АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 5783
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
июне 2017
26.06.17 - 05.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень бюджетный отель на 1-й линиии красивого моря

Отдыхали 2 взрослых, 2 детей по 10 лет ( 9 ночей с вылетом из города проживания

1570 $ плюс топливный сбор оплачивали в марте).

Сразу отмечу, что остались довольны отдыхом, но не отелем. Поэтому отзыв не будет гневным, постараюсь быть объективной.

В отель можно ехать только если нужно дёшево и вы мало времени будете проводить в самом отеле. С маленькими детьми ехать нельзя, условия антисанитарные.

Вставила фото номера перед заселением, если присмотритесь, поймёте, грязнее просто не бывает. Ниже по пунктам.

1. Заселение без доплаты (Людмиле) не ранее 14.00 даже если есть номера.

2. Размещение, если стоять на рецепции лицом к морю - справа номера с запахом канализации, слева (мы жили) с видом на мусорку. VIP номера за доплату (Людмиле) с видом на внутренний двор.

3. Номера

- в комнате нормально, не слишком зашарпанно

- санузел УЖАС (см фото ), при такой грязи при заселении ждать качественной уборки, оставлять чаевые бессмысленно (прооверено). Кстати сказав Людмиле при вселении, о том что номер ужасный, в ответ получила "У нас все номера такие"

- ТВ и кондиционер работают

- размещен кондиционер неправильно, дует в лицо спящим, если будет как у нас днём 45 С, ночью 32 С, это будет проблема (даже с таймером), переживаешь что все заболеют

Условия в номерах отличаются незначительно (общалась с отдыхающими).

В номере сломался душ, в обед всё починили.

Отдельно о Людмиле. Сложилось впечатление, что заселение изначально проводится так, что бы появилось желание доплатить за замену номера. Вывод сдела не на эмоциях, а исходя из той информации которой обменивались отдыхающие. Мы в отель приехали в 7 утра, обещала если возможно заселить раньше, я подходила 4 раза, каждый раз говорила подойти через час (свободные номера были, отдыхающих было ещё не так много). Но заселила только в 14.00. Если бы мы сидели на чемоданах и ждали, было бы мучительно. Но мы позавтракали, купались и загорали.

4. Выбор еды в столовой бедный, но голодными не останетесь. Что вызвало недовольство:

- на завтрак если жарят омлет, то это 20 - 30 минут и не более, если не попал в это время только яйца вареные, блинчиков не было ни разу

- посуду мыть не успевают, наливают в такие грязные бокалы, что пить уже не хочется

Теперь крик души - во время еды между рядами медленно курсирует тележка для уборки посуды с прикреплённым к ней грязным пакетом для отходов. Что бы было более понятно о чём я говорю представьте, что вы кушаете (и это не под закрытие столовой) и рядом с вашим столом 10-15 см от вашей тарелки, останавливается эта помойка и официант сваливает туда отходы и неспеша едет от стола к столу. Это не единичный эпизод, это норма для этой столовой. После моего возмущения, мне был задан вопрос :"Вы доктор?". Моё поведение расценили, как поведение капризной чистюли. Выводы делайте сами, но если ругаться, помойка мимо проезжает реже.

- выставлять прокисшие салаты это издевательство над отдыхающими, можно отравиться

- даже помидоры - просто кусками были уже опасны к употреблению, подпорченные (ела тушенные овощи, огурцы, и зелень если была хорошо промыта, всё это с курицей вполне достаточно, дети стояли в очереди за картошкой фри)

Но если еду считать только закуской, а пил народ даже днём водку, то таким отдыхающим всё нипочём.

5. Что понравилось - это бассейн, предполагаю ремонт сделан недавно, даже швы между плиткой чистые. Дети много времени провели в бассейне, инфекции не было. Но с водой из куллера аккуратно, лучше купить в магазине.

Горки хорошие, но за детьми надо следить, что бы не спешили друг за другом и не спрыгивали на голову предыдущего. В соседнем отеле произошёл печальный случай, мальчику удалили селезёнку после тупой травмы живота.

6. Пляж и лежаки просто есть какие есть, главное замечательное море. На пирс соседнего отеля не пускают. Можно нырять с пантонов

7. Аниматор действительно "своеобразный", моё мнение - это анимация для молодёжи без комплексов, на детей и степенных людей эта анимация не рассчитана. Совет - просто смотрите со стороны, не учавсвуйте.

Позволю сделать своё умозаключение по поводу этого отеля:

-хозяин экономит на персонале (его мало) и как следствие грязь,

-операторы поднимают цену за первую линию и создают иллюзию акций,

-в реальности это просто очень дешёвый отель, а не сниженная цена.

Мой вывод - хозяин не поменяет своё отношение к делу, на следующий год всё повторится.

А теперь совет тем кто уже купил тур и переживает за отдых:

- не сидите в отеле

- проведите день в аквапарке Dolusu 25$, день на пиратской яхте 10-15 $,

- во второй половине дня поездки в Анталию ( старый город Калеичи, аквариум, парк аттракционов с колесом обозрения, купите свежие сладости в Migros) или прогуляйтесь по Кемеру. Цена поездки 4-5 лир на автобусе (ходит он до поздна)

- экскурсии берите вне отеля, проверено у Ginza.

- общайтесь и находите варианты времяпрепровождения интересные именно вам.

Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
руководство
Добавлено 15.07.17 17:51 (4 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 23.07.17

Подписываюсь под каждым словом, все описанное - полная правда!...поехали в надежде, что нам нужно море и солнце, а отель, имеющий 4* звезды, по определению не может быть плох...Это была наша ошибка!!!...назовись они 2+, было бы все оправдано, и то плюс - за близость моря!внешне на фото (а они на сайте очень старые!!!)все прилично - близко море, бассейн, горка, но заселение, номера, прокисшие салаты, отсутствие заварного чая в пакетиках - вместо него в самоваре лагерная заварка, и та заканчивается уже к позднему завтраку...Платные полотенца, утюг, сейф - это далеко не уровень 4*...Самое страшное - испортили некогда хороший отель, пользующийся заслуженной репутацией...Руководство использует арендуемый отель, выезжая на его былой славе либо на туристах, впервые попавших в этот отель.В беседе с патроном(как они его называют) явно прозвучало - не ты, так другой приедет!...хочется громко крикнуть - лююююди, услышьте!!!не попадитесь на акции, найдите другое место для отдыха, не тратьте деньги и драгоценное время отпуска на разбирательства в этом отеле, не стоит он того, тем более не нужны мы там никому-им надо продержаться сезон и отжать по-максимуму!Надеюсь, в следующем году мы не увидим этого предложения у туроператоров!

18:37 23.07.17

Очень жаль, что хозяев этой "забегаловки" нельзя привлечь к ответу, за испорченный отдых((

20:07 25.07.17

К сожалению-да!...но туроператорам тоже надо присматриваться - что продают и предлагают!...должна быть какая-то гарантия не просто вернуться домой живым, а за свои же деньги реально отдохнуть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)