АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7387
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место!

Отдыхали семьёй с тремя немаленькими детьми. Место хорошее, полное соответствие цены- качества. Огромный плюс- расположение виллы относительно моря, хороший пляж . Wi Fi первую неделю работал только в районе рецепшен, потом наладилось, брал и в номере, чаще неплохо.

Неудобно то, что рядом нет магазина , мы готовили в основном сами, поэтому приходилось ездить в супермаркет. Про удаленности повторяться не буду, все ранее описано, единственное посоветую , если вы на машине или все равно берёте такси, съездите лучше в соседнюю с Полихорно деревню, по трассе, которая параллельно этой проминадной дороге идет, там побольше супермаркет с огромным выбором всего.

Надя, конечно, находка , это точно) поможет в любом вопросе, все решит , это здорово, спасибо ей огромное!

Все остальное- нюансы, если есть понимание того куда едете, проблем не будет, это апартаменты, довольно хорошие, но чисто эконом класс, не ждите чего - то сверхъестественного .

Ставлю четвёрку за сервис только за то, что уборка номера до нас доходила в самое обеденное время, когда мы были в номере, обедали или отдыхали и если от уборки отказываешься, то шанса ее получить позже уже нет, даже если через 15 мин ты готов освободить номер, не возвращаются )) идут дальше по своей схеме) шанс был, но вы им не воспользовались))

Это объясняется просто: персонала немного, работы хватает, поэтому увы.. мы спокойно реагировали, если не хотим стеснять себя уборкой выдавали им мусор и просили заменить полотенца и все! Нет проблем!

Соседи, да, разные, это как повезёт)) люди везде разные .

Путешествовали по материковой части на арендованном авто, делали две ночёвки, если интересно спрашивайте, расскажу что кому важно.

В это место обязательно вернёмся ещё, впечатления самые приятные.

Людмила оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость моря отличный пляж
Минусы отеля
далеко магазины
Добавлено 14.07.17 22:04 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:57 14.08.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько стоят лежаки? и такси до магазинов?

06:42 15.08.17

Здравствуйте !
Лежаки и зонт 4 евро в день, можно выбрать себе удобный и забронировать на весь отдых.
Такси в одну сторону 5 евро. Если договориться с местным поваром, он за 5 может довезти до ближайшего магазина и подождать полчаса и привезти вас обратно с покупками. Если забирать вас позже, через час, то 8 евро, если в дальний покрупнее супермаркет, то 10 туда и обратно с подождать. Все эти поездки организует незаменимая Надежда. Цены могли поменяться, конечно, у нас было так)
Хорошего отдыха!

19:53 15.08.17

Спасибо!

07:13 03.09.17

Доброго времени суток! Вы были в отеле, поэтому вопрос такой С отелем можно как то связаться, дело в том что мы не можем до него дозвониться, электронка тоже не отправляется. И ещё вопрос на момент вашего отдыха были свободные номера? Мы хотели на месте снять жильё.Спасибо, жду ответа!

08:47 03.09.17

Здравствуйте ! Как связаться с отелем не подскажу, номера свободные были, даже в высокий сезон ( июль), не думаю что вам не помогут разместиться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (4)