АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3493
Фото: 0
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто желает превратить свой отдых в каторгу!

Мы вообще не придирчивые, но это реально УЖАС!!! В номере уборка никакая: то бумагу туалетную не принесут, то воду, то мыло забудут положить, раз поменяют простынь, другой- не поменяют, а просто повернут на другую сторону, предварительно сбросив перед тобой же на пол... наволочки за 12 дней отдыха так и не поменяли. Через неделю попросили поменять, так девушка из персонала, ковыряясь в носу ( в прямом смысле слова))) , говорит: неее только одну поменяем! Я чуть не упала) Но полотенца меняли, это да. Правда, один раз принесли на одно меньше, что учитывается при выезде( не хватает- плати штраф) , сразу пошли на ресепшн- вопрос решился. Также были проблемы с вай- фаем( не работал два дня вообще) . Про питание: каждый день одно и тоже! Но больше всего удивили напитки: кофе, чай, соевое молоко и что-то наподобие ЮППИ ( в стране , где фрукты на дороге валяются!!!) рыбы вообще никогда не было, из мяса- курица- малюююсенькие кусочки с перьями, где в основном не мясо, а скорее шкурка, обжаренная в панировочных сухарях. Фрукты были- бананы, Арбуз, драконов фрукт каждый день. Про пляж и море: пляж убирают, но все равно повсюду грязь, влево и вправо от отеля свалки. Море- мутно- коричневого цвета. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ В СПА ПРИ ОТЕЛЕ!!! Делают массаж плохо, лишь бы быстрее, полотенца там на кушетках не меняют. Попыталась спросить, чистое ли оно, так массажистка быстрее начала сдирать с меня майку! Делали нам массаж от силы минут 15, потом на лицо положили алоэ и ушли... минут на 30, вот и весь массаж! Лучше ходите в Анна - СПА ( находится рядом- на противоположной стороне пройти налево от отеля) Вообщем- отношение к туристам, по крайней мере здесь, не как к людям! Испорченный отдых!

Плюсы отеля
не обнаружено
Минусы отеля
описаны выше
Добавлено 16.07.17 12:46 (1 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:18 07.08.17

Летом в Муине море всегда мутное! Туда надо ехать зимой. По поводу сервиса, вы едете в 3*, бюджетные 3*, не стоит чего-то ждать...

23:39 11.08.17

отзыв явно заказной, написан с таким надрывом, ну просто конец света, бумагу туалетную не положили.....такой УЖАС!!!

15:04 16.08.17

Ага, и вьетнамка на чистом русском языке говорит-Нее, только одну поменяю...

02:20 08.10.17

"Почему у меня в азиатских трех звездах павлины по номеру не бегают?"

19:13 10.10.17

Отдыхали в этом отеле,пять раз.и ничего не испортило отдых(были-,были+),и всё равно хочу вернуться...

22:47 11.10.17

Всегда перед поездкой стараюсь почитать и хорошие и плохие отзывы об отеле. И всегда удивляюсь как некоторые люди в "минусы" записывают не достаточно разнообразный завтрак или не каждый день сменённые простыни! Как будто они у себя дома каждый день наготавливают ассортимент блюд как в ресторане и меняют постельное бельё)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nikola (1)