АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 729
Фото: 5
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
06.07.17 - 16.07.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Страх и ужа

Отдыхала с сыном 6.07-16.07.

Отель полный шлак!!! Не советую.

1. РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали около 9 вечера. Поселили в бунгало на первом этаже прямо напротив детского бассейна и около сцены. Сыну пять лет, он спит днем и вечером в 22 тоже уже хочет спать. ОЧЕНЬ просила администрацию переселить в номер потише. Рядом анимация орет так, что стены трясутся, не преувеличиваю. Днем у бассейна либо дети визжат. либо взрослые (водное поло, анимация или просто пьяные разговоры). Ребенок спать не может, отдыхать не может. ТРИ дня бегала за администрацией, умоляла, плакала, на третий день после жуткого скандала заселили на третий этаж второго основного здания. Там чуть потише, но все равно ОЧЕНЬ ШУМНО до 23.00. ОТДЕЛЬНЫЙ ЛУЧ НЕНАВИСТИ МУСТАФЕ. при мне заселял пары без детей в тихие номера, которым по фигу, все равно ходят до ночи, распивают спиртное. Меня откровенно посылал и обещал ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ, если я не отстану с переселением. Короче - ЖЕСТЬ полная.

В номере кондей еле работает, в минибаре градусов 15, не ниже. Все протухало (детские йогурты и т д).

2. ВОРОВСТВО

В один день попросила поменять лампочку в ванной (перегорела). До этого в номер никого не пускала, вешала табличку не беспокоить. Приходим в сыном внезано, а турок КОПАЕТСЯ В МОЕЙ ЧЕМОДАНЕ. увидев нас, чуть не обделался, срочно сделал вид, что чинит дверь шкафа (ему никто задания не давал, две была в полном порядке). КОГДА УШЕЛ, ОБНАРУЖИЛА, ЧТО ИЗ КОШЕЛЬКА ПРОПАЛИ 100 ДОЛЛАРОВ. все время закрывала в чемодане, а тут на 20 мин вышла и все. Вот невезуха. вызвала администратора, приходит тот же МУСТАФА и вместо того, чтобы разобраться, опять грозит МНЕ ПОЛИЦИЕЙ, что нас выселят. Полный беспредел. Обратилась к гиду (ТЕЗ ТУР), он вообще ничего не предпринял. ВООБЩЕ. Так что от них защиты не ждите.

3. ПИТАНИЕ

КОШМАР И УЖАС. ЗА 10 ДНЕЙ ИЗ МЯСА КУРИЦУ ВИДЕЛА ДВА РАЗА И ТО НЕПОНЯТНЫЕ ЧАСТИ И ВЫДАВАЛИ ПО 1 КУСКУ НА ЧЕЛОВЕКА. ВЕЗДЕ ДИКИЕ ОЧЕРЕДИ, ДАВКА, МЕСТ В СТОЛОВОЙ НЕ ХВАТАЕТ. Совок совком. Еда просто меркая, все жирное, иногда просто тухлое. везде льют прогорклое растительное масло,

даже спагетти воняют как канализация, ребенок есть отказывался. Часто видела. что недоеденное (булки, торты, салаты) сваливают обратно на первоначальное место ))) ЖУТЬ.

4. ПЛЯЖ

ПОМОЙКА 20 МЕТРОВ ЗА 50 ЛЕЖАКОВ (ОТЕЛЬ ЗАСЕЛЕН НА 500 ЧЕЛОВЕК)

В 8 УТРА СВОБОДНЫХ ЛЕЖАКОВ НЕ НАЙТИ.

в общем и целом - не советую!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
воровство очень много
Добавлено 16.07.17 19:05 (2 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:27 19.07.17

вы не пробовали деньги в сейфе оставлять? )) : в камере хранения одновременно с теми, у кого якобы вскрыли чемодан и поменяли пароль (фото из книги жалоб выкладывали) у меня лежал обычный пакет с кошельком и паспортами. В свободном доступе. Но для вскрытия выбрали именно их чемодан с кодом Мое мнение - Проблема с головой. Возможно весь спектакль с вскрытие . этого чемодана , перетряхиванием своего грязного барахла и открытием баночек с кремамибыл с расчетом на то, чтобы что-то выкружить от администрации отеля. Я присутствовала при всей этой клоунаде. В комнате для багажа на 3 языках написано: отель не несёт ответственности за вещи. А насчёт шума - в санатории березовая роща за эти же деньги лучше отдыхать. Там тишина и покой. Никаких давок за едой и процедуры хорошие для головы делают

20:40 19.07.17

Мадам, к чему этот вброс? ))) Если вы привыкли жить среди воровства, быдла в подобной помойке - вперед ))

Читать полностью на TopHotels

20:54 19.07.17

Это мой комментарий к вашей боли, чтобы люди весь отпуск чемоданы свои не охраняли, начитавшись вашей криминальной хроники. Ну или хотя бы пользовались сейфом.

21:07 19.07.17

я факты описала )) воровство, очереди, давка, тухлая еда - все в наличии
хотя если вы из тех, кто в 10 утра уже просит в баре пивка и к обеду уже еле ползает, все эти мелочи беспокоить не будут ))

21:32 19.07.17

Я описала ситуацию, свидетелем которой была. эта запись в книге появилась необоснованно. Читайте правила отеля, там все на родном вам языке. И 100 $ поближе к груди держите. Точно не украдут

21:36 19.07.17

я просто не буду больше останавливаться в подобных шарашках ))
в нормальных местах ничего прятать не надо ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)