АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 3623
Фото: 6
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
03.03.17 - 11.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большой отель с хорошим обслуживанием.

Большой отель с хорошим обслуживанием. Начну сразу с бонусов, которые мне там достались: повышение класса номера бесплатно, торт в подарок от отеля на день рождения и второй коктейль в баре бесплатно.

Заселение прошло быстро, мне повезло, не было массового заезда китайских туристов. Номер на 23 этаже, кроме стандартного набора в ванной комнате: гель для душа, шампунь, молочко для тела, зубной набор, набор для бритья, ватные палочки, есть халаты и тапки. На балконе - стол и 2 кресла, все деревянное, все представляет собой единое целое. В номерах стандарт этого нет, что неудобно. В комнате сейф, холодильник, фен.

Завтраки достаточно обильные - есть рис,овощи, паста, курица, фрукты, соки (но это скорее напитки), чай-кофе. Есть одна особенность - булки-плюшки, тосты с маслом и джемом, а также разные варианты жареных яиц и сосисок находятся в комнате напротив основного зала. Сосиски и ветчина в Таиланде мне не очень нравится, но там были круассаны настолько вкусные, что пришлось брать по 2шт, вместо обычного одного.

Убирают в номерах каждый день. Если повесить табличку "не беспокоить" - не зайдут, но вернутся позже, как только уберете ее, что нехарактерно для Таиланда. Обычно если не пустили убраться, то уже в этот день не придут. Ни оставленные чаевые, ни шоколадки горничные не брали, пока не вручила лично в руки.

В отеле 2 бассейна - на 3 (если не ошибаюсь) этаже и во дворе. В нижнем есть уголок джакузи. В верхнем - загончик для детей. Оба бассейна невелики, но вода чистая, обслуживание у бассейна хорошее. Служащий "этажного" бассейна помогает постелить полотенца на лежак. Там же есть массажные салон, пользовалась только один раз. Хорошо делают массаж, после сеанса наливают чай. Цены чуть выше, чем у уличных массажистов.

Для желающих есть спортзал, жаль, не знала, не взяла спортивную форму, поэтому про зал практически ничего сказать не могу, проходя мимо, видела, что тренажеры там есть, беговая дорожка вроде бы тоже.

Вечером во перед отелем начинает работать ресторан с живой музыкой и морепродуктами. Но мне больше понравился бар на 38 этаже. Вкусные коктейли, фрукты, для желающих - барбекью, прекрасный вид.

Пляж - через дорогу, песчаный. Можно и там плавать, но море мелкое, не самое чистое, лучше - на острова.

Фото туриста отеля

Отель

Снизу вверх

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из бара на 38 этаже

Елена оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 16.07.17 09:46 (2 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 12.01.18

Здравствуйте а подскажите вот на дискотеку на 38 этаже вход платный? И много там народу? Как стол забронировать? Может знаете. Мы проживать в нём не будем.

12:56 12.01.18

Здравствуйте. На дискотеку в баре не попадали, но вход в бар был бесплатный, даже ключ отельный не спрашивали. Народу было немного, временами совсем мало (в баре). Столик занимали сразу, не бронировали. Думаю, на ресепшен могут подсказать про бронь. Но даже у них на сайте ничего об этом не пишут.

20:12 08.03.18

Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли вносить депозит при заезде? Если да, то какая сумма?

10:51 13.03.18

Добрый день! Только вчера оттуда)))Депозит не брали. Но и приветственных коктейлей тоже не дали))) Но мы не в составе пакетной группы были, самостоятельно ездили.

20:34 21.03.18

Спасибо! Мы сейчас в этом отеле отдыхаем, для туристов, путешествующих через тур оператора- залог 100$.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)