АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.16
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6476
Фото: 25
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
05.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель классный, разместили сразу без каких-либо задержек...

отель классный, разместили сразу без каких-либо задержек, номер попался на 4-том этаже, с выходом балкона на бассейн, прекрасный вид, море тоже видно. Поскольку отель находится не на первой береговой линии, номеров с прямым видом на море нет. Отдых для семьи с маленькими деться - прекрасный, в бассейне есть где искупаться как для детей , так и для взрослых, но для меня это не столь важно, так как в основном был на море. До моря , не спешной ходьбой три минуты, пляж песчаный, но лучше взять с собой небольшое покрывальце, так как зонты и лежаки платные. В ближайшем магазине зонт стоит 13-16 евро, так что нет необходимости тащить с собой.

Питание в отеле разнообразное, были тематические дни - испанской, французской кухни; дни с огромным выбором морепродуктов; мороженое , йогурты , фрукты - в изобилии; напитки на любой вкус , как алкогольные , так и без алкоголя ( только мне почему-то вместо черного часто попадался цветочный чай). Если нет планов мотаться по экскурсиям, то лучше взять "все включено". Я брал "завтрак и ужин" так как планировал поездки, поблизости много различных кафе, где можно пообедать, но в целом по деньгам получается одно и тоже, так как на ужин напитки платные, и в баре после ужина придется заплатить за все напитки.

Конкурсы и анимация для детей - днем у бассейна, вечером в зале бара, но все на испанском языке, аниматоры общительные, но наши детки мало участвовали, так как не понимали чего от них хотят. При желании , взырослые тоже найдут чем себя занять. Около 23.00 - 23.30 часов как правило все затихало, что не мешало отдыхающим с маленькими детьми. Отель для спокойного семейного отдыха, без ночных тусовок.

Персонал очень доброжелательный, общительный ( при знании языка - испанский, английский - "некоторые"), но можно изъясниться и жестами - поймут. В этом отеле много отдыхает самих испанцев и французов, что говорит о многом.

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Плюсы отеля
расположение питание чистота в номерах и на территории
Минусы отеля
кроме представителей турфирм ни кто не говорит на русском языке
Добавлено 16.07.17 21:10 (1 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 31.07.17

Ильдар, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени длится трансфер из а/п? Вы в Барселону прилетали? Лечу с очень активным двухлеткой, пытаюсь прикинуть, вытерпит ли он после перелета)) Есть ли блюда подходящие маленьким детям? Есть ли в номере холодильник? Была бы очень признателтна за Ваши комментарии! ;)

09:27 01.08.17

В дороге от аэропорта Барселоны до отеля около 40 минут, это особо не напрягает, даже с маленькими детьми. Есть особенность в том, что останавливается автобус не у порога отеля , а где то за 150 метров, так как возле самого отеля узкий проезд, дойти до отеля труда не составит, его сразу видно, поскольку в основном вокруг знания ниже по этажности. В номерах отеля холодильников нет, пульт от телевизора и от кондиционера нужно брать на ресепшене, оставив залог 20 евро ( возвращают при выезде). Питание в отеле отличное, в том числе и для детей. Не знаю что ест Ваш ребенок, но молоко ( и теплое тоже), соки, хлопья и сухие завтраки, йогурты - были в наличии. Просто я их не ел ( не по возрасту). Яичный омлет (болтанку) выносят на противнях, либо если хотите готовят у вас на глазах как и в других отелях. Мороженое, йогурты находятся в холодильнике, там же где вы увидете фрукты ( практически при входе в основное кафе). При заселении в отель желательно иметь мелочь, оформляют отельный сбор . кажется 2,5 евро с человека ( на детей отельный сбор не распоростряняется).

10:15 01.08.17

Ильдар, спасибо большое! А вход в море удобный для малышей? Не сильно резкий?

09:38 02.08.17

Вход нормальный, но если есть опасения из-за гиперактивности ребенка, то вправо от выхода на пляж,по набережной примерно около 700 метров, есть термальный источник"Coma Ruga" с целебной водой, который посещают все местные жители. Возле этогого источника, впадающего в море, очень пологий вход в море, который тянется примерно на 60 метров. Если пойдете на источник, то просто скажу, что никаких запретов нет, но одна местная бабулька нам посоветовала не находиться в нем более 6-7 минут, - почему не знаю. Вид источника сейчас выложу в своих фото.

15:52 29.07.18

Ильдар, приятно читать ваш отзыв, никакой истерики, чувствуется, что вы доброжелательный, уравновешенный человек. Ездили ли вы в Реус, это родина Антонио Гауди? Я в 2013 году отдыхала в Салоу и ездила туда на автобусе. Мечтаю ещё раз там побывать. Вроде бы пишут, что можно добраться туда на электричке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация