АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 635
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно провели время

В 2-х словах - все прекрасно!

Питание супер, море супер, до моря пешком минут 5-7 и ходит автобус каждые пол часа для тех кому лень идти, в номере все прекрасно, вай фай в номере 3 бала по 5ти бальной. На протяжении всего отдыха восторгались организацией досуга для отдыхающих. Немного расстроило поселение, но учитывая, что мы почти всю ночь не спали, нас на тот момент все расстраивало.

Вылет ночью, мало спали, прилетели уставшие. Приехали в отель около 9 утра, на рецепшн нас окольцевали ленточками и сказали что вещи мы можем оставить в холе, можем идти завтракать и подойти в 12-30. Позавтракали, взяли все для купания и на пляж. Жена очень волновалась, начитавшись в отзывах по многим отелям, что могут и не заселить в день приезда и т.д., по этому в 11-30 мы уже повторно были на рецепшн и опять получили ответ в 12-30. Короче в 12-30 мы благополучно заселились (в 12-40 мы уже раскладывали вещи в номере). В номере 2 кровати сдвинуты вместе, и одно раскладное кресло (у нас комната проморум как и было в путевке). Нас трое, на кресле не было матраса и постельного, (но учитывая что предыдущие поселенцы выбрались пол часа назад, возможно в спешке чёта недосмотрели.) обратились к персоналу - сказали что кого-то там нету сейчас у кого матрас и постельное, мол подождите. Кстати одна из девочек русскоговорящая, думаю, что если бы она не говорила по русски было бы сложнее решить этот вопрос. Пока туда-сюда. уже обед. Пошли на обед (с обеда пришли постельного и матраса нет), потом с сыном и женой на пляж, с пляжа в номер - а там уже и матрас и постельное. Уложились и часа три отоспались.

Кондиционер дул прям на кресло - кресло переставил самостоятельно в другую сторону.

Питание - все включено. Фанта кола спрайт вода чай кофе - пей не хочу. Большой, или даже огромный выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей в баре на улице (пробовали все что было, была небольшая очередь за коктейлями, а когда сидишь за столиком время от времени бегает оффициант и спрашивет "что-то пить будете?"). Не хочу долго писать (но может не получится), но скажу что с питанием все в порядке. Много мясных блюд, курица, морепродукты (впечатлили стейки из красной рыбы и креветки были 2 раза за наши 8 дней - с пивом самое то! хотя была и рыба на гриле раза три, и такая жарено тушеная и и и), шашлыки, мясо на гриле, мясо с овощами, люля были, котлетки и для гамбургеров и просто (по прошлой поездке в другой отель - у нас рыбно-мясного практически не было). Арбузы и дыни были вкусные! Сладости я практически не ел (честно говоря на них и места уже не хватало, наедался досыта), ни выбор был.

По-моему, с 13-00 до 17-00 работает так сказать мороженица, там всякие тортики с мороженым, коктейли, мороженное упакованное и то которое ложечкой набирают в стаканчик (мороженное вкусное, набирает персонал, посетители туда своими руцями не лезут). Питание, оцениваю как шикарное.

Море прекрасное, пляж песчаный, чистый, нет камней, вода чистая, рядом "водные виды спорта". Лежаков достаточно и они под накрытием. На пляже только брали холодные напитки, кушали всегда в основном ресторане. (и всегда хорошо - извините не могу остановиться, реально просто впечатлило питание)

На каждый день, есть расписание развлечений, конкурсов, шоу и т.д. И они интересные. По вечерам в амфитеатре всегда какие-то интересные шоу (как они говорят шоу тайм).

Персонал(80%) прекрасно понимает по русски (и как я понял, по немецки и английски)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание хороший персонал чистый пляж
Добавлено 16.07.17 14:33 (3 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 16.07.17

Анатолий, здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв. Подскажите, пожалуйста, в вашем проморум был балкон? И в каком корпусе был номер? Мы тоже купили проморум, не хотелось бы без балкона.

22:07 17.07.17

Отвечу за Анатолия :)). Номер 4213 угловой. В нем было окно и балкон. Номер понравился, вот только на кресло был направлен кондиционер, поэтому пришлось передвинуть его к кроватям.

23:19 17.07.17

Анатолий, подскажите, пожалуйста, как можно пройти до пляжа? На фото есть зелёная территория, справа дорога. По "лесу" можно? Или только обходить?

00:47 18.07.17

До пляжа пройти можно только по дороге. Но каждіе 30 мин. ходит автобус. Мы ходили обычно пешком.

19:46 18.07.17

Елена, спасибо большое! Всего Вам доброго.

06:40 19.07.17

Скажите,есть ли в номере чайные принадлежности и во всех ли промо номерах есть балкон?

08:05 19.07.17

Чайных принадлежностей в номере нет, без балконов вроде как номера в 1 м корпусе над рецепшн, появился вай-фай в номере, сейчас пишу из номера в 6 м корпусе

15:04 20.07.17

У нас бво промо в 4 корпусе с балконом и окном.

02:33 23.07.17

Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. На видео и фотографиях видно, что все едят за столами на улице (не жарко ли?), а можно ли в помещении ресторана и под кондиционерами? 2. В каком корпусе посоветуете разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с видом на улицу, или как, есть ли там лифты? 3. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель, удобно ли ходит автобус? 4. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (1)