АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2061
Фото: 6
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле с 2 по 13 июля. Прилетели рано, оформились...

Отдых в отеле с 2 по 13 июля. Прилетели рано, оформились, позавтракали за 7 евро с человека. Растерялись в столовой зоне, куда сесть? В итоге сели под палящим солнцем, завтрак без удовольствия. Сия неразбериха только в первый день, потом всегда находились места даже для большой семьи.

Заселили в номер с тремя комнатами 5101. Тоже не сразу оценила плюсы, показалось темновато. Затем - прохладно, несколько обособленно, достаточно места на улице, вверху детская комната и выход к супермаркетам, рядом бассейн со свободными лежаками и баром ( до 18 часов работает). Комнаты просторные,мебель новая, в душе шторку опустили, и вода не стала литься через край. Тараканов видела 2, намного приятнее советских, ребёнок не испугался. Все вопросы решали на ресепшн. Принесли сушилку, уборку перенесли на другой час, а то приходили, когда внук спал. Весь персонал отзывчив доброжелателен внимателен.Был инцидент с битой посудой- куча извинений, а вернувшись в номер, обнаружили шикарно накрытый стол с шампанским и фруктами. Очень приятно, что среагировали на замечания, утром наблюдала, как проверяют каждую чашку и вазочку.

На ресепции русскоговорящая Марьям, и каждую ночь дежурит Андреас, замечательный человек, всё подскажет и расскажет, в частности, и где взять машину в прокат. Есть на вверхней улице и разводилово, когда Вам при бронировании не хотят показать договор....

Про питание уже много писали, всё правда. Ребёнок 3 годика ел только макароны, пиццу и мороженое. Отлично для ЗОЖ - мясо всех видов плюс овощи и т.п. Алкоголь так себе, крепкими напитками лучше затариться в дьютике, так как там очень дорого. Но вкусное и дешёвое домашнее вино.

Ходили на свой пляж,хороший и рядом, меньше волн за другим нашим баром и там есть душ. Ну и далее можно найти хорошие пляжи и дешевле лежаки. Мы побывали и в Малии, Бали, и на пляжах Ханьи ! От порта ходят кораблики, но от Агиос Николос экскурсы красивее. Удобное расоложение отеля , на комфорт. автобусах можно посетить много замечательных мест. Экскурсии не брали, путешествовали на машине , по нетурист. деревушкам. Эмоции зашкаливали! Греки удивляли своим гостеприимством. Аквапарки Аква плюс и Ватер сити не советую. Где горки не работают, где очереди на горки, а деньги не малые. Лучше уж в Старбич, горки за 8 евро и рядом. Там есть всё и для малышей. Очень удобно. Проводятся там и крутые дискотеки. Билеты лучше покупать заранее.

В Херсониссосе много клубов, мне понравился Пальм бич , где по понедельникам латина, но позднее тоже толпища тусующих. Весело всем.Кафе советую Niki's, вкусно, куча комплиментов.Отведайте осьминога, каракатица в чернилах не впечатлила.

Отоваривались в Селекте и в любимом Rousakis, что в Сталиде.Если захотите приобрести масло с домашней маслобойни, посоветую к кому обратиться

Однозначно рекомендую отель для тех, кто путешествует по острову.

И СпасиБо всему персоналу за заботу о комфортном отдыхе!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошее расположение Пляж Питание Внимательный персонал
Добавлено 15.07.17 17:00 (2 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 18.07.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, водные горки и детские площадки для детей в Стар Бич бесплатно? И где поблизости можно накормить 3-х летнего ребёнка? Ест только молочные каши, куриный суп и картофельное пюре. А с этим проблемы, насколько я поняла из отзывов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация