АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1161
Фото: 7
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2017
04.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

море 3 мин от отеля.песочек.бесплатные лежаки на пляже.зонты...

море 3 мин от отеля.песочек.бесплатные лежаки на пляже.зонты от солнца.На территории бассейн прекрасный с ночной подсветкой.Детский мини бассейн.Бесплатный бар с напитками.Питание отличное--рыба.мясо во всех вариантах.гарниры.молочные супы-баклажаны.фасоль--можно много перечислять.кофе.какао.арбузы.дыни.нектарины.---сервис---Приветливый обслуживающий персонал.В номере кондиционер.телевизор.холодильник.тумбочки.шкаф.Выход на терассу(мы были на 1 этаже)оборудована двумя дверьми-стеклянная и роль ставни.все закрывается.душевая.Отель небольшой но уютный.Очень понравился отдых

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
кондиционер.телевизор.выход на тирассу.шикарное море
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 15.07.17 10:13 (578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:31 17.07.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень много негативных отзывов по поводу заселения в отель, якобы сначала заселяют в апартаменты с худшими условиями, это действительно так? Еще вопрос по поводу дороги около пляжа, машин много проезжает?

10:58 18.07.17

Это правда, сначала заселяют в апартаменты, день точно потеряете.

10:59 18.07.17

Людмила, если вам понравилась еда в этом отеле, хочется спросить, чем же вы дома питаетесь???

17:43 19.07.17

Абсолютно такая же ситуация, 1,5 дня проживали в апартаментах 2*, где еду едой назвать язык не поворачивается...поэтому на обед, ужин и завтрак приезжали в диогенис, так как нам успели одеть браслеты по приезду.

17:55 19.07.17

В наш приезд 27 июня всех заселяли в апартаменты 2* (наш туроператор Библиоглобус) а тем кто приехал от Корала места были; на следующий день, когда мы с чемоданами въезжали в диогенис, была семья с детьми , которую постигла таже учесть... НО нам предоставили в номер фрукты и вино из столовой в знак извинения, так же были обещаны, но не выполнены : повышение категории номера и бесплатный сейф до конца отдыха. Движение перед отелем спокойное, пляж находиться ниже уровня дороги, поэтому ничего не видно, а слышно только шум моря))

19:11 19.07.17

Наталья, добрый вечер! Спасибо за комментарий! Подскажите пожалуйста, в отеле действительно все так плохо, как пишут: грязные, старые номера, плохая еда и тд, отзывы какие то противоречивые.

20:05 19.07.17

Проживала в номере 206, с видом на бассейн, номер не новый, но нормальный. Чистейшее, приятное на ощупь постельное белье, однозначно недавно купленные полотенца белоснежные. Номер убирали каждый день, даже если весела табличка не беспокоить). Мусора на территории отеля не заметила. Бассейн чистили каждое утро. Вечером приберали вокруг бассейна. Единственное могу уверенно отметить, что около бара, что в столовой не сразу уберали грязную посуду. Вай-фай есть, но видео не отправите). По поводу еды: супов нет вообще; картошки фри нет вообще; морепродуктов нет вообще; курица, рыба и мясо на обед и ужин были всегда, разного приготовления; гарниры (рис, макароны, запечённый картофель); салаты местной кухни (намешанные из чего-то, на любителя); огурцы/помидоры свежие - всегда; фрукты: дыни, арбузы, апельсины, яблоки; один вид какой нибудь сладости (пудинг, пирожное), капучино - достойное! (из кофемашины). Приходили обычно под конец и всегда была еда. За приделами отеля не ели. Только когда ездили в Ираклион. Животы не болели, не чем не отравились. Рядом с отелем есть супермаркет, где есть все. Персонал отеля разговаривает на русском. Анимации нет.

23:16 19.07.17

Наталья большое спасибо за развернутый отзыв! Вы вселили в меня надежду на лучшее, читая последние негативные отзывы я уже тур собиралась менять.

08:57 22.07.17

я тоже удивлена,когда хвалят питание и при этом радуются,что не отравились.Там "десерты"нельзя употреблять во внутрь.На них даже смотреть противно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)