АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 212
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с мухами и осами

Добрый день! Отдыхали с семьёй с 3.07 по 13.07. Ребёнок 6 лет. Начну с авиакомпании называется Vim авиа, люди,никогда не летайте этой авиакомпанией , ибо вас ждёт по 15- 20 часов ожидания в аэропорту своего самолета. Так у нас и получилось По приезду ситуация стандартная, дали номер с двумя кроватями, типо ребёнка на пол клади, или сам ложись. Посли ругани, дали уже другой номер. Ладно. Теперь интернет. 14$ за интернет, который работает только на одном телефоне и то через пень колоду. Ужас. Еда. Если хотите водить хороводы, есть еду с мухами и осами, вам туда. Именно так, ходил уже ругаться на ресепшен, кидал им тарелки с едой, на которой была запечённая картошка а на ней запеченные мухи. Это уже полный ужас. Еда однообразная, морепродуктов нет. Вечно грязные столы. Персонал ничего не успевает. Приходишь и метишь, за какой бы столик сесть. Точнее сказать, какой первый освободиться. Да, проблема со столами там тоже есть. Идем дальше! Бар. Пиво, мне показалось, безалкогольное наливают. Алкоголя практически нет. Постоянные очереди в баре. Застал ситуацию, что бармены прячут алкоголь, пока его носом не ткешь в бутылку, не нальет. Кстати, посмотрев на лица этих барменов, даже подходить не хочется. Кстати номера убирают раз в 3 дня, и то приносят только чистые полотенца и все. Да, первая линия и не далеко от моря, да, хорошая анимация. Но на этом далеко не уедешь. Делайте выводы. Решайте сами. Но лично я больше не приеду в этот отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Муха

Alex101-88 оценил сервисы

2.4 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

1.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
одни минусы один большой минус один огромный минус по всем позициям.
Добавлено 16.07.17 14:16 (1 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 17.07.17

Добрый день Alex!!! В первую очередь отель приносит свои извинения за предоставленные Вам неудобства. Спасибо за подробный отзыв, все Ваши замечания будут переданны менеджменту отеля и будут разобраны по каждому вопросу на собрании. Позвольте с Вами не согласиться по поводу морепродуктов, в отеле есть тематические вечера к одному из них относиться рыбный день, на ужине в рыбный день обязательно есть морепродукты. Рыба есть в меню каждый день. Пиво в отеле не безалкогольное. Так же приносим свои извенения на счет бармена, возможно Вы не правильно поняли, что они прячут алкоголь, дело в том что под барной стойкой находятся холодильные камеры в которых хранятся некоторые виды алкоголя. Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и желаем Вам хорошего дня!

00:49 18.07.17

Отель переполнен!Персонала не хватает везде,и в ресторане не успевают убирать и сервировать столы,сами за ними бегали,убирите,вилки дайте и т.д..Уборка номеров отсутствует,успевают перестелить кровати после выезда,всё.Территория практически отсутствует,иногда сложно даже пройти к ресторану,между бассейнов,толкаешся с другими гостями. Положительные отзывы исключительно за счет анимации,если вам это не важно,а нужен комфорт,чистота и море,то аам не в этот отель!

16:17 30.07.17

Насчёт территории согласен, она небольшая, НО зато осень компактная, не нужно бегать километры, все в шаговой доступности.а если учесть, что многие приезжают с детьми, то тут огромной территории и не надо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex101-88 (1)