АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 2368
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом- прекрасно!

Были в отеле с 01.07.17 по 14.07.17. Отдых действительно удался! Спасибо! Уже хотим вернуться обратно:)

Приехали где-то в 10 часов, нам сразу предложили позавтракать, а потом мы уже забрали карточку от номера. Номер у нас был в E-корпусе с видом на море. Всё чистенько, уютно, со вкусом. Единственное: wi-fi там не брал. Приходилось стоять у лифта, если был нужен интернет. Почему-то именно там он работал отлично:) Теперь насчёт уборки: убирались, так сказать, по-быстрому. Иногда уборщицы забывали моющие средства у нас в номере, один раз даже оставили свою карточку.. И ещё: не ждите на кровати никаких лебедей и т.п., это, видимо, там не принято;) но в целом всё всегда было чисто.

Еда: ну, что тут говорить:) как всегда, в Турции еда на высоте. Всегда всё вкусно, красиво, довольно разнообразно. Есть детский стол, диетические блюда. Из мяса в основном курица, поэтому иногда не хватало говядины или свинины, а хотелось:) всегда много овощей, разные заправки к салатам. Из гарнира: рис, пюре, макароны. Также много овощных рагу, очень вкусных:) Также были супы, но мы так их и не попробовали. Десерты- это отдельная тема. Конечно же всегда есть медовые турецкие сладости, каких вы больше нигде кроме Турции не попробуете:) Также брауни, ягодные десерты, желе, пудинги и т.д. В общем, в едой всё отлично, голодными точно не останетесь! Кстати, по четвергам в отеле проходят праздничные ночи( мы попали на "белую ночь" и "турецкую ночь"). В эти дни ужин проходил на улице, всё красиво украшали, на входе нас встречали аниматоры и угощали коктейлями и шампанским. Еды готовили больше, чем обычно, разнообразнее. Но, т.к. мы были в июле, народу было не протолкнуться, и приходилось хватать всё подряд, ибо очереди- просто нереальные. Но в целом - очень атмосферно!

Море, пляж: идти туда минут 5-7, причём спуск с небольшой горы. И ещё от лежаков до пляжа идти прилично.. ну, что сказать, физ нагрузки полезны;) так что нас это не напрягало. Также там ездит маршрутка до пляжа, довольно часто, так что если не хотите ходить- пожалуйста:) Вход в море прекрасный, плавный, песчаный, море очень чистое. Лежаки удобные, с матрасами. Кстати, как мы узнали по приезду, пляж- городской. Поэтому иногда можно увидеть местных со своими зонтами и полотенцами, но их немного, не мешают.

Бассейн: если честно, маловат. Или просто народу много было.. днём там не поплаваешь, можно только постоять в воде;) но при этом он всегда был кристально чистый, уборщики молодцы.

Территория: всё красиво, в цветах, можжевельниках, ухожено. Приятно прогуляться вечером. Но конечно, не очень большая, иногда не знаешь куда себя деть..

Интернет: бесплатный. Как писала выше, в номере у нас не работал. Нормально работал в лобби, но только днём, когда там мало народу. Вечером- еле еле.. Хотя я видела, как люди разговаривали по скайпу:/ до сих пор не понимаю как..

