АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4860
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2017
24.06.17 - 08.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О ЛИМРЕ

Здравствуйте! Отдыхали с семьей с 24 июня по 8 июля с детьми 13 и 6 лет. Этот отель не стоит таких денег, на ультру не катит никак. Приехали мы утром, сутки были в дороге, нас заселили строго в 14 (как положено), номер был грязный, в холодильнике валялись объеденные сливы, возле тумбочки зубочистки использованные. Сам номер старый и убогий, мебель старая, все такое истрепанное. Мы на него долго не соглашались, ну все на ресепшене резко перестали понимать по русски и как дурачки разводили руками. Номер не убирали совсем, как 2 недели пыль лежала хлопьями за тумбочкой, так и лежала, пол не мыли совсем, даже бутылки из под пива не убирали. Территория отеля огромная, красивая, но грязь везде. Море-сказка, чистое, теплое, но пляж грязнющий, окурки, стаканчики, вода в бутылках, сами лежаки грязные. Еды много, голодными не осианетесь, но все однообразное, морепродуктов почти небыло, фруктов почти совсем нет, была этому я очень удивлена. Анимация однообразная. В общем довольными мы не остались. За путевку отдали 210 тыс и не поняли за что берут такие деньги. Фото вида нашего номера, уборки, сервиса все включено (и рваные полотенца!!!)прилагаю.А еще у нас в номере жил ящер. На просьбы поменять нам номер, мы получали отказ, т.к отель заполнен полностью.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Все включено!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Минусы отеля
грязь везде: в номере на пляже на территории
Добавлено 15.07.17 12:04 (1 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:55 15.07.17

Отель может и стоит своих денег в сравнении с Сочи или Крымом....а вот номер у Вас как в наказание, а не в отдых. Сочувствую это нужно сразу претензию писать Туроператору.

07:59 16.07.17

Сумма 210 тыс, на первый взгляд, выглядит солидно. Но, с другой стороны, вчетвером, на две недели - это получается простым делением по 62$ в день на человека (да еще и перелет туда-назад тут включен). И Вы рассчитывали, что Вы будете жить за эти деньги во дворце падишаха, а угощать Вас будут тигровыми креветками и устрицами? Не знаю, как у Вас в городе, у нас за эти деньги не посидеть вечер вдвоем даже в хорошем пивном заведении (с бельгийским и скандинавским пивом), мы с кумом с трудом вкладываемся в 100$ по скромному.

09:06 16.07.17

Мы покупали путевку по раннему бронированию еще в феврале и я действительно думала что все будет ок за такие деньги. А посидеть в кафе и поесть и попить в еашем городе на семью выходит 3500 тыс

10:59 16.07.17

И это только раз посидеть в кафе, а еще процент Агентству, процент Туроператору, гиду в отеле, проживание, перелет, страховка, трансфер, лежаки, уборка, аквапарк с бассейнами. Я все же думаю отель стоит своих денег, у меня из-за Туроператора сгорел 1 день, компенсация за проживание в отеле на 3-х составила =9000р. Вот вам и простая математика 3000р на человека, а остальное расходы.

14:34 16.07.17

Да не стоит этот отель ( хотя правильнее написать помойка ) своих денег - он вообще ни чего не стоит - это они еще доплачивать нам должны !

17:48 16.07.17

Да дело то в том ,что за эти же 3 тысячи я хожу туда, где чистые тарелки, где кошки какие то полубольные не сидят, где все чисто и опрятно...и когда едешь куда то хочется получить имеено этот результат, а по итогу приезжаешь в ультру а там срачельник такой, что такого срачельника и в четверке не увидишь, и им об этом говоришь, а они никаких мер не принимают. Вот и пишу что не стоит он таких денег, т.к эти деньги они должны отработать раз заявились на ультра все включено

17:19 17.07.17

Радуйтесь что ваши дети не заболели коксаки я на номер особо не смотрел я же его не покупал на всю жизнь.А поводу муссора на пляже так это наши соотечественники настоящии и бывшие морях хотя муссор есть куда бросать.НУ А отношение персонала к нам мы сами заслуживаем все молчим и терпим за свои же деньги. Мне тоже пытались по звезду всучить номер 3302 на первом этаже с запахом плесни но я настоял на своем и без доплаты получил3602 довольно приличный ичистый и свежий и все работает и убирались нормально просто я провел профбеседу воспитательного характера но ребенокзаболел и это все перечеркнуло лучше бы и номер убитый и уборка ни какая только дите не болело.А вот на болезнь наших детей она не реагируют вот это страшно за такие деньги полная антисатория. хуже чем в замызганной трешке

23:55 17.07.17

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв об отеле Лимак Лимра. Нам очень важно, что для гостей имеет значение отель и его услуги.
Вы общались с сотрудником из отдела по работе с гостями 27.06 который передал в отдел по уборке чтобы были осторожнее. Также вы вам предложили поменять номер на следующий день но вы не поменяли.
В отеле есть 2 основных, 5 а-ля-карт ресторанов (рыбный тоже) и 2 снэка для разнообразия и на любой вкус. У нас есть ежедневная анимационная программа из 13 различных мероприятий (расписание есть на анимационной доске) для взрослых и отдельная анимационная программа для детей до 12 лет (kid`s club) а также есть программа для подростков (teenage club).
Доводим до Вашего сведения, что Ваши замечания переданы в отдел управления соответствующим менеджерам и будут обязательно учтены в дальнейшей работе.

Искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

07:35 18.07.17

Вот так Ирина по версии отеля вы во всем виноваты все типично для Лимры ни в чем никогда на признаются обыкновенная наглость мне уважение отдыхающих

12:41 18.07.17

Ага, точно они мне предлагали, а я упиралась. Смеются над нами вовсе, нам обещали что поменяют, ну потом к сожалению Виктория, которая этот вопрос решала исчезла, мы ее не видели и не общались. Про анимацию у меня в принципе сильных нареканий и небыло, у меня масса недовольства была по поводу уборки номеров и полной антисанитарии в ресторанах и на пляже, но на это я вразумительный ответ не получила. Ну что ж и на этом спасибо))

15:39 18.07.17

Отель в таких ситуациях показывает свое истинное лицо вот вам и забота о клиенте

16:18 18.07.17

почитала -ощущение что мы были в разных отелях...мы с 15 июня 2 недели были в Лимре-ну не было там таких ужасов,что вы все пишете....

16:25 18.07.17

Вы в каком были корпусе в каком номере?

17:28 18.07.17

Корпус Ариканда, номер 4254,с 15 по 29 июня

18:13 18.07.17

Ну, а мы в arhcery ( архери), вот айхири и получилось...он у дороги самой левее, в самом заду кароче)))

08:27 19.07.17

Зачем мне что-то у кого-то смотреть,я своими глазами видела все,когда там была,а вот вы сами были?

16:55 19.07.17

А вы лично его там видели?

11:01 20.07.17

Читайте внимательно отзыв двое взрослых и два ребенка и одному 6 лет а вы все считаете на 4 взрослых это же элементарно

14:40 20.07.17

Сергей, Вы меня огорчаете. Еще пару подобных комментов - и я засомневаюсь, что у Вас есть аттестат о среднем образовании. Мною написанная цифра - это среднее число, на количество людей. Почему я не должен учитывать детей негрудного возраста? Вы хотите сказать, что дети не учтены в стоимости путевки? Туркам одинаково, будет потреблять недешевую еду и пользоваться инфраструктурой 2 человека, или 2 человека и два ребенка? Или дети, летя в самолете, и занимая отдельные места в салоне, летят бесплатно? Серьезно так думаете? :)

15:21 20.07.17

Откройте любой поисковик тура хоть пегаса хоть анекса и вбейте в выбранном отеле и количестве дней сначало 4 взрослых запомните эту сумму а затем 2 взрослых и 2ребенка и укажите их возраст и эта сумму будет значительно меньше первой и еще к вашему сведению в разных отелях возраст детей различен в ЛИМРЕ он составляет 13 лет я думал вы профессионал но извините ошибся ну да это не прозвища турецким подданным за глаза присваивать

16:24 20.07.17

А вы мене наоборот в очередной раз рассмешили это знает даже ребенок что у каждого отеля возраст ребенка различен в ЛИМРЕ он 13 лет а для того чтобы убедиться в правоте моих слов откройте любой поисковик туров либо пегас либо Анекс либо интурист выберите отель даты и срок отдыха сначала введите 4 взрослых и запомните сумму а затем введите 2 взрослых и 2 ребенка и введите возраст детей и вторая сумма будет значительно меньше первой одень жаль что вы этого не знали я думал вы опытный турист.И еще выше беспокойство о моем образовании напрасно все прекрасно ну а ваше вам серого вещества не добавило это уж точно Я понимаю что кроме черных браслетов вы ничего не видели но к вашему сведению у взрослых они красные а детей зеленые

07:39 21.07.17

Сергей, мои подозрения по поводу Вашего образования похоже оправдались... И насчет грамотности Вашей - думаю, что телефон тоже был попыткой оправдания. Вы не понимаете причинно-следственную связь, почему 4 взрослых в конфигураторе туроператоров дороже, чем 2 взрослых, и 2 ребенка. А ведь это элементарно, Ватсон (с) :) Но подсказывать Вам не буду, надеюсь, что когда-нибудь догадаетесь.
Вы мне больше не интересны как собеседник, полемику с Вами на этом прекращаю.

08:11 21.07.17

Очевидно когда человеку нечего сказать он начинает умничать и понтоваться ну так держать выбрал роль креативного мачо продолжай в том. духе. Не могу сказать что общение с вами доставляло мне удовольствие но и ре напрягало любитель Конан Дойля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина rexbyf (4)