АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13922
Фото: 179
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
18.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну, не "четверка" это

Итак. Начну с самого печального, а потом подслащу пилюлю))

Питание. Кормят отвратительно. Я была в разных категориях отелей в Турции, и с таким положением сталкиваюсь в первый раз. Внимание! В отеле нет своей кухни (во всяком случае в этом году). Еду привозят в лотках, выставляют, и к началу трапезы всё холодное. Кроме супа, вот он теплый. Каша утром как из холодильника. Завтрак: каша рисовая (каждый день и только одна. Только один раз была манка, вообще ледяная, на запеканку больше похоже), хлопья, йогурты, блинчики и омлет жарят на сковороде (ужасно невкусный омлет) и суп. Могут сделать глазунью, но не каждый день бывают яйца. Глазунью надо добиваться, просто так вы ее не получите. После долгих уговоров, повар достанет из-под стола пару яиц и пожарит по-быстрому)) Обед и ужин в принципе похожи, к ужину добавляется что-то на гриле. С гриля все жутко острое, кроме рыбы. Вообще, еды мало, и если вы придете не к началу, то останетесь без еды и места. Обед длится 1,5 часа, ужин 2, по факту через час уже треть лотков убрана. Томатный суп - коронное блюдо этого отеля. Он каждый день. С вермишелью, крупой, или просто - разведенная томатная паста, но он всегда есть. Маленьких детей нечем кормить, они ЭТО не едят, их отвлекают планшетами, мультиками, чем угодно, но они все равно не едят эту пищу. Я была с маленьким ребенком, пока что-то ему нарою съедобное, пока уговорю это съесть, всё, уже везде все пусто, иди, мама, худей. Стала мужа посылать на дОбычу еды для себя)) всё равно холодное. Еда одним словом - фу. Зато вот фруктов много и все вкусные, не во всех пятерках было такое разнообразие. И сладости вкусные.

Уборка. У нас было два номера на разных сторонах бассейна. Тот, что на рассвет - не убирали вообще. Приходилось выискивать, чтобы попросить бумагу и сменить полотенца. Мусор выносили сами - мешки в каждом ведре по рулону. А вот тот, что на закат, убирали отлично. Каждое утро. Все меняли, дополняли, подметали. Так что, как повезет с расселением.

Мы жили в первых номерах от моря. Мы прямо за горкой и мини клубом. Очень шумно от детей весь день, а вечером шоу и дискотека долбят так, что кровать подпрыгивает. Зато ребенок приобрел новую функцию - спать под диско))

Пляж как пляж. Для данного района стандартный. Туристы конечно и окурки бросают в песок, хотя урны через лежак стоят, и тарелки прям на песке оставляют с объедками, и стаканы повсюду. Мы вокруг себя убирали сами. Отдыхающие - Россия, Украина и Белоруссия. Никаких иностранцев нет, еще только Кавказ. Полотенца дают под залог, все берут, бояться нечего. Лежаки многие треснуты. Но если посмотреть фото в инстаграме, как здоровенные дяди пляшут на них ночью, то становится понятно - почему. Я в половине седьмого уже купалась, так что у меня проблем с местом не было. К десяти часам уже все занято.

Территория. Вот наверное только этим отель и подкупает. Территория прекрасная, очень много зелени, как в тропиках. Я только в Каплане видела столько зелени (в Текирова). Пальмы, пальмы, пальмы....... и еще всякие другие деревья. Очень красиво. Это единственный, но жирный плюс отеля. Так же рядом заброшенный отель, там очень интересно, но уже сильно все разбомбили. В него стекается очень много туристов - посмотреть. Мы успели только поверхностно оглядеться из-за жары, но все равно - как на экскурсию сходить. И район, в которм отель расположен, очень удачный - спокойный и всё есть. И цены в магазинах ниже, чем дальше к центру. Работают в магазинах, кстати, "наши", поэтому торговаться очень трудно и неприятно стало.

И еще про пляжные развлечения. Сначала цену ломят. Через недельку скидывают. Только для тебя и только сейчас)) На половину скинули нам с парашюта, и скутер предлагали. Но это в застойные дни. Когда народ идет, и цена пухнет.

А еще, у меня был день рождения, так даже листок с поздравлением не положили.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Мария оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.7 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория район отеля
Минусы отеля
нет собственной кухни плохая убока в номере
Добавлено 15.07.17 17:46 (3 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 18.07.17

Полная чушь!!! Отзыв не соответствует действительности. Про питание полное враньё!!! Отличный отель!!! Чудесный отдых!!!

12:19 18.07.17

С питанием согласна полностью!!! УЖАСНО!!
В данный момент в отеле!!!
Очень странно - нет фруктов на завтрак!!!
Кофе и чай предлагают пить из одноразовых бумажных стаканчиков!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (9)