И наконец, анимация: начну сразу с плохого. Надеюсь, что на это обратят внимание. Мы были свидетелями довольно жестокого обращения шефа анимации (Эрхана) к своим подопечным ребятам. Это было на comedy show. Аниматоры разыгрывали сценки. Как понимаете, главный герой- всегда был шеф. Больше всего поразили сценки "Робин Гуд" и Морто и Торро"(вроде бы так). Итак, Робин Гуд(т.е шеф) избивает "богатых" людей(остальных аниматоров), по сценарию типо их убивает, якобы забирает у них деньги и т.п., отдаёт это всё бедняку, который становится тоже богатым, и которого Родин Гуд тоже убивает в конце. Вроде бы ладно, может кому-то это покажется смешным(но кому?), НО: Эрхан реально бил ребят, мальчикам досталось больше, они получали по животу, девочки получили реквизитом ПО ЛИЦУ. Мы были В ШОКЕ. Потом сценка "Морто и Торро". Главные герои- шеф и парень-аниматор. У них было типо дуэли на нудлах(палках для аквааэробики), конечно же победил шеф, парню досталось уже этими нудлами и по лицу, и по голове..потом побеждённый лежит "умирающим", просит пощады, шеф ВСТАЁТ ЕМУ НА ЖИВОТ НОГАМИ, ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПИНАЕТ ПО ЖИВОТУ, один раз ПОПАЛ В ПАХОВУЮ ОБЛАСТЬ!! И так раз 5!(т.е сценка повторялась с начала раз 5!)- такая задумка!? Чтобы поиздеваться подольше!? Бедный аниматор уже просто уворачивался от этого Эрхана, но тот его возвращал обратно, типо прикалывался, якобы делает это в шутку! Мы сидели в первых рядах, поэтому всё это ВИДЕЛИ! Просто слов нет, одни буквы! Ещё поразило, что кто-то из зрителей смеялся в голос(оказалось-немцы)! Я лично не хотела это досматривать, т.к ничего смешного там не было, но просто не могла уйти, не убедившись, что с ребятами всё нормально.. в конце конечно же все вышли на сцену улыбающимися(а как иначе?!), но было видно напряжение у них у всех.. не оставшись равнодушной, я на выходе спросила у того самого парня, всё ли с ним хорошо, он ответил "НАДЕЮСЬ, что да...". Потом всю ночь я думала об этом "шоу"... возмущению не было предела!

После такого "вступления" насчёт анимации, скажу что-нибудь позитивное. Все ребята(не говорю сейчас про шефа) отличные, добрые, приветливые! Приятные на внешность и в принципе:) развлекали гостей как только могли. Не скажу, что анимация супер, оно и понятно: всё зависит от шефа. А если он ТАКОЙ, то обстановка внутри коллектива влияет и на работу в целом. Точно знаю, что между ребятами отношения хорошие( это сразу видно по их общению!). А между шефом и ребятами- вряд ли... Еще хочу выразить особенную благодарность аниматорам Кану и Лизе, было приятно с вами пообщаться, очень!:) Также порадовали вечерние программы с приглашёнными артистами, это было круто! Акробаты, танцоры- супер!

Итак, пожалуй, буду заканчивать свой отзыв:) В целом-всё просто отлично! Мы за эти две недели очень привязались к персоналу и аниматорам, теперь даже скучаем:) и хотим обратно! Спасибо отелю за этот чудесный отдых, такого ещё у нас не было!

Фото туриста отеля

Анимация

С аниматором Каном:)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

"Турецкая ночь" в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерты(но не все!:)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

"Белая ночь" в отеле

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Polina оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бесплатный wi-fi ухоженная территория чистый бассейн чистое море и пляж дрюжелюбный персонал приятные аниматоры вкусная еда
Минусы отеля
плохой шеф-аниматор маленький бассейн
Добавлено 16.07.17 18:32 (5 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:52 19.07.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в ресторане не было проблем со свободными столами,читала,что за каждым номером закреплен столик. Правда ли это?

23:16 19.07.17

Здравствуйте! Ни разу о таком не слышала:) все садились куда хотели. Единственное, народу было много, поэтому иногда было сложно найти свободный столик внутри. Но на веранде места есть всегда

07:46 20.07.17

Добрый день ! Подскажите как дискотека при отеле работает или нет?

09:43 20.07.17

Добрый день! Если вы про дискотеку для взрослых, то там есть помещение для неё, но как мы узнали туда никто не ходит (рекорд был 5 человек, включая аниматоров). Но как я поняла, иногда аниматоры приглашают гостей в какой-то клуб неподалёку. Так что если есть желание- можно съездить

10:07 20.07.17

Полина Спасибо!

