АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2202
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали мы семьей в июне 2017 года. Пансионат...

Отдыхали мы семьей в июне 2017 года. Пансионат "Самшитовая роща" нам понравился лишь только тем, что великолепная территория вокруг здания, большое количество разнообразных растений и деревьев, территория ухоженная, воздух потрясающий. Пляж близко пять минут идти, но купаться не возможно, в море не войти и не выйти, дно крупная галька, постоянно волны и очень холодная всегда грязная вода, рядом где-то в море впадает горная река, которая по всей видимости несет лесной мусор (кора деревьев, листья и т..д.) и делает море холоднее на протяжении всего сезона. Мы выбрали бассейн, как и многие отдыхающие, хотя приехав на море мы предпочитаем купаться в море, это редкий практически исключительный случай, когда мы находились у бассейна. Холодная вода нас бы не остановила, но дно! это что то ужасное.

Следующий минус это питание, не вкусно, однообразно, резиновые оладьи и блины, на седьмой день кушать идти уже вообще нет желания. Самым вкусным там был творог, сметана, мед и их аджика. Как можно испортить омлет, что его не возможно заставить себя съесть второй кусочек? Резиновые котлетки из моркови, рис с изюмом, каша переваренная без соли и сахара, пустые супы.На ужин из фруктов бананы, апельсины, яблоки, это когда у них своя черешня, мучмала, много чего можно предложить, что растет в абхазии. Выпечка всегда была такое впечатление, что испекли позавчера.

В номере покрытие пола старое в пятнах, стулья старые обивка в пятнах, из кондиционера при включении летит грязь и пыль в большом количестве, сказали горничной она над нами посмеялась мол все нормально она знает об этом, а у нас кровать стояла под кондиционером, хорошо никто не лежал, белая постель была вся усыпана грязью. Сантехника старая. На балконе ограждение низко сделано ниже пояса у человека среднего роста (у меня например 167 см мне ниже пояса, а сын у меня под 180, мне было страшновато смотреть на него на балконе), мы жили на 9 этаже. Плюс холодильник в номере есть и его не слышно. Полотенца сначала были старые, застиранные и не понятного цвета, потом дней через пять поменяли на белоснежные. Хочу порекомендовать у горничной не покупать фрукты, сок, рядом есть за территорией магазинчик и в нем можно купить подешевле и самому выбрать.

В Пицунду можно съездить, хороший городок, рынок большой, пляж великолепный море чистое, дно видно далеко от берега по пантону идешь и дно видно, галька мелкая, вода без волн. Только кроме такси нет другого транспорта, ехать три минуты, а оплата одна двести рублей в одну сторону и не дешевле (как нам один таксист сказал, у него кредитов много, дешевле не может).

Последний день в пансионате, ресепшн назначил время трансфера на шестнадцать часов, а горничная пришла в двенадцать, все идите сидите внизу четыре часа на диванах, ресепшн не предупредил об этом, и вообще сказали что им все безразлично, это при том что половина пансионата пустая, пришлось время трансфера переложить на два часа раньше, хорошо хоть в этом пошли на встречу. Я понимаю если бы пансионат был переполнен, но полупустой и если бы горничная убирала тщательно, пастели поменять и пропылесосить, ей хватило и часа, рабочий день у горничных до пяти, а мы бы выехали в два или в три часа дня, нам не пришлось бы сидеть четыре часа на ресепшн, слава богу мы и так уехали на два часа раньше. Порекомендовать данный пансионат я не могу, мне жалко деньги и время, можно найти восхитительные варианты, чтоб и вкусно и море радовало не только глаз и чтоб можно было, где развлечься.

Хочу еще сказать про связь в пансионате, внутренняя связь отсутствует вообще, отдыхает много пожилых людей, если кому-то станет плохо, как им попросить помощи, мы общались на трафике через "Ватсап", просто звонок дорого 39.00 рублей минута входящего и исходящего звонка, везде в местах гостиничного типа такого масштаба есть в номерах телефоны внутренней связи.

Елена оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.1 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.6 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.07.17 01:07 (3 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 13.08.17

За год ничего не изменилось. Мы тоже ехали за морем. Разочарование полное. Еще и заболела.

10:26 07.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)