АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2779
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
04.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Михаил

Я с семьей отдыхал в этом отели с 04.07-13.07. Отель в челом не плохой но 5* не назовешь как пишут туроператоры и турки сами при вьезде на территорию отеля нарисовано пять звезд. Почему не 5* :

1.) Ужасно грязная посуда везде

2.) Плохая уборка номеров

3.) Постоянно грязные столы в ресторане(из-за нехватки персонала

4.) Старая мебель в номерах

5.) Питание. Если вы любитель курицы вам туда! Но если вы равнодушны к курице то за время отдыха вам придеться полюбить ее.

Пляжные и полотенца в номерах в ужасном состоянии как будто их завезли один раз когда открыли этот отель.

Я не буду больше описавать минусы этого отеля этого достаточно что бы ему не давали 5*. По поводу зеленой территории да она зеленая но до рая далеко как писал один турист. Анимации нет в привычном понимании должна тебя веселить заводить а она работает по расписанию и держи это расписание у себя в голове.

Михаил оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.0 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море заход в море
Минусы отеля
питание персонал
Добавлено 15.07.17 20:12 (888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 18.07.17

Странно, отель заявлен как 4 звезды

10:31 24.07.17

Полотенца были хорошие и в номере и пляжные, в номере вообще новые попадались

10:33 24.07.17

Мебель не новая, но абсолютно нормальная, из натурального дерева.

10:34 24.07.17

А заход в море поставили в плюс отелю))) а там галька, резко глубоко и плиты в море))) на вкус и цвет как говорится.....

13:05 25.07.17

Отзыв об отеле в основном не соответствует действительности.
Вы покупали отель, как категория 4*, а то то на вывеске 5*, так это такое.. По уровню значительно выше. Территория действительно отличная! Персонал старается в ресторане, как может, не игнорирует просьбы! Кроме курицы была и говядина тушеная, и утка, и говядина запеченная, кебабы говяжьи, несколько видов рыбы, были и морепродукты-креветки и кальмары. Может, не так часто, так не забывайте уровень отеля-4*! Полотенца пляжные не новые, но в норм состоянии, как попадутся, в номерах абсолютно неплохие. Уборка номеров обычная. Может, Вы чаевые не оставляли? Мебель-встроенные шкафы и стол с тумбами, какие они должны быть? Все норм.Заход в воду действительно больше песчано-галечный, не всем удобно....А при чем здесь отель?
А вот анимации действительно нет, грустновато . Но отель и не позиционирует себя тусовочным, хотя , жаль
Персонал также разный. Есть приятные , улыбчивые. Те, которые постарше, не очень, видимо, привыкли к другому контингенту отдыхающих

23:36 01.08.17

Отдыхаем сейчас в отеле. С 27.07 персонал приветливый, дружелюбный. Да и гости отеля - иностранцы - люди культурные. Ресторан - все же большой плюс. Лишь на 4-5 день начинаешь замечать повторы блюд. Выбор большой на любой вкус. Мясо есть! Говяжье, куриное, - вмегда в разных видах, утиное попадалось. Рыба местная запеченная есть всегда, креветки есть. Много видов сыров, тушеных овощей и кондитерских изделий. Анимация действительно слабая. Стараются учить русский, но дети и сами находят себе занятия и не скучают. Отелю нужна молодая команда аниматоров. Хотя и возрастные организаторы могут поднять вам настроение)) Отель для спокойного, размеренного отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация