АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3712
Фото: 9
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Добрый день!

Первый раз в данном отели мы отдыхали в июле 2016 года. Честно нам очень понравилось, поэтому мы приехали сюда еще раз в июне 2017. За период проживание в данном отели хочется отметить конечно персонал, бармены, официанты очень стараются. Нам больше понравилось отдыхать конечно в июне, скажу почему:

1) Намного меньше народу;

2) В море мало медуз;

3) Климат мягче, в последний день пребывания стояла жуткая жара, было нечем дышать, хотя все предыдущие дни было жарко, но не настолько.

Буквально в 5-10 минутах ходьбы есть порт Эль-кантауи, там есть небольшие магазинчики, где можно купить различного рода товары, включая еду и напитки, если кому-то мало этого в отели. Питание:

Завтрак (с 07:00-10:00) есть йогурты, каши, салаты, ну и конечно омлет, глазунья, вкуснейшие пончики с шоколадом и блины, были еще что-то каких-то лепешек, но я их не пробовала (девушка которая готовит омлет и яичницу, а также одновременно жарит пончики, блинчики и лепешки очень крутая, смотреть как она готовит все это одновременно, одно удовольствие!!!!).

Обед (с 12:00-14:00). Столы тоже ломились. Разнообразие второго и легкие салаты, а также различная выпечка (которую я тоже не пробовала, так как не любитель сладкого). Первое на обед обычно один суп, чаще всего суп-пюре. Еще мороженое обычно 3-4 вида, если захочешь можно полить сиропом. Также всегда на обед и ужин готовили что-то на гриле, либо мясо, либо рыбу, либо говядину, курица тоже была)))

Ужин (с 18:00-21:00) аналогично с обедом, только первое уже было двух видов. Второго хоть объешься, также было много салатов)))

Напитки тоже самое что и в баре, можно заказать как спиртное, так и соки (похожи на юпи), а также кока-колу, спрайт, фанту. Единственное что мне не хватало это фреша, я люблю с утра и на ужин выпить свежевыжатый сок желательно на выбор.

Персонал отеля очень приветливые, мы с мужем оставляли на чай горничным по 1-2 динара, при каждой уборке нам украшали номер, простенько, но приятно. Официантом тоже оставляли по 2-3 динара за каждый поход в столовую. Бармены мальчишки просто супер, очень стараются, делают различный вкусные коктейли, естественно если к ним относишься хорошо, то и они будут к тебе относится также. Бывали люди которые подходили с каменным лицом и в плохом настроение и требовали что-то налить (таких туристов не мало), если честно мне хотелось таким людям сказать пару ласковых.. Барменам оставляли чаевые от 2 до 10 динар в день.

Недалеко от рецепшн сидит русскоговорящий парень, зовут его Виктор, он поможет вам с любым вопросом, кроме него и бармена Брагима больше никто не говорит по-русски.

В 2016 году, мы привозили на подарки мыло, масло оливковое. В этом году конечно мы скупились различного рода масками из глины и кремами на основе арганового масла, и конечно же купили само аргановое. Оливковое масло нам тоже очень понравилось мы тоже его приобрели, есть масла с различными вкусами (с чесноком, лимоном, базиликом, перцем чили).

Все сувениры, масла и другие товары мы покупали в супермаркете недалеко от порта, один раз поехали в центр Али-баба (это что-то типа супермаркета), там оказалось все дороже.

Насчет пляжа это вообще отдельная история, он, настолько красив, лично я и мой муж получали удовольствие просто смотря на море лежа на лежаке))), вода чистая, видно дно, даже ночью, бывает конечно приносит водоросли, но сразу скажу, что пляж убирали каждый день. Медуз в июне мало, но жалят и ощущение не из приятных. В прошлом году меня ужалила большая медуза, мне посоветовали приложить лайм или лимон (это можно взять в баре), зуд и жжение от него перестает.

Из минусов:

Анимация в отели так себе, два парня конечно очень стараются всех развлечь, проводят различные игры на пляже волейбол, боча, аэробика. Мне лично больше нравилось посидеть в лобби и послушать живую музыку, музыканты просто супер.

И неприятно, когда персонал, не все, но есть такие, говорит, что русские это пиво, водка, виски, и т.д. на полных людей могут сказать арбуз. Я конечно понимаю, что каждый отдыхает как хочет и может, но считаю, всех не надо равнять. Если четно мы с мужем очень неприхотливые, поэтому нам понравилось абсолютно все, мы стараемся не обращать внимание на небольшие недочеты, но с приездом в этом году, скажу сразу, в отели стали намного лучше убираться и улучшился сигнал вай-фай, ловил даже на пляже временами)))

В общем отдыхая в этом отели уже второй год подряд, мы ни разу не пожалели, планируем на следующий год поехать туда вновь, но уже со своими друзьями и близкими, т.е. компанией.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
великолепный пляж вкусная еда персонал
Минусы отеля
анимация
Добавлено 15.07.17 12:58 (4 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 18.07.17

Анастасия, добрый день? Не подскажете, есть ли на территории какая-нибудь детская площадка?
И еще вопрос - сколько питьевой воды можно брать в день?
Спасибо!

21:04 19.07.17

Добрый вечер Анастасия!
Благодарю за такое подробная описание Ваших впечатлений об отдыхе в нашем отеле.
Очень рад что Вам нравится отель и его персонал жалко только что картину немного испортили некоторые люди своими выражениями. Информация дойдет до нужных людей, постараемся подкорректировать такие минусы.
Надеюсь мы увидим Вас снова в следящем году с Вашими друзьями.
С уважением, Виктор, представитель отеля.

02:59 20.07.17

Добрый день, Мария! Для детей бассейн, что-то для детей есть в закрытом помещение, но я там не была к сожалению ( Мы брали одну-две бутылки в день и этого в полное хватало для нас )))

10:30 20.07.17

Спасибо:-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация