АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1485
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем в этом отеле вдвоем с 7 июля.... Приехали в час...

Отдыхаем в этом отеле вдвоем с 7 июля.... Приехали в час ночи, дали ключ, сказали как пройти до номера. Глядя на брелок (номер комнаты приклеен скотчем) стало ясно, что попался "один из лучших". Минуты две возились с замком - система та еще. Комната оказалась на первом этаже вход около бассеина. При входе с улиы все время ощущается резкий запах сырости... кондиционер оказался нерабочим, обратились на ресепшн, сказали завтра посмотрят, а на сегодня выдали вентилятор. Через день починили, а на следующий опять не работал.

Балкон или терраска представляют из себя маленький островок со столом, два стула и с пальмой по центру. Находиться там невозможно, так каквезде гуляют муравьи и маленькие ящерки. С утра нас навестил жирный таракан и поселился на два дня на шторе.

Еда это отдельная песня! На завтрак предлагают хлопья, кашу (за все дни видели только геркулес), вареные яица, сосиски, сыр, колбаса, круассаны (наверху мягкие внизу наверное вчерашние), фруктовый салат который всегда прокисший как и помидоры с огурцами, чай, кофе, какао.

На обед по системе "все включено" можно выбрать только одно блюдо из меню: например бургер, сендвич, салат, спагетти, пицца. Ждать когда принесут еду минут 30-40. Мы не капризные в еде, но все это есть невозможно! В ужин еще можно что-нибудь было выбрать. Но в целом- атас!

За 10 дней помыли полы, точнее налили воды на каменный пол всего 2 раза, ни разу не поменяли дырявые полотенца, но почти каждый день запрявляют кровати "шикарными" простынями с пятнами.

Море находится в минутах 25-30 ходьбы неспешным шагом. Магазины тоже.

Посещать ли этот отель решать вам, но мы сюда НИКОГДА больше не приедем.

Фото туриста отеля

Номера

"Чистая" простынь

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такой ключик со скотчем

Фото туриста отеля

Номера

Сантехника вот в таком виде

Фото туриста отеля

Номера

Сантехника вот в таком деле

Плюсы отеля
не обнаружили
Минусы отеля
питание обслуживание сервис
Добавлено 15.07.17 16:26 (1 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 07.08.17

У нас тоже самое практически было. Подтверждаю слова Юлии на 100%. Отель-помойка. Позор Пафоса,как он вообще существует непонятно... Не ездийте туда ни в коем случае.

15:42 09.08.17

Отель и правда самый худший в Пафосе, все знают что это помойка, таксисты смеются спрашивая, как мы вообще оказались в этом омерзительном месте. Хозяин отеля- просто Карабас Барабас какой-то! Очень мерзкое место- пусть эта семейка, которая владеет этим отелем, сама там и отдыхает и не позорит эту великолепную страну.

09:30 18.08.17

Библиоглобус привез нас в этот отель на 3 дня. Мы хотели просто погреться на солнышке и выспаться на майские праздники. Но нет, это ужас.
Ни кому не рекомендую ехать, даже если очень горящие путевки. А то будет АДский горящий отдых.
мой отзыв tophotels.ru/viewrate/?id=1596153

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)