АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3570
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем второй раз

Здравствуйте!сегодня вернулась с этого отеля,мы там были второй раз.Отель очень уютный с добродушным персоналом.Хорошая терририя с удобным расположением.хочу немного поделиться впечатлением и сравнением с тем годом.Начну с ресторана,в том году в ресторане была хорошая посуда в этом году посуда прямо скажем не очень)в плане питания в том году было много туристов и питание было более разнообразное,но и сейчас вполне хватает.без изысков,но все хорошо.)номера старые,но чистые.Пляж- в том году в этот период было много медуз,в этом не было,с лежаками в этом году проблем нет,подходишь и тебе обязательно поднесут если вдруг нет.Анимция очень хорошая,ребята стараются ,хорошие постановки танцевальные,но надо понимать,что это не Турецкая.Аниматоры знают всех туристов и со всеми общаются очень добродушно.Спасибо отдельное детскому аниматору Меди,мы отдохнули благодаря ему замкчательно,было свободное время,детей обожает и они его.забирает детей с пляжа в 10часов и до 12.затем приводит на пляж к родителям, и после обеда с15 и до 17.дети его обажают и бегут к нему с радостью.В том году была девушка и она с ними не занималась.Есть свои плюсы и минусы посравнению с тем годом,мало народу в этом году из за открытия Турции,но зато нет очередей)я рекомендую этот отель,на следующий год поедем обязательно в него.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Вечер костюмов)наряжают и детей и взрослых

Фото туриста отеля

Прочее

ирина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
добродушеый персонал хорошие аниматоры отличная территория добродушный персонал
Минусы отеля
посуда
Добавлено 15.07.17 10:51 (1 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 18.07.17

А что с посудой не так? Грязная или старая?

20:44 27.07.17

Есть ли проблема с ротавирусом как в прошлом году?

22:38 27.07.17

Здравствуйте!извините конечно,но и в том году у нас не было таких проблем.и слава богу в этом тоже без происшествий!)

15:08 28.07.17

Спасибо Вам за подробный отзыв. Наличие медуз в августе - единственное, что останавливает от покупки тура в Тунис. На Сицилии в августе и мужа и сына-подростка обожгли щупальцами, работники пляжа обрабатывали ожог. А Вас или кого-то в отеле при Вас медузы трогали в прошлом году? Пишу именно вам , т.к. отдыхали в авугсте. Мы собираемся 16-18 числа ехать, но не решусь выбрать отель из-за боязни нашествия медуз. Или их не так много? И насколько это опасно или неприятно, испортит ли отдых, если мы в принципе не требовательные?

Читать полностью на TopHotels

16:36 01.08.17

обычная ходовая посуда :)

16:55 01.08.17

Ну да!)

13:39 02.08.17

Ирина, добрый день, я отдыхала в том году в Зефире в августе, прочтите мой отзыв, он подробный, если вы с детьми думаю пригодится. Турагент его дает читать туристам, как инструкцию))) от оценок в шок не впадайте))) нажмите на мое имя и выйдут все отзывы по отелям.

13:43 02.08.17

Ирина, добрый день, я отдыхала в том году в Зефире в августе, прочтите мой отзыв, он подробный, если вы с детьми думаю пригодится. Турагент его дает читать туристам, как инструкцию))) от оценок в шок не впадайте))) нажмите на мое имя и выйдут все отзывы по отелям.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (2)