АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2092
Фото: 0

Бронзовый статус

2 092
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, НО..

Отдыхали в этом отеле в начале июля 2017 г Прочитав много положительных отзывов, выбрали именно этот отель. По приезду разместили очень быстро в номере на втором этаже, было удобно с двумя маленькими детьми спускаться в ресторан и к выходу. Комната очень маленькая, коляска заехала и прохода нет вообще. Сам номер красивый, аккуратный,новый. Понравилось , что есть чайник, мы готовили питание малышу в номере.

Были первые дни вопросы с уборкой, постоянно приходили убирать номер в обеденное время, когда детки спали. После убедительной просьбы стали убирать номер до обеда.

Еда-ее всегда было много. Есть блюда и жареные, и тушеные, и на пару, можно подобрать и для маленьких детей. На завтрак проблема с кашами, давали только одну, практически всегда овсяную, вкус необычный, если кто-то едет с малышами, рекомендую брать свои каши. А для всех остальных на любой вкус еда. Приготовлено все очень вкусно, не соленое , не острое. В ресторане следят за чистотой, всегда шеф на зале, спасибо ему огромное, помогал с измельчением еды для ребенка, не оставлял в стороне ни одну даже мелкую проблему.

Анимация для детей-вот , на мой взгляд самое, слабое звено этого отеля. Привели в мини-клуб ребенка 5 лет, оставили, через 15минут ребенок вышел из клуба искать нас, никто его даже не остановил, поэтому там нужно быть вместе со своим ребенком, если он маленький, или очень близко возле клуба. В мини-клубе через каждые два дня были платные анимации стоимостью 5-10евро, если вы не готовы платить , то вашему ребенку нужно сидеть и смотреть как рисуют на майках другие дети или ему включат мультфильм. Бассейн для малышей маленький, без каких-либо горок, очень понравилось, что был под навесом.

Пляж отличный, мелкий песочек, вход в море мелкий, для тех кто с детьми -это удобно. Много мест под навесом, лежаков всегда и всем хватало, во сколько бы не пришел на пляж.

Вечером приятно можно посидеть на баре на первом этаже. Хорошая коктейльная карта. Обслуживание отличное, быстрое, особый привет Эдику. В обед на Айриш баре пили вкуснейший кофе, спасибо девушке, жаль не запомнили ее имя.

Советую посетить рестораны ala carte. С двумя маленькими детьми мы побывали только в итальянском- все очень понравилось. Отличная еда, обслуживание, атмосфера. От других отдыхающих слышали , что все остальные рестораны тоже очень достойные.

В целом, спасибо Aydinbey Kings Palace & Spa 5* за отдых!!!

Добавлено 15.07.17 13:44 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы keval (1)