АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12274
Фото: 115
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красавец Side Star Elegance 5*!!!

Очень хороший отель!!! Начну описывать по порядку размещения фото! (После размещения фото на сайт, выяснилось что они зпгружаются в произвольном порядке))))

Прилетели в отель в 7 утра. Сразу надели браслеты и отправили нас на завтрак. О питании (завтраки, обеды, ужины): всё вкусно, разнообразно и главное качественно приготовлено!!! Фруктов достаточно всегда, на завтрак делают молочо-фруктовые коктейли. Обед и ужин несколько видов мяса, рыба, курица. На ужин подают мороженное,торт-мороженое или шарики (5 видов на выбор) в вафельном рожке. Основной ресторан поделен на несколько залов. В каждом обслуживает свой официант. Проблем не было! Общались на английском, русский тоже понимают. Официанты молодцы! В основном мы обедали в тех же залах, официант уже знал что из напитков мы предпочитаем. Стараются быстро всех обслужить, убрать, накрыть. Очень удобен Таймаут бар! Не нужно бояться пропустить ужин! Сразу после ужина накрывают там! И всю ночь, пожалуйста, несколько гарниров, суп, мясо, курица, сладости, фрукты. Тут же бар! Спиртное, соки, кофе. Питание, рестораны и бары твердая - 5!

Номер мы бронировали с видом на море. Тех у кого номера были без определенного вида расселяли сразу. Нам пришлось подождать законных 13.30! без претензий, так как номеров данной категории не много и они заняты. Номер комнаты 1501. Душевая кабина и туалет отдельно от комнаты, что очень удобно. (Ранее в отзывах читала что после ремонта в некоторых номерах умывальник за стеклянной перегородкой). Минибар, тапочки, мыльные принадлежности, чайный набор, работающий кондиционер, большой телевизор. В подарок пляжная сумка) Вид на море - супер! Размещение - 5!

Об отеле. Если смотреть на отель со стороны моря, то он имеет 7 этажей! Мы жили в первом корпусе (первая цифра номера) пятый этаж (вторая цифра), Но!!!!!! наша комната была на 0 этаже, если ехать на лифте!!! С нами на этаже были Time Out бар (работает всю ночь) верхний бассейн, ресепшен и соответственно вход в отель. Ниже этажами находились: 4 этаж (он же -1) бар; 3 этаж (он же -2) основной ресторан; 2 этаж (он же -3) бар, магазинчики, игровые автоматы; 1этаж (он же -4) фитнес, крытый бассейн, SPA, и выход к морю!!!! Корпус этот, на мой взгляд, самый удобный! Всё под рукой! Перемещение в основном вниз и вверх!!! Через бассейн легко попадаешь на ресепшен и лобби с баром. В отеле несколько видов номеров, включая с бассейном и террасой.

На территории находятся ещё два бассейна: релакс с бассейном +18 и большой бассейн с горками. После обеда возле бассейна с горками пекут вафли и блины, и практически весь день лепешки).

Дальше дорожка к пляжу)

На территории везде холодильники с водой, айраном и мороженным. Открыты до 18 часов.

Пляж песчаный. Вход в море пологий. С лежаками проблем не было! Всегда были свободные. На пляже свой бар. Напитки, мороженное, в обед готовят гамбургеры и что-то ещё. Море, в отличии от Туниса и Египта "открыто" всю ночь! Плавай до заката!!!

Очень удобное расположение отеля. Можно выйти в город, есть где пройтись. Рядом остановка для общественного транспорта, такси. Проезд на маршрутке с одного человека 1 доллар до Сиде Антик. Ездили в Nova mall на такси за 25 лир в одну сторону. Вдоль пляжей набережная, по которой можно дойти до старого Сиде. По дороге полно магазинов, кафе. В Старом городе магазины, рестораны, небольшой порт и много древних развалин. Храм Аполлона, Амфитеатр, Музей. Ходили туда и днем и поздно вечером. Очень красиво.

В отеле не забывают о русских гостях))) подготовились)))) есть таблички на русском! Многие официанты стараются отвечать на русском, гордясь что понимают)))

Ездили семьей с ребенком 16 лет.

На анимации не были, за столько лет отдыха в Турции - насмотрелись). День проводили на море или верхнем бассейне. Близко к номеру и спокойно. После ужина уезжали в Манагавт или уходили гулять по набережной к старому Сиде.

