АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4478
Фото: 42
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 2 звезды

Отдыхали в этом отеле в июне 2017 года. Покупали путевку у Анекс тур за неделю до вылета, обошлась она нам на двоих за 11 ночей примерно 1200 $.Выбирать особо не приходилось т.к.цены были высокие. Вылеты с Анексом неудобные прилетаешь вечером, день теряешь, выезжаешь из отеля ночью, день теряешь.

Дорога в отель из аэропорта, с остановками, заняла около трех часов, когда прибыли на место время было уже около 11 вечера. Отель открылся примерно за неделю до нашего прилета, после долгого перерыва. Первое впечатление было удручающим,на ресепшене сидели скучающие туристы, ловили вай фай) мы зарегистрировались, получили ключ и нас проводили в номер (он находился рядом с ресепшеном), помогли отнести багаж за пару баксов. Оставив багаж в номере нас на местном транспорте повезли в столовую, очень с дороги хотелось есть. Нам быстренько накрыли стол, то что было в тарелке напоминало настоящие помои, какой то кислый помидор, пластилиновая колбаса нарезанная с холодной картошкой (из холодильника, не погрели даже) какая то крупа завернутая в зеленые листья ледяной сок юпи и вода. В общем остались мы голодными и злыми.

Номер. Номер был у нас двухкомнатный, кондиционер, холодильник, фен работали исправно. Душевая кабина старая с закрашенной плесенью, постоянно пропускала воду, когда напор воды пытаешься переключить на душ ничего не получалось, напор душ не держал. На одной кровати постельное белье было с пятнами, поэтому сами перезастелили ее постельным бельем с третьей кровати. Кстати, уборку номера проводили всегда в неудобное время, в 4-5 дня, когда самое пекло и ты в это время хочешь отдохнуть.

Территория. Территория огромная и неухоженная, валяются листья, сухие растения не обрезают. Местами лежит мусор, по дороге на пляж вообще арматура лежит и грузовик с хламом стоит. В темное время суток, когда ходили по территории, иногда приходилось себе подсвечивать дорогу телефоном (нет на некоторых участках фонарей). Фуникулер не работал и работать не собирается (напоминает декорации из фильмов ужасов). Крайне неудобное расположение отеля- на горе, подниматься по жаре очень тяжело.

Пляж. Это вообще отдельная тема. Во-первых, все уже писали, на море был мазут, и каждый поход на пляж заканчивался тем, что мы оттирали ноги и обувь от него. За пляжем тоже особо никто не смотрел, мусор кругом. Лежаки на пляже передаются только по наследству, если ты придешь утром часов в девять, свободного лежака в теньке не отыщешь, все лежаки заняты шляпками, полотенцами и журналами. Про матрасы вообще молчу. Ни разу(!) за 10 дней нам не достался матрас, а те десять штук что мы наблюдали были рваные да драные. Каждый день подходят приставучие торговцы и пытаются тебе что-то впарить. Вход в море пару метров песок, а потом огромные булыжники.

Столовая. Еще одна печаль и боль этого отеля. Вечно грязная посуда, серьезно, буквально через одну тарелки с разводами, а бывает и с остатками еды. На утро, в обед и вечером постоянная очередь за едой. Утром- за яичницой(!!!), вечером- за переперченной курицей. Повора и официанты в чумазой, неопрятной форме. Та что жарит лепешки вообще работает без перчаток. Скатерти в пятнах и крошках. Если просишь официанта прибрать за столом, он просто смахнет крошки рукой и все, скатерть не поменяет. Туристы тоже дресс код не соблюдали, а зачем? Отдельные экземпляры умудрялись приходить на ужин в плавках).

Еда. Мяса мало. Только настроешься поесть гриль, отстоишь очередь, а мясо или переперченное или недожаренное. На завтрак кроме омлета и поесть нечего, каши представляют собой просто замоченную крупу в молоке, есть невозможно.Кофемашины очень часть были не заправлены Чего было в достатке, так это фруктов и овощей. Были и арбузы и дыни, и яблоки, и сливы, и нектарины, и т.д.

Ресепшен. Часто можно было увидеть ругающихся и недовольных туристов. В холле стояли новые, светлые, симпатичные диваны, буквально за пару дней прибывания их все замызгали т.к. дети на них могли забраться в обуви(интересно, дома дети тоже в обуви на диван ноги складывают?) , да и взрослые тоже с ногами на них устраивались. Столы тоже не протирались, официанты не успевали.

Развлечения. На дневные программы мы не ходили, ничего не могу сказать, а вот вечернее шоу были шикарные, постоянно приезжали какие-нибудь танцевальные шоу программы, цирк, акробаты и т. д. смотреть всегда было очень интересно и захватывающе. Тут, конечно, плюс. Ведущий аниматор хорошо владеет русским и с хорошим чувством юмора. Про дискотеку могу сказать, что делать там нечего. Музыка нормальная, светомузыка хорошая, а народу нет. Танцуют два с половиной человека и то один из них пузатый пьяный дядька без майки. Зато аниматора каждый вечер предлагают выездную дискотеку за 10 баксов. Спрашивается-зачем? Сделайте для начала в отеле нормальную дискотеку.

Экскурсии. Брали несколько экскурсий у гидов (не стали заморачиваться), одна из экскурсий была в аквапарк Land of Legends, да красиво, да шикарнейшая территория, но делать там тоже нечего, запускают туда одновременно около четырех тысяч туристов и стоишь ты там в очереди на водные горки по 30 минут. Деньги срубили, а то насколько комфортно и качественно ты там отдохнешь никого не волнует.

P.S. Категорически не рекомендую этот отель. Лучше потратьте деньги (если уж никуда не получется, поехать) дома на пикники, чем бегать в постоянном стрессе по отелю в поисках чистой тарелки и свободного лежака. Этот отель сплошное недоразумение. Восторженные отзывы пишут только те, кому просто несчем сравнить.

Фото туриста отеля

Прочее

местный транспорт

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вся суть в одном фото. Это было бы смешно, если не было бы так грустно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

лежак на пляже. спасибо что хоть такой достался.

Фото туриста отеля

Территория отеля

за полтора часа так никто и не убрал

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

хлам

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

закрашенная плесень

Фото туриста отеля

Территория отеля

фуникулер

Фото туриста отеля

Территория отеля

по дороге на пляж. ( вечером темень)

Показать еще

Яна оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

3.5 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чайки возле столовой вечернее шоу много фруктов
Минусы отеля
не хватает лежаков и матрасов грязные тарелки очереди в столовой не ухоженная территория неудобное расположение отеля отвратительный сервис
Добавлено 16.07.17 00:54 (5 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 17.07.17

Согласен 100%. Это ужасный отель!

10:57 18.07.17

В комментарии только правда !

15:45 18.07.17

Скажите ,а соседний Кемаль Бэй лучше отель?

21:03 18.07.17

Кемаль Бей вроде пятерка, территория симпатичная, но туристы тоже не особо довольны им были

12:56 19.07.17

Мы приехали в Грин Хилл в 11 вечера и нам сказали, что номеров нет - до 12.00 следующего дня поселили в Кемаль Бей - 5ка с UAI питанием. Лучше только номера. Питание намного хуже, в течение дня перекусов нет никаких. территория хоть и ухоженная - но малюсенькая. Смысл переплачивать втридорога только за то, чтобы жить в прекрасном номере. пляж общий на два отеля. доходило до того, что мы в 11 утра угощали фруктами отдыхающих с Кекаль бея.

18:53 25.07.17

Простите,это у Вас не было телевизора в номере?Помню,был скандал на эту тему и Охрана пыталась вывести разбуянившегося гостя)))

22:17 27.07.17

Телевизора нет. У меня все прошло без охраны.

22:25 01.08.17

согласно с отзывом, после этого отеля с сомнительной звездностью уже была в 2 отелях 3*, в отеле 5+. и в отеле 2*. Так вот, даже отель 2* в Алании был лучше, чем Грин Хилл.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (4)