АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2405
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Club Caretta Beach 4*, Турция, Аланья, Конаклы.

Правильный выбор отеля является ключевым моментом в подборе вашего отдыха, поэтому по возвращению из Турции я решила написать отзыв об отеле Club Caretta Beach 4*.

Итак, настало время долгожданного отпуска...и конечно же возникло желание отдохнуть где-то за границей, но позволить себе отдых на троих мы могли с большим трудом, к нам в КРЫМ или на Кавказ ехать совсем не хотелось и поэтому я решила обратиться в TEZТУР за подбором тура. Я даже и не думала, что за такие деньги вообще можно куда-то съездить в троём, да еще и достойно отдохнуть целых 12 дней !!!

Итак, мы прилетели в аэропорт Антальи, нас встретил тур оператор и на комфортабельном автобусе мы отправились к морю. Ехали долго, 3 часа. В отель мы приехали в 20.30, заполнили регистрационные карточки на ресепшен и отправились в ресторан на ужин, затем нас заселили в корпус B, на 1 этаже, эконом комната 1116. В номере все работает, все чисто, насекомых нет, кондиционер прекрасно охлаждал помещение, нареканий нет, разве что кому-то комната покажется маловатой, но мы туда не на ПМЖ приехали, а на отдых. Уборка номера ежедневно, холодильник есть, вода в день заезда, потом можно пополнить баре или

ресторане, полотенца меняли 1 раз, но замена нам и не требовалась.

От эконом корпуса до пляжа 150м через территорию отеля, нас это даже порадовало, хоть прогуляться выходили в отличии от некоторых... Питание хорошее, баранина, говядина, курица, индейка, морепродукты (мидии, кальмары, креветки), говяжьи почки, печень, супы, форель, горбуша, скумбрия, овощи, фрукты (виноград, персик, нектарин, абрикос, слива, дыня, арбуз, яблоки, апельсины), макароны, картошка, салаты, сладкий стол, брынза, было и соевое мясо для веганов, в течении дня турецкая пицца, гезлеме, гамбургеры и нагетсы (соя), картошка фри, кола, фанта, спрайт, чай, кофе, пиво, водка, джин, ром, раки, вино белое и красное, остальное платно. Кто этого всего не увидел значит там не был, а дети которые якобы ходят голодные и нет детского питания наверное раковыми шейками питаются, поэтому в данном отеле таким родителям и детям делать нечего! Еды много все перечислять не буду. Кому интересно пишите в во в контакте, скину видео. Бассейны чистые, горки есть, пробу воды брали ежедневно. Вообще мы пользовались территорией двух отелей и всеми барами отелей Caretta Beach и RELAX, проблем никаких не было. Кто хочет напиться напьется, а кто нет тот нет. Бар на пляже есть, там пиво, чай кофе и закуски. Пляж чистый, песчано-галечный, заход в море хороший, есть камни по краям пляжа в воде, нужно быть осторожней, а главное не упустите возможность поплавать возле них с маской!!! Там масса рыб!! Территория отеля достаточно большая и ухоженная, прекрасный газон! Есть детский клуб, масса развлекательных программ. Детское диско каждый день только одно и тоже.

Персонал приветливый, дружелюбный, отзывчивый, внимательный, общительный, барменам и официантам отдельное спасибо, а так же людям, которые содержат пляж и шезлонги в чистоте! В отеле есть хамам и всевозможное SPA, ходила, понравилось, но сам хамам пора ремонтировать, выглядит как-то не презентабельно. Рядом с территорией отеля много торговых лавочек, если пройти пешком в сторону Антальи 1 км, то дойдете до МегаМолла (торговый центр), рядом есть Мечеть и парк аттракционов. Если пройти до второго наземного перехода и перейти дорогу попадете на базар (базар работает только по средам). Экскурсии не брали так как цены от 30 до 200 долларов на человека, гоняли своим ходом на маршрутке в Аланью, посетили пляж "Клеопатра" и пещеру Дамлаташ, проезд и экскурсия обошлась в 11 долларов на троих. Получили массу впечатлений! Рекомендую отель для семейного отдыха с детьми от 3 лет. С грудничками и колясками тут делать нечего, создаете дискомфорт другим отдыхающим со своими вечно орущими от жары маленькими детьми, подрастут тогда и приезжайте!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Валерия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение питание пляж территория отношение к отдыхающим русскоговорящий персонал анимация сервис
Минусы отеля
далеко от аэропорта
Добавлено 16.07.17 15:46 (3 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 19.07.17

Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, как с с интернетом дела? Что платный - ясно. Но еще очень ругают за скорость. Поменялось что-нибудь?
Спасибо.

16:52 19.07.17

WI fi медленный, постоянно выкидывает из сети, нужно постоянно вводить логин и пароль, тем не менее переписывалась в соцсетях нормально, один раз получилось сделать видеозвонок. По вайберу тоже звонила, сеть возле ресепшена хорошо ловит, в номере подключилась к сети relax, тоже норм.

17:12 19.07.17

Спасибо:)!

07:54 20.07.17

Валерия спасибо вам за отзыв,подскажите пожалуйста нужно ли проситься при заселении в основной корпус или вас устроил корпус "В" ?И По поводу WiFi,вы написали что подключились к сети relax за это подключение нужно отдельно платить?Спасибо.

08:26 20.07.17

Нас устроил корпус В, в номере все тоже самое просто он по площади меньше, вайфай там несколько сетей на пляже, в лобби, у бассейна пароль и логин подходит ко всем сетям, поэтому просто оплачиваешь 10 долларов за интернет за весь отдых и подключаешься к любой сети.

08:28 20.07.17

Спасибо.

08:29 20.07.17

Вобщем вайфай один а точек доступа несколько

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)