Температура в период нашего отпуска держалась в среднем +40! Кондиционеры работали на полную, вода, мороженное в холодильниках пополнялись постоянно!!! Горничная предусмотрительно задергивала шторы в номере, оставляли карточку, кондей в номере работал весь день. С уборкой проблем не было! Всё делалось быстро и для нас незаметно! Всё для гостей)

Вечером любили посидеть в баре на терассе третьего или четвертого этажа, послушать живую музыку).

Отдыхом остались очень довольны. Знакомым буду однозначно рекомендовать.

Большое спасибо руководству и персоналу отеля!!! Молодцы!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

молочный коктейль на завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

у бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

у бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

выпечка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

халва на завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

холодные закуски

Фото туриста отеля

Номера

минибар в номере

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
пляж расположение питание
Минусы отеля
отсутствуют!
Добавлено 14.07.17 22:03 (4 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:25 17.07.17

Забыла уточнить) отдыхали в отеле конец июня, начало июля! С такой жаркой погодой в Турции столкнулись впервые.
И....ужины бывают тематические, за 10 дней были: Турецкий (готовили шаурму) Мексиканский (какая-то лепешка), Рыбный (были отварные креветки и креветки, которые готовили при вас, и в этот день черешня) для разнообразия вполне хватило)

07:51 19.07.17

Добрый день! Спасибо за отзыв!
Подскажите пожалуйста , сколько ехали до отеля и есть ли чем накормить годовалого ребенка( диет стол, детское меню)?
Заранее спасибо;)

07:15 20.07.17

Анна, добрый день. Смотря что ребенок предпочитает) накормить вполне можно! На завтрак омлет, сыр, если любит йогурт, оладьи. Обед ужин много тушеных овощей, мясо тушеное, а главное всё практически без специй. Диетический стол есть. Пакетированные соки, айран! С детками было много гостей. Но, если вы ещё не купили тур, то лучше посмотреть другой отель! Этот совершенно не подходит для передвижения с коляской! Сами корпуса - сплошные лифты! Территория - ступеньки! А в жару пляж и территории бассейнов - раскаленные сковороды! Спать, например, ребенку на улице в коляске будет очень тяжело! Нет зеленых аллей где бы пройтись с коляской! Одно место для прогулок - променад! И то только после заката! Не видела номеров с терассами! Так чтоб, минуя коридор, выйти из номера! На пляже папашки таскали коляски с детьми на руках! Но если уже тур купили, то купили) можно приспособиться) а так в общем отель очень хороший. Мы вибирали между ним и Sauce Hotel 5 в центре Кемера! За Сиде стар из Челябинска на 3 взрослых за 10 дней тур нам обошелся в 160 000, за Sauce просили 180 000 (видимо за наличие халатов)))))). Почитала отзывы после прилета! Не впечатлило!!!Очень довольна что выбрали Сиде стар!!! Отель действительно очень хороший!

07:23 20.07.17

Извините за ошибки, не удобно с телефона писать;) ехали не более 1.5 часов, это с остановкой. Наш отель был пятый! А автобус ещё оставался полный! Забрали обратно предпоследними! Автобус был уже битком! Так что думаю, мы ехали меньше чем остальные)

20:00 20.07.17

Добрый вечер.Не могу найти информацию про реновацию в отеле.Она прошла во всех корпусах?ну или конкретней: в корпусе в котором Вы жили(я так поняла это основной) был ремонт? В начале лета просто столкнулись с ситуацией когда в буквально в соседнем отеле с этим меняли номер с хорошей доплатой потому как он был просто ужасен.Кое-какие не очень хорошие фотографии видела и с этого отеля но правда на других сайтах.Любим именно это место возле Сидел.не везде такой песок в Турции.Но сменив отель так не хочется опять вляпаться в ситуацию с доплатой. Заранее спасибо за ответ

08:05 21.07.17

http://sidestarhotels.com/ это сайт отеля. У нас был номер стандарт с видом на море. Он полностью соответствует номеру "стандарт" на сайте, за исключением того, что там умывальник за стеклянной перегородкой, а у нас на этом месте была стена и полноценная ванная комната с достаточно большой душевой кабиной и пр. Если смотреть на отель сверху со стороны моря, то наш корпус был в виде галочки. Ещё корпус стоит вдоль дороги и третий перпендикулярно дороги и моря. Под нашим номером были номера с терассой, фото я выложила. Ещё ниже номера с бассейном. На нашем этаже номера были всё одинаковые. Но где-то в предыдущем отзыве девушка выкладывала фото номера с перегородками (после ремонта) и называла номер корпуса, вроде даже есть вид из номера). Видимо это и будет новый корпус)

08:19 21.07.17

И вообще на данном сайте очень много фото которые остались, видимо, от Астерии! Например, сейчас бары и рестораны с современным ремонтом! На некоторых фото большой бассейн без горок! И вообще бы давно им пора поменять что отель входит в сеть отелей "Сиде стар"!!!

