АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 531
Фото: 14
531
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
30.05.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно отдохнули семьей

Отдыхали семьей с 30.05-12.06.2017г.в этом замечательном отеле!!!

Про подробности размещения не могу ничего сказать, т.к. авиакомпания задержала рейс на сутки. Прилетели утром и разместили сразу.

Номер просторный хоть и стояла дополнительная кровать для ребенка(кресло в разложенном состоянии). В номере все стандартно. В холодильнике 2 банки пива,2 бутылки воды и 3 сока детских по 200м.(при заезде Вы получаете бесплатно. Потом можно попросить пополнять, но уже за доп. плату).

После 3-4 часов сна пошли знакомиться с территорией и конечно с пляжем.

Пока шли по коридорам до лифта( уже потом обнаружили боковую лестницу с выходом в сад и более коротким путём до пляжа) отметили со вкусом оформленный и чистенький интерьер с приятным запахом недавнего ремонта и дерева. Везде оригинальные картины местного художника, разные скульптурки, декоративные столики, идеально чистые в идеальном состоянии ковровые покрытия.

Территория небольшая,но очень уютная и зеленая.Цветы в горшочках,на клумбах,на балконах зоны отдыха гостей и невероятные розы,а также различные оригинальные скульптурки.

По дороге к пляжу слева от мостика находится детский мини-клуб и рядом с ним есть два детских бассейна,вокруг которых пробковое покрытие(впервые такое встречаю),три лежака с зонтиками и детская площадка с батутом.Очень удобно оставтить ребенка в мини-клубе,котрый работает с 10-16,а самим на лежаке с коктейлем или иным напитком отдыхать у бассейна.При желании и ребенок может поплескаться в нем.

Отель находится на второй линии прямо за Helena Sands,но до моря идти минут 5 максимум мимо парка,где можно просто отдохнуть в тени.

Пляж чистый с мелким песком,бесплатными новыми лежаками с зонтиками чуть левее бара(платный).Вход в море очень пологий и без единого камня.Идеально для детей.

За все время отдыха всегда были свободные лежаки и не надо было с раннего утра занимать чего не скажешь про лежаки возле бассейна отеля.Ведь там рядом бар и снек-бар.Там всегда полно было людей,но мы почти всегда отдыхали у море.Ведь мы летели на море,а поплавать в бассейне можно всегда в своем городе.

На первом ужине администратор предложил два варианта времени : с 18 до 19-30 или с 20 до 21-30 с закреплением столика на время отдыха.Очень удобно что твой стол с номерком на ужин всегда был свободен и не надо было бегать с тарелкой по ресторану в поисках места на троих.Места,кто любит покурить за ужином находятся на улице под шатром.

Мы выбрали вторую смену,но потом немного пожалели.Потому,что с таким вкусным и разнообразным меню практически всегда переедали и засыпать было сложновато.

Все мясные блюда нам понравились.Правда выбор рыбы был небольшой.

Перечислять все блюда не буду,но отмечу великолепные десерты в виде тортов,мини-пироженых и мороженое собственного приготовления.Огромное спасибо шеф-повару Явору,который иногда лично наливал супчик.

Для детей дополнительно предлагалось детское питание промышленного производства(йогурты,фрутовое и шоколадное молоко).

При входе в ресторан на столике лежит журнал на тематические ужины,которые проходят 3 раза в неделю в ресторане «Голубая лагуна» напротив(бесплатно).

Каждый вечер для детей аниматоры в 19-00 проводят детскую дискотеку,а после второй смены ужина проводят ежедневные разнообразные шоу.

Wi-Fi работает отлично как в номере так и по всей территории вплоть до пляжа.4-8 Mb/c.Пароль на неделю Вы можете получить на Reception как и питьевую воду по необходимости.

Персонал отеля всегда вежлив,понимают и говорят по-русски,отвечают и решают все вопросы.Молодцы.

По поводу обмена валюты могу сказать что лучше не рискуйте и меняйте на Reception отеля Helena Sands,в который можете попасть с территории Helena.Пройдясь по всему побережью я не нашел разницы в курсе в других обменниках.Даже в сети обменниках Crown Change курс такой же.

Напротив центрального входа в Helena через дорогу есть маленький магазинчик.Оплатить можно картой.Если пойти вправо от входа ,то можно дойти минут через 15 до гипермаркета Mercury,где можно купить все что угодно.

Хотел вкратце, но не получилось.Если есть вопросы,то могу ответить.

Отель понравился.Тихий,уютный,чистый с отличным вежливым персоналом.

СПАСИБО Вам огромное за отличный комфортный отдых в Болгарии,куда мы ездили впервые и были приятно удивлены.Да и в общении с другими гостями,которые были здесь уже неоднократно, мы поняли что Helena лучший.Обязательно вернемся.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с дороги

Фото туриста отеля

Прочее

Курс как в отлеле

Фото туриста отеля

Прочее

Песочек

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в 8-40 утра.

Фото туриста отеля

Пляж

Мини-гольф на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вход в основной ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар-салон у бассейна.Курят только на улице.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан "Голубая лагуна"

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж и море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мостик с территории Helena к отелю Helena Sands

Добавлено 16.07.17 21:44 (4 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (2)