АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.17
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 6624
Фото: 0
Отзыв об отеле The Leela Goa (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
12.10.14 - 23.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гармония и релакс

Почитав некоторые отзывы, в который раз убеждаешься - сколько людей, столько и мнений. Хочу поделиться впечатлениями о своем отдыхе. Заграницей была не в первый раз, есть с чем сравнить. Вылетали из Москвы и обратно вовремя, без задержек, авиакомпания Северный ветер. По прилету оооооочень долго проходили паспортный контроль, но как выяснилось позже - это у местных менталитет такой, медлительные и рассеянные. Выйдя из аэропорта Даболим и увидеть сразу же такой "копец" никак не ожидала. Кругом мусор, непонятные постройки в виде шалашей и т.п.

Отель. Добрались быстро, заселили можно сказать сразу, оставив чемоданы на ресепшене и паспорта, нас отправили в ресторан на обед, хочу заметить, что территория отеля огромная и практически всегда добирались на машинках ( багги). Вернувшись после обеда на ресепшен, нас еще около 30 минут просили подождать ( нас было 4 человека). После долгой регистрации, нам все таки выделили ключи и мы поехали заселяться. Номера достались просто шикарные!!! Комната большая, все чисто, исправно работает сантехника и сплит-система. Балкон выходил прямо на пруд, вид очень шикарный, словами не передать.

Персонал. Очень внимательный и услужливый, но как уже выше упомянула слишком медлительный, при чем это местная "заторможенность" сопровождалась везде, начиная от аэропорта, персоналом в отеле до уличных официантов.

Если брать в целом, отдых очень понравился, тихо, спокойно, уютно..... магнолии цветут, теплое море шумит и мысли в порядок приходят и ты уже не обращаешь внимание на грязь и разруху, на медлительных индийцев, на все минусы. Первые три дня Гоа совсем не понравилися, за то потом, когда проникнешься всеми этими красками, цветами, запахами, солнцу и т.п., то уезжать совсем не хочется. В Индии живут бедные люди, но они открыты и улыбчивы, чего в нашей жизни мало встретишь, все замкнулись в своем мире и проходят мимо.

В целом отдых очень понравился и сама страна. По возможности приеду еще))))))

Плюсы отеля
чисто внимательный персонал очень много услуг предоствляет отель отличное питание
Минусы отеля
минусов не обнаружила совсем
Добавлено 16.07.17 15:56 (1 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:19 11.03.21

про пляж мобор никто не пишет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (8)