14:45 21.07.17

Огромное спасибо за ответ!)))значит будем рассматривать отель на будущее))

17:54 02.08.17

Добрый день! подскажите, а в номерах с видом на море не шумно от анимации и т.д?

19:16 02.08.17

Нет не слышно и не видно!!! Корпус расположен так, что бассейны внизу слева! Хорошо слышно вечером живую музыку в баре этажами ниже! Но к 23 часам наступала тишина. В 24 точно!!!

22:03 02.08.17

Спасибо за скорый ответ)))

16:45 03.08.17

Здравствуйте, выбираю между трёх отелей, и вся уже запуталась в выборе. Ваш отзыв настраивает на выбор Элеганса, скажите, а мороженое в упаковке платно? Утром, в обед нет на пляже? Или только за деньги?

17:52 03.08.17

Мороженое абсолютно бесплатно любое! В холодильниках на территории целый день до 18.00 точно! В основном ресторане мороженое подают на ужин. Минибар, все напитки (баночная кола, фанта, страйт, холодный чай, минеральная вода, вода питьевая, айран) в холодильниках на территории всё бесплатно! Система ультра все включено. Замена пляжных полотенец по желанию возможна и несколько раз в день. Разумеется полотенца бесплатно (без депозита) молочный коктейль на завтрак бесплатно. Не в курсе только про свежевыжатый сок. Не пью)

18:20 03.08.17

За 10 дней мы не потратили ни на напитки, ни на фрукты (обычно покупаем в Турции черешню, клубнику, сладости) ни лиры! И не смотря что клубники не было в отеле (Особо не ждали, приехали домой и тазами собираем на даче)))) покупать желания не возникло. Всего в отеле было в достаточном количестве и ассортименте! Кто-то жаловался что нет рыбы "Дорада", да и без неё было что покушать.

19:01 03.08.17

Спасибо за быстрый ответ , точно выбираю этот отель,ещё раз спасибо.

19:38 03.08.17

Пожалуйста! Когда мы собирались в этот отель отзывов свежих вообще не было! А турагент даже отговаривала, ссылаясь на то что отель недавно на российском рынке и не проверен! Я собирала информацию по крупицам! Ни минуты не жалела что выбрала этот отель. Надеюсь у вас о нем тоже останутся только положительные эмоции. И если будет время до расселения, обойдите отель. Посмотрите расположение номеров. От того где находиться номер зависит очень многое. Отель сложный по планировке. Лифты, лестницы...однажды попав в корпус (тот что вдоль дороги) с улицы, я еле разобралась как попасть в наш))))))

19:47 03.08.17

Спасибо, теперь ищем хорошие вылеты, цена все же недёшево получается .135 нам двоих( я и ребёнок 8 лет) на 13 дней. Надеюсь не пожалеем.

09:43 04.08.17

Обязательно напишите отзыв!!! Сравним впечатления;) мы сами в Сиде первый раз! Я любитель Камера (центр).
Мы здесь Барут Химеру присмотрели) в следующий раз хотим туда попробовать) местечко это в Сиде хорошее) жаль на водопаде в Манавгате не были! Можно было на сплав съездить, в клубы!!! Но в период нашего отпуска стояла, для нас, дикая жара! И ночи чаще были душные! Не очень для долгих пеших прогулок!!! В этот район Сиде приедем однозначно ещё).

11:03 04.08.17

А мы сейчас, в июне были в Сиде Краун Палас две недели, хорошо тоже, но не ах. Но мороженое на пляже платно, и айран замечен был только в ресторане( не для всех), а уж про баночные напитки... такое было в Альва Донна и Адалия Элит. Очень бы хотелось получить такие же положительные эмоции как и вы. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aura74 (7)