АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.16
Страны, города: 7 / 18
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 12643
Фото: 645
119
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2017
04.07.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось!

Был в командировке, на три ночи останавливался в номере полулюкс. Встретили и общались на ресепшене очень приветливо. Носильщик проводил и отнес вещи в номер. Оказалось, что вход в него в соседнем подъезде (ключ от домофона выдали с ключом к номеру), на втором этаже. В подъезде шел капитальный ремонт, все в побелке. Только поэтому ставлю 4 за размещение, а не 5. Однако в номере все было четко. Видно, что недавно был капремонт номеров - все с иголочки новое, в номере пахнет новой мебелью.

Номер просторный (№ 224). Стоят две односпальные кровати, кресло, просторный шкаф, комод, письменный стол, журнальный столик, холодильник, большая плазменная панель на стене, кондиционер. Часть стены оригинально выложена кирпичом. Смотрится стильно. Wi-Fi работает без нареканий, правда за паролем к нему пришлось спуститься на ресепшен, т.к. в номере почему-то забыли его указать. Душ и туалет в номере раздельные, что удобно при проживании двух человек. Кровать мгякая, удобная. Постельное белье, подушки, одеяло - все новое и приятное. Материалы в отделке номера использованы очень приличные, плитка в душе не скользит, как ни старайся. Электрический полотенцесушитель. В комнате также имеется встроенный гардероб (зимой пригодится для хранения верхней одежды). Имеется халат и тапочки, гигиенический набор в ванной (гель для душа, шампунь, лосьон для тела, мыло). Было бы неплохо конечно в полулюксы класть в состав гигиенического набора еще зубной набор.

Завтраки проходят в ресторане 1913 по соседству с отелем. Все очень прилично и вкусно по домашнему. Есть что выбрать: каши, блины, сырники, овощи, колбаса, сыр, хлопья, мюсли, йогурт, джемы, прочая мелочь, соки, чай, кофе, выпечка свежая. Нареканий к завтракам нет.

Единственное, что разочаровало во время проживания - вид из окна полулюкса во двор, часть его перекрывает стена.

Рекомендую отель для посещения, соотношение цена/качество для центра города очень порадовало, а отель приятно удивил, хотя перед поездкой были опасения.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение интерьер обслуживание завтраки
Минусы отеля
вид из окна
Добавлено 15.07.17 11:50 (1 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация