АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 372
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Перед поездкой как всегда начитались и плохих и хороших отзывов на различных сайтах и были сильно взволнованы и боялись что поездка выйдет не айс..

Знаете,на любой отель найдутся недовольные люди)

В целом отель на свою четвёрку более чем тянет,весь персонал очень стремится повысить оценку отеля и стараются изо всех сил!

А теперь подробнее)) сразу по приеду в 8.30 на нас надели браслеты и отправили поесть,так как в 9 ужин закончится( это уже указывает на внимательность персонала)

После того,как мы поели нам сообщили что нас четверых(2 матери и 2 дочки) не могут заселить в два разных номера,так как отель переполнен..но следует заметить,что нам предоставили апартаменты взамен двух номеров) плюс,нам дали 2 бесплатных доступа к интернету и корзину с фруктами и шампанским,так же до номера все вещи были доставлены) считаю,что эта внимательность персонала очень окупила всю ситуацию)

По питанию хочу сказать,что каждый день были какие-нибудь новые блюда,всегда был выбор разного мяса и,конечно же,множество овощей и фруктов!)

По персоналу хочу отметить следующих людей:

В первый же день с нами ужинал мужчина лет 35-40,очень приятной турецкой внешности,как мы потом поняли-видимо он администратор ресторана)человек более чем приятный и каждый день спрашивал все ли хорошо и требуется ли нам что-то)к сожалению,имени его не узнали..

Далее хочу отметить менеджера отеля(как мы тоже предполагаем),он всегда и во время питания и во время нашего нахождения в баре или около бассейнов интересовался как мы,нравится ли все,и точно так же подходил ко всем проживающим))

Хочу отметить всю анимационную команду,девочки каждый вечер занимают множество деток анимацией и мини-диско,что естественно даёт отдохнуть родителям) зажигалочками анимации являются Дедушка и Сахиб,они вытянут участвовать во всех конкурсах и веселухах даже самых ленивых людишек))а так же с ними можно отправиться на крутые диско туры)

Выход к морю отличный,песчаный пляж,все устраивало)да,переполнен пляж людьми,но чего вы ожидали?Лето,все едут в Турцию и,естественно,там переполнен пляж,как и отель) зато выход в море чистый,есть пантон.

Спасибо огромное,конечно же,персоналу и анимационной команде отеля,отдых удался на УРА,было очень круто и легко! Отдохнули бы ещё!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал аниматоры отзывчивость питание
Минусы отеля
поздняя уборка номеров(в 4-5 вечера)
Добавлено 16.07.17 15:39 (2 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 17.07.17

Добрый день Виктория!!! Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Еще раз приносим свои извенения по поводу номера и очень приятно, что Вы остались довольны. Armas Bella Sun каждый день проводит работы над улучшением сервиса и старается удовлетворить всех своих гостей. Надеемся увидеть Вас вновь в сети отель Armas!!! Желаем Вам хорошего дня!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vikt0ria_lis (1)