АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 6941
Фото: 62
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Авене.

После долгих переживаний по поводу отмены чартеров в Турцию и замены одной авиакомпании на другую,наконец все сложилось и мы прибыли в наш отель.Отдыхала с сестрой и подругой с 15 по 28 июня .Приехали в отель в 10 часов вечера.С заселением вышла заминка.Мы за 3 месяца бронировали номер стандарт,нас пытались заселить в эконом,типа стандартов нет.И о чудо,после непродолжительных переговоров,за некоторую сумму,предложили номер фемили. Номер не понравился.Одна комната без окна, как бы в коридоре стоят 2 односпальные кровати,далее перегородка с дверью и другая комната с полуторной кроватью.Пришлось опять спуститься на ресепшен и попросить наш оплаченный номер стандарт,который чудесным образом нам и предоставили,правда пришлось еще раза 3 спуститься на ресепшен,то не могли найти свой номер,то не подходил ключ от номера и это в 11часов вечера,после долгого перелета. Только за заселение снизила оценку отелю.Сам номер оказался отличным,большой по площади,все работало.Шикарная ванная комната.Уборка каждый день,Отель очень понравился,кругом чистота и порядок.По питанию-все понравилось и завтраки и обеды и особенно ужины.Два раза попали на Турецкую ночь,все было очень вкусно .Спасибо шеф-повару.Всегда присутствовал в зале на обедах и ужинах.В аля карт не ходили,все устроило в основном ресторане.Обслуживание на 5ку. Никогда не ждали места за столом.Все оперативно убиралось и сервировалось.Вежливые и ухоженные официанты,всегда с улыбкой.Вкусное мороженое на бассейне для всех желающих.Про анимацию ничего не могу сказать.Как таковой ее и не было.Вечером проводилась для детей минут на 30.Было много приглашенных коллективов.Очень понравился коллектив девушек и парней,которые танцевали национальные танцы.Пляж у отеля собственный,через дорогу по подземному переходу.Лежаки и зонтики,полотенца на лежак-бесплатно.Море супер.Накупались,назагарались По понедельникам прямо возле отеля приезжает базар.Купили кое-что из одежды для себя и в подарок.С вылетом назад очень повезло-перенесли на 12 часов позже.И аэропорт поменяли с Анталии на новый аэропорт Гази паша из Алании.Все это время провели в отеле.Отель в целом понравился.Рекомендую !

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
чистота и порядок в отеле вкусная еда в ресторане хорошие номера стандарт
Добавлено 15.07.17 17:29 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 17.07.17

Скажите, пожалуйста, сколько в отеле стоит доступ в интернет?

22:16 17.07.17

Алена,интернет не покупали,пользовались бесплатным на ресепшен Для звонков в Россию вполне.Особенно утром и в обед без проблем дозванивались по вайберу и вотсапу.

21:37 21.07.17

Я не поняла в фэмили рус вообще нет окон что ли? И есть ли там балкон? И какую сумму за этот номер доплатить надо?

00:07 22.07.17

Из первой комнаты без окна проходите через дверь в другую комнату и там окно и выход на балкон. По поводу оплаты это как договоритесь на ресепшен.

13:08 17.08.17

наверное смотря где расположен, нам тоже дали фэмели вместо стандарта, но фэмели классный был (просто повезло т.к. даже не просили), там 2 выхода на балкон с обоих комнат, соответственно в каждй комнате большая открывающаяся дверь стеклянная, в каждй комнате кондиционер и телевизор - светло и уютно. Этот номер расположен в корпусе над лобби ближе к углу (стыку двух корпусов) и окна выходят на бассейн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация