АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 31
Читательский охват: 10568
Фото: 46
Отдыхала С семьей в
январе 2017
16.01.17 - 30.01.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой отдых

Отдыхали зимой.сезон не состоялся.погода как и везде нарушилась.5 лет назад мы отдыхали в этой стране(были на юге)-сейчас там ценник подскочил.И мы остановились на Маравилле(райончик на ю-з)Отдохнули совсем не так как представляли,исходя из старого опыта.Люди изменились(хитрее стали-НЕВСЕ!!!)погода-были дождики.5 лет назад объедались ананасами.Теперь была пародия на них.Местные обяснили,что летом в сезон дождей-дождей не было.8 месяцев небыло дождей! для них это ЧП!Зато налопались манго.Очень вкусные сочные и красивые.

Зато "попали" на стройку века:остров размыло(хотя дождей не было)увеличивали-наращивали край острова песком из океана.По берегу шла трубища(через которую мы прыгали-по пути в океан)приходил буксир и по этой трубе шла вода с песком и водой.Зрелище и для местных в первую очередь,и для нас туристов. Старались уходить подальше в сторону купаться.

Этот отель находится недалеко от аэропорта КОЛОМБО,он рассчитан на туристов как постоянных,так и приезжающих на 1-2 дня перед отлетом.

Об отеле.Территория огромная,красивая,ухоженная.Необычные птицы.В этом отеле с 4 утра чуть ли не каждый день приезжают га фотосессию молодожены.Очень интересно поглазеть.

Персонал внимателен.Попали на 2 субботы,в которые приезжали местные.Для них устраивали "праздник"Долго рассказывать,но смотреть прикольно было.Местные очень положительно настроены.Если не считать господ украинцев.Для них в этом отеле зарезервировано 50 мест(не худших)В основном бабули-дедули англичане,немного немцев,поляки чуть

Ездили на экскурсии(решили повторить и пережить прошлое)а смотреть там есть на что-одна Сигирия чего стоит,Королевский роскошный сад. Китайцев стало просто столько....

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Перед отъездом

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже кипит работа

Фото туриста отеля

Прочее

На бассейне

Фото туриста отеля

Прочее

Дорожка "домой"

Фото туриста отеля

Прочее

Королевский сад

Фото туриста отеля

Прочее

Сигирия на экскурсии

Фото туриста отеля

Прочее

свадьба

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерком в баре

Плюсы отеля
ухожанная территория
Минусы отеля
кондиционеры не чистят-домой вернулась с кашлем и конъюктивитом
Добавлено 15.07.17 01:48 (1 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:39 01.12.17

Вот мне всегда было интересно, на что украинцы ездят по миру, если у них развал в стране похлеще, чем у нас в 90-е был?) Хотя особо ярые "не любители" москалей, сразу затыкаются, когда у них об этом спрашиваешь и уже не возбухают)))

02:48 19.07.18

едь в Украину, а не с телевизора лапшу хавай от киселёвых с соловьями...

14:52 20.07.18

иди скачи дальше за "це европу"))) И не суди по себе - сразу видно что укроновости переглядел))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация