АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 16
Читательский охват: 2609
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
24.06.17 - 03.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чемпион как и его владелец очень постарел!

Отдыхали в этом отеле в июне 2017г семьей с двумя детьми (3г и 1г).

Ехать от аэропорта не долго, минут 30-40. Это был первый отель: когда мы прилетели и последний когда улетали. Очень удобно. Ни за кем не заезжали. Заселили нас быстро, так как заявленный нами номер был свободен. Остальных заселили чуть позже. Территория очень зеленая, все очень сочно, красиво за это огромный плюс! Далее расскажу о недостатках. Их мы не искали, но уж очень явно они бросаются в глаза. Отель старый, мебель разваливается, потертая; постельное белье желтое от старости и в пятнах , шторы пыльные. все очень старое!!!!!Ужасно!В ресторане попался как-то стул весь «разгрызанный». Шумоизоляции нет вообще. Старайтесь выбрать номер посередине. В домиках ближе к ресепшену действительно иногда есть запах канализации и шум от заводика, а в домиках ближе к морю всю ночь слышно диско соседнего отеля. Спать невозможно.

В ресторане часто встречается грязная и колотая посуда. Детская микроволновка такая грязная,что в ней страшно греть что-либо.Еда однообразная еле дотягивает на 4*.Всего один зал с кондиционером. Мороженое вкусное, разное. Алкоголь не пила.

Анимация ну ооочень ненавязчивая, но есть. Миниклуб работает отлично!

Еще один большой минус отеля это то,что за территорией негде погулять. Почти напротив стоит перерабатывающий завод, запах ужасный. Проходя мимо него детишки начанали кашлить. Далее в 500-600м есть небольшой рынок и все. Дорога до него тянется вдоль проезжей части, смотреть не на что!

Wi-fi платный, но возле забора и на пляже ловит wi-fi соседнего отеля. Люди! Логин ren. Пароль ren.

Рекомендовать данный отель не буду. Едешь с надеждой на хороший отдых в Турецкой сказке, а приезжаешь в старый потрепанный советский пансионат!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
зеленая территория
Минусы отеля
старая мебель отсутствие шумоизоляции питание
Добавлено 15.07.17 22:36 (1 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 16.07.17

отдельное спасибо за пароль!)))

15:14 19.07.17

Светлана, Чемпион бюджетный отель, у него один из самых низких ценников этого региона, т.ч. надеяться, что обстановка будет по высшему разряду невозможна. Это вам тогда в соседнюю Нирвану или Риксос. Чемпион всегда был небольшим уютным отельчиком для пенсионеров и семейных пар, здесь нет тагила, тихо-спокойно, без очередей за лежаком, с приличной кухней... да, номерной фонд неновый, реновация была в 2010 г, сколько туристов тут проехало за эти годы !!! Вы знаете, я обычно отдыхаю в Сарай-хане, там почти не слышно шума от Паломы. Мы опять заказали именно Сарай, т.к. там тише всего... За эти деньги все соответствует !

08:53 25.07.17

Добавлю к минусами... То чего нет при отеле, но обещано туроператором.
1. Детских колясок в аренду не дают. Ни под залог, ни за деньги.
2. Концепция мини клуб детям от 2-4 не работает.
3. WiFi действительно подключить можно только 1 газет. Цена примерно 1300р. На 10дней.
4. Сауна платная.
5. На территории 2ресторана аля карт, посетить можно только 1

22:53 07.08.17

Женщина, милая, извините, бога ради, вы какого года рождения? У меня есть стойкое ощущение, что, если вы и видели " советские пансионаты", то только издали, а тут еще - СТАРЫЙ ПОТРЕПАННЫЙ.
Я хочу вам сказать, что всяким горбачевским форосам так же далеко до Чемпиона, как пешком до китая.
Советский пансионат, придумают же...

17:02 15.08.17

Про алякарты. Количество посещений может зависить и от срока пребывания (утверждать не буду). Мы за две недели были два раза - в рыбном и барбекю (хотя по факту это один и тот же ресторан))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)