АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1304
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
25.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха

Почему все 5-ки,да потому что для отеля трех звезд там все на 5!!! Отдыхали с 25 июня по 4 июля! Привезли нас в отель в 11 утра,встретил нас хозяин отеля и очень милая девушка Олеся,которые нам все рассказали! Номер дали на 2 этаже,небольшой,но уютный с двумя кроватями(приехали мы с ребенком и мужем),телевизор и отлично работающий кондиционер. Кормили очень хорошо,,и овощей,и фруктов,и мяса было достаточно,чтобы не быть голодными,а скорее даже объевшимися. Напитки можно было брать с 10 утра,до 10 вечера в абсолютно любом количестве. На территории отеля 4 бассейна и горка, и это было очень здорово, так как доча из воды часами не вылазила,так же очень красивые апельсиновые деревья!!! За территорией отеля,может и не большой минус.это помойка с одной стороны,но с другой стороны,потрясающего вида горы!!!))))Каждый день проходили анимации для детей и различные конкурсы и развлечения для взрослых,то футбол,то волейбол,а вечером и танцы живота и конкурс Мистер Отель,в котором мой муж выйграл, и за это ему подарили кальян,массаж и местные почет)) к слову,персонал здесь и так очень очень вежливый и добродушный,всегда улыбались нам,а дочку без внимания вообще не оставляли,бармену отдельный привет от нее!! Отель предназначен именно для семейного отдыха и в нем по домашнему все уютно))) И мы за все время пребывания,не могли нарадоваться выбранному отелю,так как и по внешнему виду,и по словам гостей других отелей,у нас был самый лучший! Отдельное от нас спасибо,Олесе,к которой можно было подойти и узнать все интересующее,да и сама она не раз подходила и искренне интересовалась,как нам отдыхается и все ли хорошо))) А так же спасибо владельцу отеля,который кажется очень хмурым,но на самом деле очень позитивным, и которому не все равно на гостей,которые проживают в его отеле!!! Спасибо Кастл Парк Хотел,за незабываемый отпуск!!! Мы будем скучать)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал персонал и природа
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.07.17 12:50 (1 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:53 16.07.17

Здравствуйте, сколько идти до моря и какой заход?

20:01 16.07.17

Здравствуйте,до моря минут 7 идти,а заход там крупная галька,но каждые метров пять мелкая галька и легко можно зайти! А проще преобрести в местных магазинах специальные тапочки и вообще легко заходить в море.

20:18 17.07.17

Подскажите кто там аниматор, а то предыдущих отзывов начиталась, теперь переживаю. Или он не настолько страшен как его тут описывают?

21:02 17.07.17

Честно боюсь ошибиться как его зовут,но вполне адекватный парень,еще бы программы для детей бы им разнообразить,а то,к сожалению каждый вечер была одна и таже

21:05 17.07.17

Спасибо за ответ) ещё такой вопрос у них есть возможность заказать кальян или только за территорией отеля?

06:43 19.07.17

Да можно и на территории) 10 долларов стоит

09:32 19.07.17

Аниматора зовут Эрай. Того аниматора про которого писали, уволили.

14:06 02.03.18

Спасибо за отзыв, мы как раз едем с июня по июль и ваш комментарий к стати!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация