АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.12
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 4574
Фото: 1
567
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в 2014 году

Читаю отзывы и думаю, в этом отеле я был или не в этом. То ли люди не привыкли к нормальному сервису, то ли я слишком придирчив, но за те деньги что заплачены были я не получил того чего ожидал. В любом случае в этот отель я точно не вернусь.

Размещение стандартное. Пройдусь по тому что не понравилось.

1. Море: грязное и мутное. водоросли в воде в неимоверном кол-ве. Кто-то может заметить что это природное явление. Но это природное явление если как следует вычистить, то минимум две недели в воде ничего не будет. А тот чел который их якобы собирал утром, втихаря бросал обратно в воду и с чистой совестью шел в тренажерку. Сгребет основные кучки и типа работа сделана. Из-за камне приходилось плавать либо в самой левой части пляжа при отеле , либо ходить в право от отеля на пляж другого отеля.

2. Питание. салаты отстой. Пришлось устроить скандал из-за отсутствия свежих овощей. То что они называют салатом, представляет собой нарезку из травы с вкраплениями огурцов. Фруктов выкладывают как будто их где то воруют. Вино бесплатное жуткая кислятина, иностранцы его тоже не пили, много раз видел оставленные не допитые бокалы. Приходилось заказывать за деньги вино.

3. Анимация. В 2014 году обеспечивалась французскими школьниками, то есть ее не было. Парни занимались сами собой. Не знаю как сейчас.

4. Спа- заказал массаж спортивный. Пришел мужик помял чуть чуть руки и спину в течение 40 минут, хотя сеанс 45 минут. И сказал все. Короче полный п.....ц, а не массаж. Причем ценник дороже раза в полтора чем в Турции. И всю дорогу твердят что у них супер спа.

Теперь о плюсах.

1. волейбольная площадка великолепная. только играть было не с кем, как я уже сказал дубовые французские школьники видели волейбольный мяч в первый раз. играли как в пионербол, просто кидая мяч через сетку.

2. в ресторане - официант Мартин. Через него и передавали все пожелания, в том числе и шеф-повару что бы принес тарелку огурцов.

3. уборка номеров-все достаточно оперативно и чисто. хотя одна розетка в номере это конечно нонсенс.

Добавлено 15.07.17 20:30 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы wwi8670 (4)