АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 934
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не хуже, чем в Турции

Начитавшись негативных отзывов, ехали в отель с опаской. На деле, все оказалось лучше, чем можно ожидать от Болгарии! Закрытый комплекс состоит из нескольких отелей с большой общей территорией. Красивый ухоженный парк, все утопает в зелени, много скамеек. На завтрак, обед, ужин ходишь в ресторан своего отеля, а все остальное- общее (аквапарк, бассейны, мороженое весь день на набережной, сладости, поп-корн, печеный картофель, пончики и т.д.) Еда в ресторане разнообразная, всегда есть мясо, рыба, курица, овощи, фрукты (персики, нектарины, абрикосы, яблоки, арбузы). Официанты очень оперативно убирают со стола грязную посуду и постоянно подносят блюда, если они закончились. Спиртное весь день во всех лобби барах, в барах у бассейнов, в аквапарке, в ночном клубе. Очень порадовал большой собственный пляж! Во время нашего отдыха, мы без труда находили свободные лежаки. Пляж чистый, море тоже. С балкона открывается потрясающий вид на море, с одной стороны, на горы, с другой стороны.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
близость к морю территория питание пляж сервис
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 16.07.17 11:37 (989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 26.07.17

Наталья, подскажите, пожалуйста, какое море? Чистое, спокойное или большие волны, когда начинает цвести...? Планировали в августе ехать в Турцию с маленькими детьми, но из-за вируса коксаки отказались от путевки в Турцию. Сейчас рассматриваем Болгарию, как альтернативу. Спасибо за ответ.

21:36 26.07.17

Ольга, в районе этого отельного комплекса море очень мелкое, дно песчаное. Когда сильно прогревается вода, появляются водоросли, но они не везде, если пройти по берегу, то есть и чистые места.Волн очень больших там не бывает, т.к. это бухта. Многие в этот отель с маленькими детьми приезжают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)