АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3364
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Atlantica Sensatori Resort, Atlantica Caldera Palace (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель!

Отдыхаем с мужем и дочкой (1 годик) в этом отеле. Территория очень большая, много бассейнов, есть детский бассейн для малышей с кучей фонтанчиков, всяких весёлых штук, дочке очень нравится. До моря 2 минуты, пляж чистый, песочек крупный, вход в море пологий, песчаный, лежаки на море платные. Номер. У нас номер с видом на море, первый этаж. Есть балкон со своими лежаками, можно сразу с балкона пойти в бассейн. Убираются по 2 раза в день, меняют полотенца, моют пол, оставляют презенты. Для дочки детская кроватка (заказывали заранее), на второй день попросили для неё матрас более жетский, сразу же принесли. Еда. Ресторанов и баров куча, мы, в основном, кушаем в главном. С собой везли кашки для малышки, на обед нам специально варят супы, бесплатно, договорились с отелем. Вообще много всего для детей постарше из еды, нам нравятся овощи, фрукты и макарошки. Есть в ресторане блендер, микроволновка и подогрев для бутылочек. Вообщем всегда отель идет нам на встречу, если есть вопросы. Для нашего отдыха с малышом отель - идеальный!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 15.07.17 23:51 (1 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 07.08.17

Екатерина, добрый день. Подскажите , а есть в меню отеля отварное мясо и овощи ( или на пару), и кашки на воде?

13:12 08.08.17

Нет, такого конечно нет, но Вы сможете договориться с менеджерами в отеле, чтобы специально для Вас они что-то готовили. Мы так о супах в обед для ребенка договорились. Нам каждый день готовили суп, а когда мы приходили обедать, просто просили принести его нам. В гтеле идут навстречу деткам.

18:07 21.01.18

Здравствуйте Екатерина! Не подскажете детский бассейн тоже с соленной водой?

23:53 21.01.18

Да, вода везде соленая

20:30 21.03.19

Добрый день! Рассматриваю этот отель для отдыха с мамой и ребенком в этом году. Подскажите, пожалуйста, есть там чем заняться ребенку? Детская площадка, например. Есть куда выйти погулять за пределы отеля? Заранее спасибо!

11:23 27.03.19

За пределами отеля толком ничего нет, это по сути деревня, погулять можно вдоль моря, пройти мимо других отелей, зайти к ним на территорию, на детские площадки. Касаемо питания, договаривались с рускоязычным менеджером на ресепшене, она записала всю информацию по птианию, по времени, когда готовить и что, также принесли всю молочку (брали с собой), чтобы положили в холодильник на кухню.
Каши также брали с собой растворимые, какие там были, не в курсе.

20:31 21.03.19

И еще - получается, супов, каш нет? или Вы имели ввиду, что Вы договаривались о питании именно для Вашего ребенка? Просто повару сказали или через ресепшен как-то? Спасибо

19:44 29.03.19

Екатерина, извините, еще вопрос) вы написали, что можно зайти на территорию других отелей, поиграть на детской площадке, а вы заходили? там не огорожено? никто не следит?)) дочь любит площадки, увидит - придется заходить, как бы не прогнали :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация