АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 521
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Территория отеля достаточно большая и состоит из 3-этажных...

Территория отеля достаточно большая и состоит из 3-этажных и 4-этажных домиков + высотный корпус Жасмин. В номерах есть мини бар, душ, кондиционер, небольшая плазма (русские каналы хорошо показывают), фен и телефон. Ежедневно в номере уборка, замена полотенец КАЖДЫЙ день, что очень удивило, не первый раз отдыхаем , в частности, в Турции. Питьевую бутилированную воду доставляли тоже каждый день. Немного огорчили платные полотенца для пляжа, но мы не стали покупать взяли пару штук в аренду. Мне кажется это намного удобнее, попользовались пару дней, обменяли на чистые. На территории 2 бассейна детский и взрослый, а так же еще два с горками тоже детский и взрослый, оба детских бассейна накрыты навесами от солнца. Вокруг бассейнов лежаки с зонтиками.На территори очень много зелени и цветов , что приятно удивило при такой жаре и огромной влажности,прямо райский сад .

Пляж собственный , на пляже тоже есть лежаки с зонтиками,а прятатся от солнышка тут надо, уж очень иногда припекает. Море, когда спокойное очень чистное, когда есть волны немного мутноватое.Целый день на баре можно брать алкогольные и безалкогольные напитки тут же рядом снек бар, в котором можно очень даже хорошо перекусить . Ну и конечно же общий ресторан, это отдельная тема. Приходили в разное время и к открытию и под конец. Народу конечно меньше под конец и тогда можно спокойно и без лишней суеты поесть, мы очень любили сидеть на втором этаже на терассе у перил и смотерть на море.....По поводу меню особых замечаний нет, как для 4 звезд все вполне соответствует. И овощи всегда и что то из мясного, рыба, куча закусок , гарниров и сладостей.

Обслуживанием и отдыхом мы очень довольны. рекомендую

Добавлено 14.07.17 22:51 (1 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 15.07.17

Добрый день уважаемые гости!Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы BOGDAN74 (1)