АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.15
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3031
Фото: 2

Бронзовый статус

1 327
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sentido Zeynep Resort & Golf, Zeynep Resort,Sun Zeynep (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена=Качество

Попали в этот отель случайно,сначала забронировали другой,но потом сказали,что нужно поменять отель и выбрали этот из списка возможных.

Отдыхали в данном отеле с 30.06.17 по 13.07.17.

Размещение:

Приехали в 9 утра,сразу же сказали,что свободных номеров нет и придётся ждать до обеда. Надели браслеты,дали карточки на полотенца и отправили на завтрак. После обеда номер был готов и заселились.

Юлия была очень внимательна.

Номер:

В резорте 4 этаж,самый крайний с видом на гольф и другие отели и немного было видно море,нам понравилось. Сам номер чистый,но уже требует обновления. Мыльные принадлежности обновлялись через день. Уборку проводили до 11:00,но два дня убирались после 14:00. Оставляло пару раз чаевые,на уборку не влияло.

Питание:

Не знаю как остальным,но нам показалось довольному однообразным. Были в отелях в которых было разнообразнее. Вроде всего много,но выбрать нечего.Мясо,курица и рыба всегда была на углях,там такая душегубка от дыма,бедные повара,которые там работают,задыхаются от дыма. Но за 2 дня до окончания нашего отдыха его закрыли,наверно после того как дым начал попадать в зал. Завтрак всегда одно и тоже,специально смотрели,обеды и ужины более менее. Ходили пару раз на ужин в гольф,понравилось,там нет суеты. Были в Итальянском ресторане,очень понравился. На Гала ужине все красиво оформлено и много реально вкусных блюд.

Бары и напитки:

Баров очень много,но закрываются рано. Напитки вкусные почти все. Сок юпи невкусен и мохито не все бармены вкусно делают.

Анимация:

Детская очень хорошая,девушки стараются. А вот взрослая довольна слабая,шоу не все интересные. "Турецкая ночь" вообще не о чем,люди туда почти не ходили. Удивило то,что не было пенной вечеринки,это же такое веселье для детей и взрослых.

Сервис:

Служба по работе с гостями работают на 5,все проблемы решали быстро. На ресепшене Юлия всегда поможет,а вот молодой человек,который работает вечером на нашу проблему никак не отреагировал.

Безопасность в отеле на высшем уровне,всегда видели охрану и чувствовали себя в безопасности.

Расположение:

У отеля кроме других отелей ничего нет)) если захотите съездить в посёлок,то около выхода есть автобуса остановка(проезд 1 доллар на человека). Так же есть такси,сначала предлагали 19 долларов за туда и обратно,потом уже 10)) могли бы ещё дешевле наверно,но уже приехал наш автобус. В посёлке есть рынок по вторникам,нам не понравился. Можно просто пройтись по магазинчикам(ларькам)-одинаково будет.

Море в начале было спокойное и чистое,но потом начались сильные волны и было мутно. Но всегда тёплое. Бассейны тёплые,но с сильным запахом хлорки.

Общий итог:

Отель понравился,от отдыха довольны. Но нет желания больше туда вернуться,к сожалению.

Фото туриста отеля

Прочее

maks оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.07.17 18:53 (2 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы maks Tarasov (8)