02:19 21.07.17

Спасибо за информацию!

01:53 23.07.17

Полина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что есть рядом с отелем, есть где прогуляться вечером?
И ещё подскажите сколько по времени ехать до аэропорта? Заранее спасибо!

02:08 23.07.17

Здравствуйте! Рядом в 5 минутах ходьбы есть базар, также видела какой-то ночной клуб. Но честно говоря, гулять там негде, район бедноват на вид, не для туристов:) и в основном там просто живут местные. Но выходили мы редко, поэтому могу чего-то не знать!
До аэропорта ехать минут 40

23:56 23.07.17

Большое спасибо!

13:59 05.08.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля или рядом супермаркет, где можно приобрести дет.питание, игрушки для песка и подгузники. Спасибо!

01:23 06.08.17

Здравствуйте! В отеле есть небольшой магазинчик, но детского питания и подгузников там не видела, не помню. Рядом с отелем проходили мимо супермаркетов, но не заходили внутрь, так что не могу подсказать что там есть:)

23:31 08.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. На пляж удобно ли ходит автобус (в горку), тенты на нем закрывают от солнца (под ними не загораешь)? 3. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

00:56 09.08.17

Здравствуйте!
1. Мы жили в E-корпусе на 5 этаже, номер с балконом и вид прямо на море. Но днём там хорошо слышно музыку у бассейна, так что может помешать(единственное- перерыв с 12.30 до 14.30). Но в целом- очень хорошее расположение.
2. Мы на автобусе ни разу не ездили, но я думаю всё удобно, привозит прямо с пляжу. Тенты очень хорошо защищают, так что не волнуйтесь.
3. Представления каждый день, нам все понравились. Приезжали приглашённые артисты. Но по вторникам просто игра "Бинго", а в понедельник живая музыка. На любителей:) Так что в плане вечерней развлекаловки - очень даже сносно.
На дискотеку никто не ходит:) так что не советую.

01:18 09.08.17

Спасибо.

10:45 09.08.17

Пдскажите пожалуйста, как в отеле обстановка с вирусами, купили тур в этот отель, на 27августа, теперь боимся детей везти((

10:56 09.08.17

Здравствуйте! Точно сказать не могу, но думаю проблем не будет. Не видела, чтобы кто-то болел, чихал/кашлял. И вообще в отеле всё чистенько, часто убираются.

08:40 19.08.17

Спасибо!)

10:09 02.03.18

Здравствуйте! А пенные вечеринки в отеле есть?

15:00 02.03.18

Здравствуйте! При нас не было. Думаю если и бывают, то очень редко и по особым случаям(по-моему видела несколько фото, не помню)

19:41 24.03.18

Полина, нигде не могу найти информации про мороженое) Оно есть в отеле?

20:09 24.03.18

Да, в баре у бассейна днём было бесплатно: подходишь, сам берешь сколько хочешь(оно там разное штучное на палочке). На ужине вроде бы тоже накладывали, но там такая очередь была, что мы ни разу не попробовали даже.

01:15 25.03.18

Поняла, спасибо! А в баре которое, это в определенные часы можно брать? И как всегда наверно в самые неудачные, когда в номер на отдых в обед все уходят)) У нас отдых с детьми и этот момент имеет место быть, поэтому уточняю..

Спасибо!

01:18 25.03.18

И еще если позволите вопрос, где проходит вечерняя взрослая анимация там рядом есть бар? Это уже вопрос для мужа))))

09:29 25.03.18

Да, мороженое по-моему перед обедом можно было брать(часов в 11-12), а потом в 15-16 часов. Честно говоря, точно не помню.
Бар рядом с амфитеатром есть(это получается и второй бар у бассейна-поменьше), но всё равно он не на территории самого амфитеатра- нужно пройти немного:)

17:32 25.03.18

Спасибо за ответы)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Polina (1)