АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2118
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
июне 2017
23.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернувшись с отдыха хочу сказать...

Поскольку в Турции отдыхаем уже не в первый раз,есть с чем сравнивать.Сразу начну о хлебе насущном,как кормили нас в этом отеле,не сравнить ни с чем:не было больших "тазов" с намешанными кислыми салатами,и всякой дряни!Меню ресторана каждый день удивляло:несколько видов жаренной рыбы-было всегда,телятина,курица(причем всё это в нескольких видах подачи).Фрукты всегда свежие:арбузы,дыни,сливы,персики,нектарины,яблоки,виноград,черешня.А пахлава выше всяких похвал).Всех явств не перечислю.Повару респект!Детские стульчики со столиками обрабатывали и упаковывали после ужина,была приятно удивлена!

Пляж шикарен:потрясающий пирс,мягкий песочек,мест полно(не нужно бежать рано утром и занимать места).На пирсе подошла русскоговорящая девушка(работник отеля),спросила всё-ли нас устраивает и не нужно-ли чем-то помочь?(В номере плохо работал кондиционер,в этот же день нам его сделали)

Территория отеля просто огромная,зелёная,много цветов,народу есть где погулять-никто не толкается попами.После недели отдыха приносили фрукты в номер!

Из замечаний:вечером в ресторане кондиционер не справлялся,на ресепшен мало диванов,должно быть попрохладней!

Отель отработал на все 100 процентов,деньги потрачены не зря!Рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.07.17 22:44 (1 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 18.07.17

Уважаемая Светлана,

От всего сердца благодарим вас за ваш положительный отзыв на Tophotels.ru, отражающий ваши положительные эмоции и впечатления от отдыха в VONRESORT Golden Beach . Мы рады были узнать о том, что вы остались довольны на 100 % и рекомендуете наш отель в качестве места для отдыха в Турции. Большое спасибо!
Мы будем счастливы приветствовать вас еще раз и сделаем все возможное для того, что бы вы остались максимально довольны.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

17:24 24.07.17

Анастасия, добрый день! подскажите, у каких туроператоров можно посмотреть туры в Ваш отель на конец августа? Если свободные номера на это время?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)