не русских!

Есть базары, где можете купить то что вам надо, вещи ,сувениры, местные сладости! В магазине при отели всё дороже!!!! Есть фотограф, фото студия!

Номера убирают очень плохо, пока не покажишь что надо убрать, пастель меняют по требованию, шампунь, мыло ,гель д/душа ,через раз почему то ложили))

Посуда очень грязная!!!! Особенно кружки, вилки,ножи!!! В баре около ресепшена чистая! В других барах грязная.... В том числе и в самой столовой

Раз на ветке укропа попался червяк, аппетит пропал , с опасением было как то последующие дни употребляеть пищу, на всё смотрели с опасением.... Администратор отеля, приносил прощение за такое происшествие. Говорил что такое в первые. Предлагал готовить для нас индивидуально, до последнего дня приходил с улыбкой на лице, спрашивал всё ли нас устраивает

Ну а так же нам продлили отдых на 2 дня больше, пояснил менеджер тем что нет рейсов на вылет.... И так же покидали страну с аэропорта Анталья, а не из Алание, как изначально был куплен тур. Вообщем сказать что всё супер и круто не буду, каких то не обычных впечатлений не осталось. Могу одно сказать обычный отдых.... Но в жизни больше не по еду где всё включено!!! Лучше потратить время на приготовление еды и знать что она качественная и кушать с чистой посуды! Отдыхать там можно!!! Территория большая, много зелени, пальмы, цветы и многое другое!!! На 3-4 * пойдёт, но точно НЕ 5 *

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Много бассейнов Аквапарк Мини клуб
Минусы отеля
Грязная посуда Нет пляжа на море
Добавлено 14.07.17 21:32 (4 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:24 18.07.17

Русский язык велик и могуч

18:37 21.07.17

В Аланию самолеты не летают! Летят до Анталии, а дальше все едут по своим отелям.

15:01 22.07.17

Ну почему же не летают? Аэропорт Газипаша в Алании. С этого года рейсы из Москвы, из Киева и кажется из Санкт-Петербурга.

16:12 22.07.17

Хотя насчёт Питера могу ошибаться. Рейсы открыли с апреля.

20:11 22.07.17

Хмм, просвятили... Насколько я знаю, практически все в Анталию. Потом на трансфер по отелям...

13:07 26.07.17

А вот аквапарк, хотела спросить. получается, что ина территории отеля постоянно толчется народ их других отелей?)Потому что этот аквапарк как экскурсия заявлен.

12:38 28.07.17

территория аквапарка (горки, ленивая река и т.д.) отделена от территории отеля (бассейны перед отелем, проход к морю). Причем аквапарк даже вроде как больше по площади. Других посетителей за пределы аквапарка не пускают, а в сам аквапарк - по времени работы. Соответственно, постояльцы планеты могут перемещаться свободно в любое время.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)