АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 8180
Фото: 231
916
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 12.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Это был потрясающий отдых

Всем привет. Отзыв пишу впервые, может он будет полезным))) Отдыхала в этом отеле в августе 2014 года со старшей сестрой и Ее сыном, 15 лет. Раньше этот отель назывался Novostar Palmira 3 * . При покупке тура было заявлено что отель тянет на все 4 * Сейчас он называется по другому. Но, надеюсь, концепция не поменялась.

Перелёт из Москвы до Сусс 4 часа. В аэропорту встретил гид, рассадил по автобусу, наш отель был не первым по дороге. По времени ехали около получаса - часа.

Приехали в отель около 12 часов дня. Персонал отеля приветливый, есть русскоговорящий персонал, остальные понимают на английском. Застелили сразу в трёхместный номер на первом этаже, с видом на детскую площадку (шумно не было, т.к в номер мы приходили только ночевать) Убирали номер своевременно, пару раз оставляли чаевые. Из номера, за время проживания, ничего не пропало.

В номере:

- одна двуспальная кровать

- одна полуторная

- телевизор

- сейф под депозит 10 динар

- просторный шкаф (втроём поместились на ура)

- телефон

- освещение достаточное

- терраса с двумя стульями и столиком

- столик с зеркалом

- система кондиционирования

- санузел и душевая совмещённые (стандартный набор: мыло, шампунь, кондиционер, по три полотенца на каждого постояльца) Ванная комната чистая, плесени нет. Тюбики с шампунем редко меняли.

- фен оставляет желать лучшего, но сушит))))

Территория отеля чистая, спасибо обслуживающему персоналу, просторная, зелёная. Лавочки, урны, все как положено.

На территории:

- главный ресторан. Дресс-код. Столы в помещении и на террасе с видом на море. Питание по системе ALL INCLUSIVE. Еда разнообразная, на любой вкус. Даже для меня, приверженцы ПП нашлось где разгуляться. На завтрак: омлет с разным наполнением, блинчики разнообразные, каши, яйцо, выпечка, чай кофе соответственно (всего не вспомнить) На обед: первые блюда, мясо в разных исполнениях, рыба не в изобилии, морепродукты (в основном креветки ), гарниры картофель, рис, гречка, кус-кус, паста, овощи гриль (высший пилотаж), салаты, овощи свежие и маринованные, так же выпечка, сладкий стол был настолько большим и аппетитным (разнообразные тортики и пироженки), но я удержалась Племянник ел - расхваливал, фрукты, арбузы. На ужин: так же мясо, гарниры, салаты, один раз попали на тунца. Напитки: соки, пиво, на обед и ужин красное и белое вино. Именинников поздравляли символичным тортом. За питание твёрдая 5. Спасибо поварам за вкусный отпуск.

- лобби. Рецепция: сразу предложили пляжные полотенца под депозит, здесь же можно узнать про экскурсии. Бар в лобби: чай, кофе, ночные перекусы. WiFi в лобби бесплатно. Вечером все сидят, поэтому скорость снижена. Бильярд в лобби платно. Есть телефон, можно связаться с родными дома, стоит около 2 динар, пообщаться хватает. Магазин с сувенирами и кожаными сумками (верблюжья). Дороговато, в городе можно найти намного дешевле.

- мавританское кафе (по моему так называется). Еда, напитки платные, чай бесплатно. Кальян платно.

- бар. Бесплатные алкогольные и безалкогольные напитки . Приятная обстановка. Бармены дружелюбные, мутят нереальные коктейли. Иногда проходили вечера караоке. По-моему до 10 вечера работают.

- диско-бар. Напитки на дискотеке платно. Музыка отличная, веселились каждый день. Работают до 2 ночи.

- бар на пляже. Дневные перекусы: в основном фаст-фуд был, соки, пиво (не разбавленное)

- бассейн. Чистый, ещё раз спасибо обслуживающему персоналу, средних размеров, запаха хлорки не ощущала. Лежаков при бассейне достаточно, бар при бассейне с прохладительными напитками. Здесь же стол для пинг-понга (депозит)

- теннисный корт (ракетки под депозит)

- тренажёрный зал. Набор снарядов стандартный, хватит чтобы держать себя в форме. Для меня было странно, что кроме нас туда никто практически не ходил Кстати тренер прилагается, ему отдельный респект.

- арена, где проходили каждый вечер развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Скучать не приходилось. Спасибо потрясающим аниматорам

- детский клуб. Про него ничего не могу сказать.

- море. Собственный пляж, который находится в шаговой доступности, на территории отеля. Бело-желтый песок, шезлонги, соломенные зонтики (бесплатно), но занимать их приходилось с утра, народу много. Море чистое, плавало пару водорослей, мусора нет как на пляже так и море. Из развлечений на пляже: волейбол, аквааэробика каждое утро, каноэ. Бар на пляже работал каждый день. Банан и парашютный спорт, водные лыжи платно. Один раз была ночная дискотека на пляже с фраер шоу.

Отдельное спасибо анимационной группе. Ребята очень веселые, общительные, надавали никому скучать. Отдыхающие почти все русские.

Спасибо за столь прекрасный отдых. Хочется вернуться к вам вновь.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мавританское кафе

Фото туриста отеля

Пляж

Развлекаемся

Фото туриста отеля

Анимация

Ночная дискотека на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Идём на теннис

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Алена оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море еда персонал анимация пляж Спортзал
Минусы отеля
не нашлось
Добавлено 16.07.17 12:12 (4 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация