АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 160
Читательский охват: 20105
Фото: 108
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули.

Отдыхали с 25 июня по 5 июля 2017 г. с дочкой 17 лет и шестимесячным сыном. Брали по принципу "близко к аэропорту" и "самый дешёвый вариант из Екатеринбурга". Понравилось гораздо больше, чем в "Арес Сити, Кафтанс" в Кемере. Здесь осталось ощущение, будто у дяди Али и тёти Натальи отдохнули по-родственному. Спасибо "директору" Инфану, Омару и девушке-уборщице. Особенно радушная повар Наталья, что родом из Грузии. Очень вкусно готовила. Еды было немного, но вся практически очень вкусная. Мы всегда наедались с удовольствием. Из фруктов был каждый день арбуз и иногда персики, абрикосы, черешня, виноград. Прилетели мы отличной компанией "Онур", комфортно было с малышом. Разместил нас добрый человек на ресепшне Али в 3-х местном номере на 3 этаже главного корпуса. Отличный лифт - с коляской мы входили втроём, с кондиционером он, съезжаешь к ресепшну, в столовую, к бассейну - удобно. Балкон у номера был огромный. Удобно гулять с коляской , убаюкивать малыша. Номер вполне чистый, просторный, уютный, с хорошей уборной. В отеле народу немного. Два бассейна: у старого корпуса с видом на море и отель "Фальконе" и побольше бассейн на минус 2-ом этаже главного корпуса. Купались с удовольствием. Внимание! ПЛЯЖА НЕТ у отеля! И АВТОБУС от отеля НЕ ВОЗИТ НА ПЛЯЖ! Пусть этот факт не станет неожиданностью для вас. Мы ходили на городской, с лестницей, душевыми и переодевалками (налево по улице до пустыря) - минут 10-15, он бесплатный. И на платный пляж справа от выхода 2 минуты ходьбы, спуск на лифте, отличный сервис, но за 7 долларов с человека (ляльки бесплатно). Там вода попрохладнее, но очень красивый вид. И на рейсовом автобусе ездили на песчаный пляж, но это далековато. Спасибо Али за лиры - вынул из кармана и вручил мне , потому что я не смогла сразу поменять доллары на лиры из-за Рамазана (никто не работал там). Потом мы отдали должок, но приятно такое доверие и помощь. Воду брали в столовой из кулера. Кипяток всегда был, малышу остужали. Сутки напролёт можно в отеле спускаться на лифте в столовую и пить чай, кофе с сахаром и молоком, пепси, фанту, спрайт, воду, сок из коробок (иногда). Уборка, как говорится, по требованию, почти ежедневная. Кондиционер хорош. Из минусов - полы у бассейнов были часто грязноваты. Вай-фай отличный просто на всей территории, в номере. Пароль написан на ресепшне. Это очень порадовало! Читайте, куда едете, и будьте довольны тем, что хорошо. Пегас не подвел, встретил нас сотрудник Клим, хоть и молод, но информацию хорошо донёс. И нас не выгнали в 12.00 в день отлёта, а до выезда мы были в номере своём спокойно. А в аэропорт нас отвезли на шикарной машине, ехали одни, нам было комфортно очень. Отдых с грудным малышом, конечно, специфичен, но нам всё удалось отлично. Хорошо отдохнули.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Александра оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда вкусная люди работают радушные отзывчивые всё есть для отдыха в "трёшке".
Минусы отеля
нет пляжа от отеля никакого.
Добавлено 15.07.17 12:41 (2 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 19.07.17

Здравствуйте!Можно чуть подробнее про пляж за 7$( это только лежак)? Есть ли анимация?Спасибо

16:51 19.07.17

Здравствуйте. Пляж от "Примы" через дом. Там женщина-полицейский проверят сумки, потому что на пляже бар, официанты. Лежаки, большие подушки, покрыты свежевыстиранными простынями, полотенца дают. Душ, бассейн с морем, три шалаша, еду и питьё разносят. Стоит посещение пляжа 25 лир, то есть по 7 долларов. Мы платили 14,малыш бесплатно. Народу мало, уютно и удобно на лифте. На целый день можно. Или уходить и возвращаться. Анимации нет совсем.

16:58 19.07.17

Пляж не нашего отеля, а " пятерки" ( красное здание) справа от выхода из " Примы".

17:16 19.07.17

Спасибо за быстрый ответ!!Анимаци нет?

18:50 19.07.17

Пожалуйста. Анимации нет никакой. Сотрудников в отеле можно по пальцам посчитать, но все радушные и стараются, как силы позволяют в такую жару.

10:08 04.08.17

Подскажите вы платите 7 дол. и вам там все дают и питье и еду..все..? Не могу понять а как же отельного нет пляжа совсем? Или как? а что за городской пляж и на какой линии отель этот получается? Спасибо

16:03 04.08.17

Добрый день! У " Примы" совсем нет никакого пляжа! Море видно хорошо из номеров. На высоком берегу находится подороже отель, " Фальконе", а за ним сразу наш. Но просто к морю не подойти! Пойдете налево - 15 минут вверх и по первой от отеля улице, по велодорожке до пустыря- там лестница из плит ведёт на городской, бесплатный, для хорошо плавающих, без лежаков и зонтиков, только души, переодевалки, настил дощатый, спасатель и охранник. Тяжко подниматься. А вот направо от отеля, платный "BLM", за 7 долларов ( еда в стоимость не входит, конечно), тоже лесенка небольшая и крутая, далее охранница сумки проверит, еду вашу выложит в свой холодильник на сохранение, и на лифте спуск, еду и воду на пляже этом тоже покупать придётся! Остальное просто замечательное, удобно и красиво! Лежаки, подухи, с чистыми простынями и полотенцами большими, беседки, бассейн неглубокий из моря сделан у бережка, души, тенёк, зонты разные. Но плавать надо хорошо уметь - везде глубина! У меня был грудничок, я ему бассейн надувной набирала. А дочка старшая отлично плавала. Водичка и вид просто чудесные там. Вот так. Думайте, подходит ли Вам. В отеле два небольших бассейна, чистые, хорошо так полежать, поплавать. Для бюджетного отдыха. Приспособились и получали удовольствие. Остальное в отзыве посмотрите, фото обоих пляжей там я выставила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (12)