АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 15870
Фото: 0
920
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихое и спокойное место для отдыха.

Попробую быть объективной. Брали путевку через Левел Тревл за 3 дня до отъезда. Туроператор-Интурист. Все молодцы. Никаких вопросов. Все честно, быстро и качественно.

Отель. Приехали рано утром около 7 утра. Нас сразу пригласили на завтрак, а после завтрака сразу заселили в номер 414 с видом на улицу. Мы были такие уставшие и очень обрадовались, что нам не пришлось сидеть до 14.00. Спасибо.

Здание отеля старое, но чистое и ухоженное в фойе и коридорах. Насекомых не видели, кроме комаров в номере. Берите фумигатор.

Пляж. Мы переоделись и пошли на пляж. Так как я перед отъездом прочитала отзывы об отеле, то быстро его нашли. До него минут 5 не спеша. Этот пляж самый ближний к отелю. Песок. Заход в море по гальке и не крупным камням примерно метра 2-3, а дальше песок. Не очень комфортно плавать прямо рядом с катерами, так как пляж примыкает к их стоянке.Море не очень чистое, но за то нет волн. Мы проехали по побережью (брали на прокат авто ), так вот море штормило так, что войти в воду было невозможно, а у нас в Элунде мы купались ежедневно. На этот пляж при нас привозили автобусы туристов для купания. Если пройти при выходе из отеля сразу налево вверх по улице примерно минут 20, то там на пляже вода более чистая . Выбирайте, что вам по вкусу сами.

Завтраки описывать не буду, в других отзывах все подробно описано.

Номера. Мы жили с начала в 414, а затем в 403 номерах. Второй номер получше. Он немного больше, с новым холодильником, чуть больше ванная комната, но самое главное- это вид с балкона на море. Он просто великолепный. Приятно посидеть вечерами с бутылочкой вина и фруктами.

В принципе оба номера чистые, с косметическим ремонтом и для своей категории очень приличные. Вообще отель оставил приятные впечатления, так как мы с мужем много путешествуем и нам есть с чем сравнить.Чисто, а это главное.

Думаю, если вы не будете ползать по углам, изображая из себя "ревизорро" и понимая, что эти две звезды даже лучшее некоторых четырех в Турции, то отелем останетесь довольны.

Плюсы отеля
удобство расположения чистота доброжелательное отношение хозяев к гостям.
Минусы отеля
очень плохо работают телевизоры в номерах.
Добавлено 16.07.17 00:21 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (11)