АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1332
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
22.06.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель, за свои деньги.

Отдыхали с семьей в этом отеле с 22 июня по 10 июля 2017 г. ( 18 дней за 110 000 р. двое взрослых и ребенок 13 лет) Приехали в отель в 5 утра, заселили сразу ( за 10 евро в качестве презента ) именно в Олимпус, это номера с боку, а не голубенькие по центру. Номера приятно удивили вся мебель новая, кровати еще в пленке, новый кондиционер который подключили при нас уже в 8 утра, сантехника тоже была только установлена, единственное что не много напрягало так это все в белом цвете, который напоминает больничные палаты, еще очень не хватало пепельницы на балконе, уборка в номерах по запросу, сейфа нет. Питание не плохое в среднем на твердую 4, блюда разнообразные, кушать лучше ходить минут через 40 после начала трапезы. Фруктов, сладостей и мяса конечно нет, но голодными не останетесь. Ресторан открытый и по этому было не много жарковато. Теперь про бар: он всего один...... В баре: сносное пиво в стаканах по 150 грам, есть их водка ( не побывал ) , хороший ликер похожий на Бейлис, так же было что то похожее на мартини. Бармены вежливы, улыбчивы и очень стараются в принципе, как и весь персонал. Пляж: маленький с галькой средних размеров, в море есть спуск в виде трапа, вода очень чистая. Отелю можно поставить очень большой минус за не хватку лежаков на пляже! Что бы провести день на берегу моря, нужно занимать лежаки в 5 утра, а это очень не удобно, но и если вы заняли лежак, его нужно постоянно охранять, так если вы ушли днем искупаться в море оставив свое место без присмотра его могут просто взять, переставив в другое место и скинув ваше полотенце с вещами на камни! Но и это еще не все! Затем вам предложат заплатить за лежак 15 лир и весь этот большой минус отелю делают, бармены с платного бара на пляже, руководству нужно об этом задуматься. Если брать все в общем, то плюсов на много больше чем минусов, покупая этот тур помните, что едите в 3, а не в 5 ультра.

Плюсы отеля
размещение персонал питание чистое море.
Минусы отеля
воровство и продажа лежаков. очень плохой интернет ( его почти совсем нет)
Добавлено 15.07.17 18:49 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 16.07.17

Про деньги за лежаки даже не слышал ни разу. То что сбрасывают вещи это было бы неплохо поставить на поток- а то людей нет и лежаки заняты и приткнуться негде. По поводу еды на твердую четверку , качества бейлиса и барменов.... Тут я абсолютно не согласен. Но это ваш отзыв

19:52 16.07.17

Вы попали не в отель "Олимпус "он как раз, голубенький ,по середине ,а в отель "Бон" его как реновационировали так как он не работал несколько лет,пол этому там все новое,но и в Олимпусе простыни и полотенца тоже новые!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (2)