АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 58
Читательский охват: 20602
Фото: 825
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за небольшие деньги

Отдыхали в данном отеле мой муж и дочка 13 лет с 27 июня по 07 июля 2017 года. Вылет из Москвы Уральскими Авиалиниями без задержек. В самолёте покормили. Немного трясло, когда летели над Альпами.Встретили от тур оператора Корал Тревел (встречающая сторона САН МАР), довезли до отеля без задержек. На рецепшене при заезде была русскоговорящая девушка - администратор Илона.Номер 621 предоставили на 6 этаже с частичным видом на море и Порт Авентуру. Номер был чистым и убранным, когда зашли в номер сильно пахло канализацией, но потом запах исчез, после того, когда муж поправил сливную пробку в душе. В номере : две полутороспальные кровати, плоский телевизор(пульт надо брать под депозит на рецепшене, 20 евро),холодильник,кондиционер,фен,утюг под депозит(10 евро).Балкон большой просторный, где находились:стол,два стула, сушилка для белья. Вид из номера очень красивый. Только от соседнего отеля часов до 12 вечера была слышна анимация, но это не напрягало, так как в номере практически не находились, приходили только спать.

Уборка в номере производилась хорошо,каждый день, только пастельное белье поменяли один раз за 11 дней, полотенца меняли каждый день.

Ресторан находиться внизу под рецепшен, при входе спрашивали номер комнаты, браслеты не одевали, так как питание было по системе НB(завтрак и ужин).

Завтрак с 7.30 до 10.30. На завтрак пекли блинчики,омлет,различные виды сосисок,картошка фри, можно было сделать разные бутерброды с сыром, колбасой,готовили различные каши.Персики и абрикосы. Соки яблочный, апельсиновый.На завтрак всегда была бутылка сухого шампанского в ведре со льдом.Шампанское очень вкусное, понравилось.

Ужин с 18.30 до 21.30.Были тематические ужины: испанский вечер,итальянский. Ужин всегда был достаточно разнообразный.Различные виды мяса, рыбы,утка,пицца макароны, рис, картошка фри, паэлья( рис с ракушками). Черешня, ананасы, арбузы, дыня. И на завтрак и на ужин всегда была вкусная выпечка, различные кексики, тортики,пироженки.

Напитки платные на ужин(бокал пива около 2 евро).На ужин раза два были очереди, а так же один раз на завтрак была большая очередь. Обслуживание в столовой неплохое: столы всегда были убраны, только столовая маленькая и не рассчитана на большое количество людей.

Территория отеля маленькая, один небольшой бассейн, настольный теннис и сцена для анимации. Анимация не навязчивая. Утром проводилось водное поло, по вечерам приезжали приглашенные артисты.

В отеле отдыхали в основном семьи из Испании, Франции,Португалии,Белорусии, Гкрмании и России.

Рядом с отелем куча кофешек, ресторанов, супермаркетов. Везде можно вкусно покушать, в одно из них постоянно ходили обедать, называется EAT WELL,где покупали пиццу ,которая стоила около 8 евро,бокал пива и вина 1.5 евро,напиток безалкогольный Нести 1.8 евро. Блюдо - шашлык из жаренных креветок 8 евро,стейк из свинины с картошкой около 9 евро.

Пляж находился недалеко, идти около 10 минут. Поблизости было два пляжа :Ларга и Копельянс, загорали и купались в основном на пляже Ларга. Зонтики и шезлонги не брали, загорали на полотенцах. На пляже нет кабинок для переодевания, но есть душевые. народу на пляже было очень много.

Заход в море по мягкому песку был плавный и постепенный.Сам пляж то же из глубокого мягкого песка, очень чистый, везде стоят мусорные баки. Первые дни дул сильный и прохладный ветер, море в один из дней было холодное, вечерами то же было прохладно. Как то в обед был даже сильный ливень. С наступлением первых чисел июля установилась жаркая и тёплая погода.

На экскурсии ездили от Корал Тревел. Купили экскурсию "Жирона - Музей Сальвадора Дали", 50 евро на человека, так же приобрели билет на матч Барселона -Манчестер Юнайтед, 70 евро на человека. Самостоятельно ездили в Террагону. Всё очень понравилось, приветливые испанцы, улицы чистые и аккуратные, природа очень красивая.

В центре Салоу расположена очень красивая пальмовая аллея, различные композиции из кактусов. Сам городок Салоу очень красивый, милый и уютный, достаточно спокойный и чистый.

В подарок домой купили в супермарке "Меркадона" большой ананас,на наши деньги стоил рублей 120. Купили бутылку красного сухого фирменного вина в Жироне и Террагоне. Вино вкусное очень и достаточно недорогое.

Сам отель понравился, мои родственники будут рекомендовать его знакомым и друзьям. Отдых под названием"Испанские Каникулы" удался.

Фото туриста отеля

Прочее

В Салоу

Фото туриста отеля

Прочее

В Террагоне

Фото туриста отеля

Прочее

В салоу

Фото туриста отеля

Прочее

Городок Салоу

Фото туриста отеля

Прочее

Городок Салоу

Фото туриста отеля

Прочее

В Террагоне

Фото туриста отеля

Прочее

В Салоу

Фото туриста отеля

Прочее

В Салоу

Фото туриста отеля

Прочее

В Салоу

Фото туриста отеля

Прочее

Пальмовая Аллея в Салоу

Фото туриста отеля

Прочее

В Террагоне

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Капельянс

Показать еще
Плюсы отеля
расположение Питание
Минусы отеля
сервис очереди в столовой
Добавлено 16.07.17 15:19 (4 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 07.09.17

Очень хороший отзыв! А как в отеле,не воруют?

11:54 28.09.17

Здравствуйте, Сейф не брали, но ничего украдено не было, да и вообще про случаи воровства не слышали.

19:48 09.12.17

Добрый день.
Скажите а очереди в ресторан были?

14:18 01.05.18

Были но не очень большие

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация