АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2725
Фото: 85
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тунис - El mouradi - супер отдых)))

Отдых очень понравился)))) в отель прибыли в районе 19:00, разместили сразу же в номера 655 - двое взрослый и ребёнок 6 лет и 658 - двое взрослый, далее нас встретил в номерах комплемент - фрукты (отдыхали не впервый раз в данной сети отелей). Вид на море - просто безупречно!!! Не успели одеть браслеты, а в баре уже налили в стеклянные прикольные кружки охладительный напиток - "пивас"))

Пляж шикарный, море просто класс.... песок чистят специальный трактор с ситом) еды в ресторане всегда было полно, не успевали опусташиться подносы, как выносили полные, не сильно разнообразно, но всегда вкусно! Персонал приятный и вежливый, стол в ресторане всегда нас ждал свободный, напитки приносили любые которые просили. За хорошее отношение к поворам, шеф-повор на гриле лично за наш стол приносил иногда различные вкусняшки - очищенные креветки и т.д.) очень красивый бассейн, здоровский пиано-бар. Девушкам рекомендую попробовать ликёр с чаем в кольянной, нашим девчонкам очень понравилось. Мне понравился Ром и Коньяк, ну естественно местная водка - Буха))) гоняли на гидроциклах, летали на парашюте - класс!!! Хотели поплавать на коробле пиратском, но немного не срослось, в итоге Max с пляжа вернул все деньги без проблем. Так же, пару раз катались на квадрациклах, которые напротив Алибабы, тоже очень понравилось.

В номерах всегда убираются, очень вежливые и добросовестные горничные, даже угощали апельсинами))) выезд из отеля был в 14:25, без каких-либо проблем продлили оба номера до 14:00, за что особое спасибо Мадам Худе! 16.07.17 (сегодня) полетели по моей рекомендации друзья в этот же отель! Посещали Туниский ресторан по записи бесплатно - приятно!

Акваэробика за 11 дней была один раз на пляже, сказали в 5* отелях не принято, в том году отдыхали в 4* этой же сети El mouradi - каждый день была. Дочке понравились аниматоры, всегда уделяли ей внимание.

Всегда отдыхаем от Пегас, всегда всем довольны, как и в этот раз, но поразило отношение гида Юлии... когда возник вопрос с Максом с пляжа, выше писал не срослось с экскурсией, нам помогла разобраться администратор - Алла, которая сидит возле ресепшена за отдельным столом, а не наш гид Юля от Пегас, просто сидела и не могла сдержать улыбки, что у нас не получилась экскурсия. Да, мы заказали не от Пегас, потому что дешевле в разы, а так же перед тем как заказать, проконсультировались с туристами, которые уже пользовались услугами от Макса и всё всем понравилось. Я считал всегда, что элементарная поддержка (перевод разговора, что-то подсказать) гида входит в стоимость услуг Пегас, однако в этот раз, один человек - гид Юля от Пегас изменила все положительные впечатления о работе гидов компании Пегас накопленные годами. Вывод: гид Юля не приятный и некомпетентный специалист, если её вообще можно назвать специалистом. Если ещё раз попаду на аналогичное отношение гидов, буду рассматривать туры от других оператор.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 16.07.17 18:49 (2 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 16.07.17

Уважаемый Сергей! Обязательно передадим теплые слова Мадам Худе! Мы рады, что Вам все понравилось! Прилетайте к нам еще!
С Уважением Эль Муради

15:04 18.07.17

Спасибо за комментарий, подскажите, сколько стоят развлекаловки на пляже? Спасибо ))

20:26 19.07.17

Как понять развлекалки на пляже? Дискотек на пляже нет.

20:57 19.07.17

Гидроскутер 15$ - 10 мин - 1 чел., 2 чел - 25$, парашют тоже самое только по времени - 5 мин.

22:24 21.07.17

Скажите пожалуйста, как на счёт детской анимации? Детского меню? Фруктов? Спасибо за ответ.

07:11 22.07.17

Детская анимация есть дней - миниклуб, но мы ни разу днём не посещали. Вечером дочь всегда развлекалась, была довольна, смотря с чем сравнивать, на наш взгляд на 4-. Детского меню нет, но всегда находили что покушать ребёнку. Фрукты - арбузы, дыни, апельсины, персики, абрикосы, виноград и т.д.

20:30 22.07.17

Спасибо

11:21 24.07.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как обстановка с различными "болячками" и т.п.? Дочь три дня назад вернулась из Туниса с другого отеля, рассказала, что многие взрослые кашляют /она тоже заболела бронхитом, всю ее семью рвало два дня, /, вода говорит из-под крана соленая. В общем не совсем приятные впечатления от Туниса. Единственное, ради чего туда можно поехать-это море, просто сказка. Может это отель не совсем удачный попался? Или ходит какая-то инфекция?

10:45 25.07.17

Птфу-птфу... ничего подобного не было и даже не слышал. Вода из под крана конечно же не годна для приёма внутрь, только так ополоснуться, но она не соленная, а сильно хлорированная. Даже зубы лучше чистить с водой из бутылок, но это не только в Тунисе.

13:45 25.07.17

скажите пожалуйста,а ночной клуб есть? И пускают ли туда местных жителей с улицы.И интересуют лежаки и матрасы, платно?

13:55 25.07.17

Клуб есть, заходили туда пару раз, первый раз сам всех созывал туда, второй раз были одни Арабы отдыхающие в отели, они добрые и на девчонок с мужьями не смотрят вообще! Лежаки на бассейне всегда свободны, а вот на пляже надо занимать до 9:00 утра, матрасы есть всегда!

19:42 25.07.17

спасибо.Не могу выбрать отель.Цены бешеные.

10:24 26.07.17

Скажите, все таки лежаки на пляже за плату иди бесплатно?

10:25 26.07.17

Конечно бесплатно))) это же не Кипр))

16:28 26.07.17

Ценник на этот отель дешевле чем на 4ку в турции!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergei G (6)