АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2353
Фото: 12

Бронзовый статус

2 353
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Объективно об отеле

Приветствую всех,кто присматривает этот отель или же уже собирается здесь отдохнуть! Пока задержали рейс обратно в Москву ,напишу объективно про отель.

Скажу прямо,я не придирчивый ,как многие здесь и не буду писать " ужас ,как же так?!у нас в номере перегорела лампочка,номер плохой из за этого ,а ещё отскочила от сейфа наклейка.."

Оцениваем все по удобству пользования и по качеству !

Заселение :

От аэропорта до отеля автобусом доехали за 10-12 минут,были на месте уже в 9:50..заселение в отеле с 14:00.

Мы знали это и были готовы к тому,что до заселения исследуем окрестности отеля и пляжи.

Было дико неприятно ,когда наши соотечественники начинали возмущаться ,что их не заселят здесь и сейчас ,потому что они,красавцы ,прибыли. На ресепшн русскоговорящих нет,но наша соотечественница пыталась каждый день учить их говорить основные слова по -русски .

В основном ,все говорят по -итальянски,некоторые не могут понять даже элементарных слов ,будьте готовы к этому. Парень и девушка в очках хорошо владеют английским .

В 13:30-14:00 вам выдадут ключ от номера. Если у вас заказан и обед и ужин,то при оформлении на вас номера ,скажите ,что бы вам выдали меню на сегодня.

При оформлении,с вас возьмут налог на проживание -2,5 евро в сутки за человека ,плата за 7 дней проживания ,даже если вы будете жить 10-12 дней.

Номер:

Мы заказывали стандартный номер на двоих,никаких видов на море не оплачивали . Выдали нам ключи от 144 номера ,когда поднялись ,были впечатлены . Вид на море и бассейн,в номере есть и сейф (бесплатно),холодильник(бесплатно ),много полок и шкафчиков,где можно разместить спокойно всю одежду . В номере есть дополнительная раковина,очень удобно ,можно помыть фрукты и овощи ,там же находится и розетка на тот случай,если к итальянским розеткам не подключаются ваши устройства . Подключали к итальянской розетке iPhone ,спокойно и быстро заряжался .

Как писали многие,в отеле старая мебель ,да,это так,но нам не мешало это спокойно отдыхать и говорить,что номер ужасен .

Кондиционер в номере стационарный ,холодит хорошо. Очень удобный блок управления светом прям над кроватью,можно лёжа включать и выключать по всему номеру свет.

Меняют белье в номере каждый день,моют полы и добавляют все необходимое в ванной.

Реальным минусом для меня был душ,точнее крохотные дверцы,войти в душевую кабину для меня было проблемой,я не худой,как итальянцы ,а спортивного телосложения . По поводу телевизора -русского канала нет,но мы и не смотрим телевизор на отдыхе ,даже не включали его .

Питание:

Брали завтраки,обеды и ужины. Завтраки стандартные :есть и вкусный омлет ,жаренный бекон,сосиски ,вареные яйца ,колбасы и сыры. Вкуснейшее кофе,множество чаёв и соков. Сладостей тоже достаточно ,есть из чего выбрать . Фрукты на завтрак были не всегда. Большой выбор йогуртов и хлопьев .

Обеды и ужины: на выбор 2 блюда! Первое выбираете из паст,второе-мясные блюда или нарезка.и после этого,если вы захотите ,подают десерт .на десерт дают либо фрукты (персики ,абрикосы или яблоки ) ,либо вкусное мороженное ,либо же печёные яблоки или бисквитные десерты.

Напитки:на столах стоит две бутылки. Закрытая с минеральной водой и без крышки -простая,которая набирается из источников,которые есть по всей Италии и местные спокойно пьют из них воду.

Иногда приносили вино ,которое не в бутылках закрытых,а в графинах ,это бесплатное вино,достаточно вкусное ,домашнее. Остальные же напитки платные .

Бассейн и море:

Бассейн у отеля хороший,каждый день его чистят,на это есть время ,когда в него нельзя заходить -это с 12:00 до 15:00. Бассейн по размеру достаточно большой ,хоть многие и пишут,что он маленький..сравните с другими в городе !!у остальных крохотные лягушатники и со стороны города! А здесь же с перепадом глубины и плюс ещё располагается перед отелем,можно загорать весь день . Днём включали музыку у бассейна местные ,хоть как то становилось веселее.

У бассейна есть туалеты ,что очень удобно .

Каждые выходные в городе были какие -либо мероприятия ,рядом с отелем перекрывали улицу и устанавливали сцену для артистов . По вечерам было очень шумно от этих концертов . Пляжи рядом платные ,10 евро 2 лежака ,если ближе к морю,то дороже . Народу не очень много в будни и огромное количество в выходные . Пляж песочный ,очень удобно. Море не глубокое ,доходили почти до конца пирса и глубина была по подбородок. Вода быстро прогревалась ,приятно плавать . Часто были волны,один день был шторм и вдоль берега летал военный вертолёт ,следил за туристами в море.

В море много водорослей ,часто их прибивало к берегу и вход был грязным .

Для экономии ,что бы не платить за пляж ,можно занимать лежаки у бассейна и ходить купаться на соседний пляж (44-45).

Рядом с отелем множество магазинчиков ,как торгующих сувенирами китайскими ,так и итальянской обовью и одеждой. До центра города пешком минут 20-30 спокойным темпом.

Удобно расположен отель! Рядом остановка 14,от которой ездят множество автобусов !

Отель очень хороший! Не знаю,как многие пишут про него плохие отзывы ,начитавшись их,ехал расстроенным и ждал худшего ,го был приятно удивлён ! Спасибо большое работникам отеля за этот шикарный ,незабываемый отдых! Будем смело рекомендовать этот отель всем!

Это реальные 4 звезды! Те,кто пишут,что отелю дать бы 2 звезды,посмотрите на соседний отель - Амстердам ,напротив Парк Отеля! Вот они две звезды! Это не турецкие отели ,это Европа ,и Park Hotel полностью соответствует своим 4 звёздам!

Если кому интересен дьюти фри,то он маленький и все дорого,дешевле все купить в городе! Да и не все здесь есть !цены в 2-3 раза дороже на мелочевку ,и в полтора раза на сумки и парфюмерию .

Всем удачи и хорошего,незабываемого отдыха !

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Реальные 2 звезды,которые так яростно приписывают отелю

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.07.17 12:33 (5 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислав (1)