АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 491
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
422
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
июне 2017
11.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Что такое отдых, а отдых - это ... Victory resort 5*

Ну что же, вот и пишу свой отзыв на сайте Top Hotels. Так уж повелось, что пишу отзывы только тогда когда либо совсем не понравился отель или, уж ну очень понравился. Так вот, сказать понравился отдых в отеле Victory resort 5*, это значит не сказать ничего! Итак начну сначала, нет, вернее с конца. Дамы и господа) если вы хотите отдохнуть, восстановить силы, и просто получить удовольствие от жизни то вам сюда - Victory resort 5*. Итак:

Заселение: Заселили нас в хорошие стандартные номера, несмотря на то, что тур у нас был с "проморум" номер был с балконом, с видом на бассейн на втором этаже. Уютный, чистый, светлый номер, все, всегда работало. Мини бар - вода, которую каждый день приносили. В ванной - мыло, шампунь, гель для душа все в одном виде как ни странно все подходило по назначению. Есть ванна, для тех кто хочет как дома поваляться в ванной, но нам она была ни к чему, хоть и намытая до скрипа, достаточно принять душ, и вперед, ведь столько еще дел)))

А дела собственно такие: кому в бассейн, кому в тенис или пинг-понг, кому мороженное, пирожное, молочный или еще какой коктейль ,и, как мне показалось всегда, независимо от времени дня.

Питание, это отдельная тема, которую на здесь на сайте обсудили вдоль и поперек, да, все верно, креветки, форель на гриле, мясо любое, баранина, говядина, в любом виде, лазанья, пироги и т.д и т.п, зелень, овощи, фрукты, клубника со сливками, торты пирожные на ваш вкус и фантазию, в любом количестве и до последнего клиента в ресторане. И если вдруг, вы случайно опоздали на обед или ужин, вас все равно накормят, как дорогих гостей)

Море, оно конечно же шикарно!!! Здесь самый лучший пляж из всех что я видела. Если конечно вы ждете, что под вами будут плавать акулы, мурены, скаты и еще всякие штуки вызывающие адреналин и острые ощущения, то вам там будет скучно. Но для спокойного безопасного отдыха с детьми это самый лучший пляж! Песок который почему то не липнет к коже, вода теплая, вроде соленая но не обжигающая кожу, и даже волны вызывают восторг а не панику у детей которые до сих в воду ни ногой, ну а за острыми ощущениями можно и отплыть подальше) Кстати, на пляже есть полноценный ресторан, и можно не ходить или не ездить в отель на обед. Ах да, об этом уже писали, напишу и я, до пляжа надо топать пешочком 5 минут, или на отельном микроавтобусе 1,5 минуты.

Мини клуб для детей, и детская дискотека нашим деткам понравились, и взрослым я думаю тоже. Ведь что может быть лучше чем довольный ребенок. Наши девчонки были без ума от Карины и Алины.

Через день, замечательные, яркие, запоминающиеся профессиональные шоу. Пару раз было караоке.

Анимацию для взрослых мы не поняли, если честно, то ли нам было не до них, то ли они были заняты немцами. Немцы и анимация. Это отдельная тема. Каждый вечер, дискотека для немцев, одна и та же музыка на немецком языке, а для русских почему то все время включали 3 песни: Лепса, Тимоти и еще какую то лобуду.))) Ну а после 00.00 ночная дискотека, но туда почему то никто не ходил.

Персонал. Мало кто понимает русский или английский язык, зато все знают немецкий язык, это вызывало кое какие сложности, но не критично. Несмотря на языковой барьер, все всё равно старались помочь и как то решить возникшие проблемы.

Шопинг и территория вокруг отеля. К отелю конечно, относится мало, но все же нам женщинам это интересно. От отеля ходят долмуши в Сиде и Манавгат, а там есть все для любительниц шопинга и зыринга Waikiki, Moda show, и т.д. да и в самом Чолаклы есть базар и там тоже можно потратить время и деньги.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море питание персонал размещение чистота и уют вечерние шоу
Минусы отеля
ориентированность аниматоров на немцев
Добавлено 15.07.17 01:35 (3 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Medvedeva (2)